Мои заказы

На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе

Погрузитесь в атмосферу египетской пустыни на квадроциклах. Откройте для себя деревню бедуинов, попробуйте традиционный чай и сделайте уникальные фотографии
Полюбуйтесь золотыми песками Египта на квадроциклах в Шарм-эль-Шейхе! Вас ждёт захватывающее сафари по пустыне Синай и посещение деревни бедуинов.

В ходе экскурсии можно будет насладиться традиционным травяным чаем и узнать об
читать дальше

особенностях жизни местных жителей.

Поездка организована с заботой о вашем комфорте и безопасности: предоставляются защитные шлемы, а детей сопровождают взрослые. Экскурсия подходит для всей семьи, а трансфер из отеля и обратно делает её ещё удобнее.

Присоединяйтесь к мини-группе и получите незабываемые впечатления от катания на квадроциклах и знакомства с культурой бедуинов

4.83
150 отзывов

7 причин купить эту экскурсию

  • 🏜️ Уникальный опыт сафари на квадроциклах
  • 🛡️ Безопасность и защитное снаряжение
  • ☕ Традиционный чай у бедуинов
  • 📸 Возможность сделать уникальные фотографии
  • 🐪 Дополнительное катание на верблюдах
  • 🚐 Трансфер из отеля и обратно
  • 👨‍🏫 Русскоговорящий инструктор

Лучшее время для посещения

янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для сафари на квадроциклах в Шарм-эль-Шейхе - это март, апрель и октябрь. В эти месяцы температура наиболее комфортна для активного отдыха, а поток туристов умеренный. В апреле и октябре особенно приятно наслаждаться поездкой благодаря мягкому климату. В мае и ноябре также можно рассмотреть возможность участия, но учтите, что в мае может быть жарковато, а в ноябре - немного прохладнее. В остальные месяцы, особенно летом, жара может быть изнуряющей, но если вы готовы к высоким температурам, поездка всё равно оставит незабываемые впечатления.
Сейчас октябрь — это идеальное время.
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
Ближайшие даты:
18
окт
19
окт
20
окт
21
окт
22
окт
23
окт
24
окт
Время начала: 04:00, 08:00, 10:00, 14:00, 16:00

Что можно увидеть

  • Золотые пески Египта
  • Пустыня Синай
  • Деревня бедуинов
  • Горы

Описание экскурсии

  • После инструктажа мы отправимся бороздить просторы пустыни. На самих квадроциклах нет сложного управления, только газ и тормоз, но если вам будет страшно ехать самостоятельно, с вами сядет водитель.
  • На маршруте 2 остановки. Во время первой немного отдохнём и сделаем фотографии на память.
  • Вторая остановка в деревне бедуинов. Местные жители угостят вас травяным чаем. Также здесь можно полазить по горам, сделать красивые снимки и, по желанию, покататься на верблюде.

Организационные детали

  • Заберём вас из отеля на микроавтобусе Toyota Hiace и после экскурсии привезём обратно.
  • Мы выдадим вам защиту и шлемы. Надевать их или нет — ваша личная ответственность. Но детям быть в шлеме обязательно.
  • Дети — с 12 лет. Мы можем разрешить с 10 лет, если ребёнок крупный, не боится и умеет кататься. За таким ребёнком особо присматривают.
  • Скорость до 40 км/ч, без экстрима. По запросу можем провести индивидуальную экскурсию, на которой можно будет разогнаться сильнее.
  • Обязательно возьмите с собой арафатку. Также её можно будет купить на месте.
  • Катание на верблюдах по желанию и оплачивается отдельно — $3–6.
  • С вами будет русскоговорящий инструктор.

ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 14:00 и 16:00

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 14 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$15
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 14:00 и 16:00
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 16 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Наталья
Наталья — ваша команда гидов в Шарм-эш-Шейхе
Провели экскурсии для 1679 туристов
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

4.9
Основано на 150 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
135
4
7
3
5
2
3
1

Фотографии от путешественников

На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Ксения)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Ксения)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Татьяна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Татьяна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Darina)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Darina)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Darina)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Черных)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Anatolii)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Инна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Инна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Инна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Инна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Инна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Инна)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Инна)
Ксения
Ксения
15 окт 2025
Все понравилось! Забрали от отеля даже раньше, чем предполагалось. Выбрали самый ранний выезд - группа оказалась маленькой (всего три человека), выезжали в темноте и по дороге встретили рассвет. Виды шикарные! Единственное - мы сидели вдвоем на одном квадроцикле и по дороге на типе стиральной доски ехать было больновато) Лучше садиться по одному.
Все понравилось! Забрали от отеля даже раньше, чем предполагалось. Выбрали самый ранний выезд - группа оказаласьВсе понравилось! Забрали от отеля даже раньше, чем предполагалось. Выбрали самый ранний выезд - группа оказалась
Т
Татьяна
15 окт 2025
Все прошло хорошо. 3 часа на все мероприятие, для меня с ребенком 6 лет идеальный тайминг.
Предлагали на перевале напитки по 1$ и бесплатный каркаде, там же можно покурить кальян и прокатиться на верблюдах
Все прошло хорошо. 3 часа на все мероприятие, для меня с ребенком 6 лет идеальный тайминг.Все прошло хорошо. 3 часа на все мероприятие, для меня с ребенком 6 лет идеальный тайминг.
Юлия
Юлия
13 окт 2025
Экскурсия организована потрясающе!!! От начала и до конца всё понятно, четко, вовремя!
Организатор всегда на связи, машина вовремя, сама экскурсия объёмная! Красивый интересный маршрут (были на такой экскурсии год назад от отеля, маршрут короче в 2 раза точно), экипировка необходимая вся в наличии, если есть необходимость, квадроциклы хорошие! Спасибо за настроение и эмоции!!!
М
Маргарита
9 окт 2025
Была на сафари на квадрике. Наталья (организатор) быстро ответила, назначили время трансфера. Все очень удобно, отвезли, привезли на комфортном такси. Как и заявлено в описании, экскурсия около 2.5 часов. Мне более чем хватило, впечатления исключительно положительные! Спасибо большое!
В
Ворожейкина
3 окт 2025
Отличное сафари на рассвете. Очень красиво!
Организатор все время на связи и предупреждает о любых изменениях заранее.
Брала индивидуальную экскурсию, гид был Мухаммед - он большой молодец: доступно объяснил, как пользоваться квадроциклом, провел по маршруту безопасно и интересно.
D
Darina
1 окт 2025
Очень понравилось катание на квадроциклах по пустыне!
Сначала показали, как управлять, а потом мы поехали колонной. Ехали по песку местами было быстро. Ветер в лицо, вокруг только пустыня — впечатления супер!

Была остановка для фото. Это и весело, и интересно.
Отличный опыт, рекомендую попробовать!
Очень понравилось катание на квадроциклах по пустыне!Очень понравилось катание на квадроциклах по пустыне!Очень понравилось катание на квадроциклах по пустыне!
Мария
Мария
30 сен 2025
Интересно съездить на раз, получить новые впечатления и эмоции.
Нам хватило 1 экскурсии с ребенком, тк искали на часа 2, чтобы не было усталости.

Экскурсию перенесли на 45 минут, забрал индивидуальный трансфер,
читать дальше

водитель всю дорогу с кем то общался на арабском на громкой связи. На обратном пути первым делом как сели пыльные и уставшие давай записывать с нами видео, смотрите как весело они провели время - впервые вижу такой сервис. Если вас ничего не смутило - езжайте, я пас.

Ч
Черных
27 сен 2025
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Ехали колонной друг за другом, ведущий - организатор следил за нами всю дорогу,
читать дальше

чтобы никто и ничего не нарушал. Однако, нашелся персонаж, который решил полюбоваться собой на селфи и въехал во впереди ехавший квадрик. 🤷🏻‍♀️
Управление интуитивное, сел - да поехал. Скорость не большая, но иногда момент позволял разогнаться)
Останавливались в деревне бедуинов. Горы, верблюды, колоритные бедуинские шатры с яркими коврами, это хоть раз, но нужно увидеть.
После поездки остались положительные эмоции, а также включен слой пыли))

Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Anatolii
Anatolii
27 сен 2025
Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)

Отличная поездка, которую стоит посетить хотя бы однажды! Второй раз уже наверно не так интересно, маршрут небольшой, но новые эмоции впервые вы получите
читать дальше

незабываемые!

Забрали оперативно, на месте дождались всю группу, нас укутали в арафатки и мы помчались) скорость была невысокая (до 30км/ч, в среднем 15-18), тот кто вел колонну давал и погазовать иногда до 40, но следил за всей колонной и держал безопасную скорость.

Сам маршрут небольшой, от точки старта до первой точки остановки - минут 20, там пофоткались 10 минут, затем поехали в импровизированную деревню бедуинов (еще минут 10). В деревне кто-то катался на верблюдах, кто то заказывал кальян, но чая попробовать кстати не дали)) возможно, из-за того что мы с компанией принципиально не стали ничего там покупать. Но в целом, не большая потеря - лично мне этот чай особо и не нужен был. Провели в деревне достаточно долго, минимум полчаса наверно, успел сделать кучу фоток)

И затем уже маршрут назад, который также занимал примерно 20 минут. В целом, вся экскурсия заняла чуть меньше 2х часов (в 9:09 приехали на полигон, в 10:44 вернулись на него обратно) - в этом наверно единственный минус. Это при том что наша скорость была небольшая. Учитывайте это при планировании)

Но даже несмотря на это, за ту цену, что она стоит (15$ в группе) - это время вы проведете максимально с кайфом, и потрясающими эмоциями!) если кто потом захочет погонять подольше и побыстрее - может взять индивидуальный вариант и оторваться по полной. Мне хватило и такого варианта с головой, я очень доволен)

Ещё из плюсов - оплатить возможно было переводом с РФ карты, я как человек, который взял мало налички с собой был этому очень рад) наценка смешная.

В общем, Наталье спасибо большое за организацию и эмоции) они точно останутся в памяти надолго) а ради этого мы и берем экскурсии)

Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)Был на экскурсии 22 сентября в 9 утра)
К
Казакова
26 сен 2025
Все организовано отлично. Забрали вовремя, ехали не большой группой. Советую самую раннюю поездку, встретить рассвет и не жарко. Наталье спасибо!
И
Инна
21 сен 2025
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!

Забронировали тур через Трипстер. Утром нас забрал
читать дальше

комфортабельный микроавтобус и отвез в сафари, расположенный на окраине пустыни. Там нас встретили инструкторы — веселые и общительные ребята, которые говорят на нескольких языках, включая русский.

Перед выездом провели подробный инструктаж: как управлять квадроциклом (все очень просто: газ, тормоз, все делается большими пальцами), правила безопасности и построение в колонну.

Первые метры по укатанной дороге — привыкаешь к управлению. Ощущения невероятные: ветер в лицо, мощный рев мотора (квадроциклы довольно шумные).

Мы ехали колонной во главе с инструктором, который задавал темп и показывал путь. Периодически делали остановки, чтобы сделать шикарные фотографии.

Также поездка включает визит в бедуинскую деревню.
После бешеной гонки по дюнам попадаешь в тихое, спокойное место, где время будто остановилось.
Нам показали, как живут местные жители, угостили бедуинским чаем.

Впечатления:

· Мощный выброс адреналина. Это весело, экстремально и совершенно не скучно.
· Невероятные виды. Пустыня по-настоящему завораживает своей суровой красотой, особенно на рассвете.
· Уникальный опыт. Где еще вы сможете прокатиться с ветерком по песчаным дюнам?
· Подходит почти всем. Управлять квадроциклом действительно легко, справятся даже новички.

Что стоит учесть:

· Пыль. Ее очень много. Наденьте ту одежду, которую не жалко. Арафатку можно купить на месте, либо взять с собой (мы купили в ближайшем магазине от отеля за 1$). Важный совет: обязательно наденьте очки и возьмите с собой солнцезащитный крем.
· Деньги. Возьмите с собой наличные (доллары или египетские фунты) для покупки сувениров, чаевых или дополнительных активностей (катание на верблюде), также на протяжении всей поездки вас будут фотографировать и снимать видео (это доп. 20-30$) за услугу по желанию.

• Если есть возможность, то возьмите с собой конфеты, так как на каждой остановке к вам будут подбегать местные дети и им будет очень приятно если вы угостите их сладостями.

Итог:

Это одно из самых ярких воспоминаний от поездки в Египет! Сочетание скорости, экзотической природы и погружения в культуру бедуинов создает идеальный микс. Немного устаешь и пачкаешься, но эти эмоции и фотографии стоят того однозначно!

Оценка: 5/5. Рекомендую всем, кто хочет добавить к пляжному отдыху немного драйва и приключений

Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Д
Дмитрий
20 сен 2025
Интересная экскурсия. Лучше выезжать или рано утром, или уже вечером, когда не сильно жарко. Но утром не получится попасть на пирамиды (еще закрыты). Обязательно берите арафатку (в магазинах стоит 1 доллар) и очки.
А
Анна
19 сен 2025
Поездка очень понравилась, Наталья была на связи всегда, ребята отзывчивые, маршрут построен идиально, можно получить драйв))) Советую всем!!! Большое спасибо!!!!
Поездка очень понравилась, Наталья была на связи всегда, ребята отзывчивые, маршрут построен идиально, можно получить драйв)))
Н
Наталья
18 сен 2025
Ездили семьёй, доплатили за индивидуальную поездку, о чём ни разу не пожалели. Арафатки надо брать обязательно, без них там плохо придется)) мы брали в отеле, 2 доллара. Так понимаю на
читать дальше

месте дороже. Никого не надо было ждать, и не пришлось тянуться группой. Организовано очень чётко. Забрали вовремя, привезли быстро. Гид Абдула очень неплохо говорит по-русски. Понравилось? Да. Хотела бы ещё? Конечно.
Натали, благодарю!

Ездили семьёй, доплатили за индивидуальную поездку, о чём ни разу не пожалели. Арафатки надо брать обязательно,Ездили семьёй, доплатили за индивидуальную поездку, о чём ни разу не пожалели. Арафатки надо брать обязательно,Ездили семьёй, доплатили за индивидуальную поездку, о чём ни разу не пожалели. Арафатки надо брать обязательно,Ездили семьёй, доплатили за индивидуальную поездку, о чём ни разу не пожалели. Арафатки надо брать обязательно,
Куянов
Куянов
18 сен 2025
Недорогая экскурсия по пустыне на квадриках, рядом горы. Встречали рассвет. Конечно все красиво. Кто хотел, катался на верблюдах. Это, конечно, за отдельную плату. вместе с дорогой все заняло часа 4.
Недорогая экскурсия по пустыне на квадриках, рядом горы. Встречали рассвет. Конечно все красиво. Кто хотел, каталсяНедорогая экскурсия по пустыне на квадриках, рядом горы. Встречали рассвет. Конечно все красиво. Кто хотел, каталсяНедорогая экскурсия по пустыне на квадриках, рядом горы. Встречали рассвет. Конечно все красиво. Кто хотел, каталсяНедорогая экскурсия по пустыне на квадриках, рядом горы. Встречали рассвет. Конечно все красиво. Кто хотел, каталсяНедорогая экскурсия по пустыне на квадриках, рядом горы. Встречали рассвет. Конечно все красиво. Кто хотел, катался

Входит в следующие категории Шарм-эш-Шейха

Похожие экскурсии из Шарм-Эль-Шейха

VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
На машине
На квадроциклах
2.5 часа
97 отзывов
Индивидуальная
до 3 чел.
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
Индивидуальная поездка по пустыне на рассвете или закате - за адреналином и нереальными пейзажами
Завтра в 05:00
19 окт в 05:00
$130 за всё до 3 чел.
Сафари на багги в Шарм-эль-Шейхе (мини-группа)
На машине
На верблюдах
На микроавтобусе
Багги
2 часа
16 отзывов
Мини-группа
до 10 чел.
Насладитесь Синайской пустыней на багги: мини-группа в Шарм-эль-Шейхе
Погрузитесь в атмосферу Синайской пустыни на багги! Посетите деревню бедуинов, насладитесь чаем и сделайте потрясающие фото. Идеально для всех возрастов
Начало: У отеля
Расписание: ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00
Завтра в 04:00
19 окт в 04:00
$35 за человека
Сафари с ужином и вечерним шоу из Шарм-эль-Шейха
На автобусе
На квадроциклах
На верблюдах
5 часов
5 отзывов
Групповая
до 20 чел.
Сафари с ужином и вечерним шоу
Погрузитесь в атмосферу Египта: сафари на квадроциклах, ужин в деревне бедуинов и захватывающее вечернее шоу с танцами и музыкой
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 16:00
Завтра в 16:00
19 окт в 16:00
$40 за человека
У нас ещё много экскурсий в Шарм-эш-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шарм-эш-Шейхе