Мои заказы

На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе

Прокатиться по Синайской пустыне и попить чай в деревне бедуинов
Приглашаем вас полюбоваться золотыми песками Египта! Мы промчимся по Синаю на квадроциклах и доедем до деревни бедуинов, где попьём традиционный чай. Наша поездка бюджетная, так как у нас с мужем собственный парк квадроциклов. Мне важно, чтобы вы остались довольны и заряжены впечатлениями.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Шарм-эш-Шейхе:
Захватывающее сафари на квадроциклах по пустыне в Шарм-эль-Шейхе
На квадроциклах
2 часа
178 отзывов
Групповая
до 16 чел.
В тренде
Захватывающее сафари на квадроциклах по пустыне в Шарм-эль-Шейхе
Погрузитесь в атмосферу пустыни на квадроциклах. Насладитесь видами, познакомьтесь с бедуинами и попробуйте их чай. Уникальное приключение ждёт вас
Начало: Ваш отель
Расписание: Каждый день 4:00, 8:00,10:00, 14:00, 15:00
Сегодня в 15:00
Завтра в 04:00
$15 за человека
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
На машине
На квадроциклах
2.5 часа
130 отзывов
Индивидуальная
до 3 чел.
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
Индивидуальная поездка по пустыне на рассвете или закате - за адреналином и нереальными пейзажами
Сегодня в 15:00
Завтра в 05:00
$122 за всё до 3 чел.
Рассвет в пустыне + сафари на квадроциклах или багги (всё включено)
На квадроциклах
На верблюдах
Багги
3 часа
136 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Рассвет в пустыне + сафари на квадроциклах или багги (всё включено)
Прокатиться по барханам, побывать в гостях у бедуинов и понаблюдать за восходом солнца
Начало: В вашем отеле
Завтра в 04:30
1 июл в 04:30
$129 за всё до 4 чел.
Завтрак у бедуинов + сафари по Синайской пустыне
На машине
На квадроциклах
На верблюдах
Багги
4 часа
20 отзывов
Мини-группа
до 6 чел.
Завтрак у бедуинов + сафари по Синайской пустыне
Откройте для себя жизнь бедуинов и отправьтесь в захватывающее сафари по Синайской пустыне на квадроциклах и багги. Погрузитесь в атмосферу приключений
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
26 июн в 08:00
$39 за человека
У нас ещё много экскурсий в Шарм-эш-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шарм-эш-Шейхе
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.

Описание экскурсии

  • После инструктажа мы отправимся бороздить просторы пустыни. На самих квадроциклах нет сложного управления, только газ и тормоз, но если вам будет страшно ехать самостоятельно, с вами сядет водитель
  • На маршруте 2 остановки. Во время первой немного отдохнём и сделаем фотографии на память
  • Вторая остановка в деревне бедуинов. Местные жители угостят вас травяным чаем. Также здесь можно полазить по горам, сделать красивые снимки и, по желанию, покататься на верблюде

Само катание по пустыне займёт около часа (50-60 мин), с остановками — 1ч 15 мин.

Организационные детали

  • Заберём вас из отеля на микроавтобусе Toyota Hiace и после экскурсии привезём обратно
  • Мы выдадим вам защиту и шлемы. Надевать их или нет — ваша личная ответственность. Но детям быть в шлеме обязательно
  • Дети — с 12 лет. Мы можем разрешить с 10 лет, если ребёнок крупный, не боится и умеет кататься. За таким ребёнком особо присматривают. Дети с 5 лет до 12 едут с родителем на двухместном квадроцикле по полному билету
  • Скорость до 40 км/ч, без экстрима. По запросу можем провести индивидуальную экскурсию, на которой можно будет разогнаться сильнее
  • Обязательно возьмите с собой арафатку. Также её можно будет купить на месте
  • Катание на верблюдах по желанию и оплачивается отдельно — $3–6
  • С вами будет русскоговорящий инструктор

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$16

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 04:00, 09:00 и 14:30
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 5 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 16 человек.
Наталья
Наталья — ваша команда гидов в Шарм-эш-Шейхе
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2024 года
Провели экскурсии для 3179 туристов
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на последних 30 из 252 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
228
4
11
3
6
2
4
1
3
M
Дата посещения: 17 фев 2026
Все отлично! Нам очень понравилась прогулка. Квадроциклы хорошие, организация на уровне, поездка интересная!!! Рекомендуем!
Вам был полезен этот отзыв?
Д
Дата посещения: 19 янв 2026
Очень понравилась экскурсия с Натальей. Всё подробно рассказала, показала и объяснила. Без навязывания масел и прочих магнитиков.
На экскурсиях всё было чётко по плану. Без неприятных неожиданностей и абсолютно без проблем.
Рекомендую гида. 👍
Вам был полезен этот отзыв?
В
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма вела сама Наталья я все круто и классно, организация отличная, девушка знает свое дело!
читать дальшеуменьшить

Она хороший не только гид, но и человек) Спасибо за рассказы и эмоции.

По экскурсии - по приезду на место был ещё один микроавтобус с туристами от другого агрегатора, но ехали мы все одной группой.
По квадрикам - ехали группой 7 квадров и 4 багги, сам ехал на багги. Горы и дорога красивая, скорость не быстро но и не медленно - успевали все, хотелось побыстрее но все таки были дети за рулём и женщины которые прав на авто не имеют и сели первый раз за квадры. Если хотите "в темпе" берите индивидуально.

Фотограф на мопеде запросил 100$ за фото и видео, но очень легко торгуется до 10$.

На второй локации с верблюдами катание на верблюдах бесплатно, но можно чисто символически 2-3$ дать детям которые как пастухи верблюжьи рядом ходят)

Совет - берите свою арафатку (в старом городе покупали по 1$) т. к у них на месте сначала скажут вам 25$ но смело торгуются до 5$.
Арафатка нужна, она закрывает голову все кроме глаз, а песчаный туман в движении особенно в конце колонны очень сильный. И берите какие нибудь очки, они не сильно но все таки спасают глаза от пескоструя.

Так же есть вопросы к самим арабам - много грязи в виде пакетов, бычков, бутылок и прочего, так что когда ищете место для фото смотрите чтобы в кадре не было мусора.

Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма+2
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Не первый раз берём экскурсии от Натальи, один раз когда была вечерняя по обзору самого Шарма
Вам был полезен этот отзыв?
И
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!

Забронировали тур через Трипстер. Утром нас забрал
читать дальшеуменьшить

комфортабельный микроавтобус и отвез в сафари, расположенный на окраине пустыни. Там нас встретили инструкторы — веселые и общительные ребята, которые говорят на нескольких языках, включая русский.

Перед выездом провели подробный инструктаж: как управлять квадроциклом (все очень просто: газ, тормоз, все делается большими пальцами), правила безопасности и построение в колонну.

Первые метры по укатанной дороге — привыкаешь к управлению. Ощущения невероятные: ветер в лицо, мощный рев мотора (квадроциклы довольно шумные).

Мы ехали колонной во главе с инструктором, который задавал темп и показывал путь. Периодически делали остановки, чтобы сделать шикарные фотографии.

Также поездка включает визит в бедуинскую деревню.
После бешеной гонки по дюнам попадаешь в тихое, спокойное место, где время будто остановилось.
Нам показали, как живут местные жители, угостили бедуинским чаем.

Впечатления:

· Мощный выброс адреналина. Это весело, экстремально и совершенно не скучно.
· Невероятные виды. Пустыня по-настоящему завораживает своей суровой красотой, особенно на рассвете.
· Уникальный опыт. Где еще вы сможете прокатиться с ветерком по песчаным дюнам?
· Подходит почти всем. Управлять квадроциклом действительно легко, справятся даже новички.

Что стоит учесть:

· Пыль. Ее очень много. Наденьте ту одежду, которую не жалко. Арафатку можно купить на месте, либо взять с собой (мы купили в ближайшем магазине от отеля за 1$). Важный совет: обязательно наденьте очки и возьмите с собой солнцезащитный крем.
· Деньги. Возьмите с собой наличные (доллары или египетские фунты) для покупки сувениров, чаевых или дополнительных активностей (катание на верблюде), также на протяжении всей поездки вас будут фотографировать и снимать видео (это доп. 20-30$) за услугу по желанию.

• Если есть возможность, то возьмите с собой конфеты, так как на каждой остановке к вам будут подбегать местные дети и им будет очень приятно если вы угостите их сладостями.

Итог:

Это одно из самых ярких воспоминаний от поездки в Египет! Сочетание скорости, экзотической природы и погружения в культуру бедуинов создает идеальный микс. Немного устаешь и пачкаешься, но эти эмоции и фотографии стоят того однозначно!

Оценка: 5/5. Рекомендую всем, кто хочет добавить к пляжному отдыху немного драйва и приключений

Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!+2
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Если вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе и ищете не просто экскурсию, а настоящий всплеск адреналина и море эмоций, то сафари на квадроциклах — это must-do!
Вам был полезен этот отзыв?
А
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Нам всем очень понравилась поездка, погоняли от души и взрослые, и дети!!!
Спасибо большое Наталье за прекрасно проведенное время и
читать дальшеуменьшить

полученные эмоции!
Это было круто - приятное и открытое общение, знакомство с традициями кореного населения, поездка в деревню к бедуинам, где нас угостили очень вкусным травянным чаем, там же покатались на верблюдах.
Наталья очень приятный и открытый человек, который расскажет вам о традициях, поможет советом, а также подскажет как поступить и что лучше сделать.
В общем все было великолепно!!!
Еще раз СПАСИБО!!!

P.S. Рекомендую брать отдельного гида - цена вырастет незначительно, но зато вся поездка Ваша, особенно если хотите покататься семьей или своей компанией.

Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.+1
Сегодня всей семьей посетили великолепную экскурсию - сафари на квадроциклах по пустыне.
Вам был полезен этот отзыв?
Ч
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Ехали колонной друг за другом, ведущий - организатор следил за нами всю дорогу,
читать дальшеуменьшить

чтобы никто и ничего не нарушал. Однако, нашелся персонаж, который решил полюбоваться собой на селфи и въехал во впереди ехавший квадрик. 🤷🏻♀️ Управление интуитивное, сел - да поехал. Скорость не большая, но иногда момент позволял разогнаться)
Останавливались в деревне бедуинов. Горы, верблюды, колоритные бедуинские шатры с яркими коврами, это хоть раз, но нужно увидеть.
После поездки остались положительные эмоции, а также включен слой пыли))

Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Посещали данную экскурсию с мамой. Вовремя забрал комфортный трансфер, доехали до места, нас обмундировали и отправились покорять «сафари»)
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Шарм-эш-Шейха

У нас ещё много экскурсий в Шарм-эш-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шарм-эш-Шейхе