Мои заказы

На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе

Погрузитесь в атмосферу египетской пустыни на квадроциклах. Откройте для себя деревню бедуинов, попробуйте традиционный чай и сделайте уникальные фотографии
Полюбуйтесь золотыми песками Египта на квадроциклах в Шарм-эль-Шейхе! Вас ждёт захватывающее сафари по пустыне Синай и посещение деревни бедуинов.

В ходе экскурсии можно будет насладиться традиционным травяным чаем и узнать об
читать дальше

особенностях жизни местных жителей.

Поездка организована с заботой о вашем комфорте и безопасности: предоставляются защитные шлемы, а детей сопровождают взрослые. Экскурсия подходит для всей семьи, а трансфер из отеля и обратно делает её ещё удобнее.

Присоединяйтесь к мини-группе и получите незабываемые впечатления от катания на квадроциклах и знакомства с культурой бедуинов

4.82
133 отзыва

7 причин купить эту экскурсию

  • 🏜️ Уникальный опыт сафари на квадроциклах
  • 🛡️ Безопасность и защитное снаряжение
  • ☕ Традиционный чай у бедуинов
  • 📸 Возможность сделать уникальные фотографии
  • 🐪 Дополнительное катание на верблюдах
  • 🚐 Трансфер из отеля и обратно
  • 👨‍🏫 Русскоговорящий инструктор
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
Ближайшие даты:
17
сен
18
сен
19
сен
20
сен
22
сен
23
сен
24
сен
Время начала: 04:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00

Что можно увидеть

  • Золотые пески Египта
  • Пустыня Синай
  • Деревня бедуинов
  • Горы

Описание экскурсии

  • После инструктажа мы отправимся бороздить просторы пустыни. На самих квадроциклах нет сложного управления, только газ и тормоз, но если вам будет страшно ехать самостоятельно, с вами сядет водитель.
  • На маршруте 2 остановки. Во время первой немного отдохнём и сделаем фотографии на память.
  • Вторая остановка в деревне бедуинов. Местные жители угостят вас травяным чаем. Также здесь можно полазить по горам, сделать красивые снимки и, по желанию, покататься на верблюде.

Организационные детали

  • Заберём вас из отеля на микроавтобусе Toyota Hiace и после экскурсии привезём обратно.
  • Мы выдадим вам защиту и шлемы. Надевать их или нет — ваша личная ответственность. Но детям быть в шлеме обязательно.
  • Дети — с 12 лет. Мы можем разрешить с 10 лет, если ребёнок крупный, не боится и умеет кататься. За таким ребёнком особо присматривают.
  • Скорость до 40 км/ч, без экстрима. По запросу можем провести индивидуальную экскурсию, на которой можно будет разогнаться сильнее.
  • Обязательно возьмите с собой арафатку. Также её можно будет купить на месте.
  • Катание на верблюдах по желанию и оплачивается отдельно — $3–6.
  • С вами будет русскоговорящий инструктор.

ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 14 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$15
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 16 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Наталья
Наталья — ваша команда гидов в Шарм-Эль-Шейхе
Провели экскурсии для 1482 туристов
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

4.9
Основано на 133 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
119
4
6
3
5
2
3
1

Фотографии от путешественников

На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Карина)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Карина)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Нефёдова)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Нефёдова)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (DMITRII)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (DMITRII)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (DMITRII)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (DMITRII)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Екатерина)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Екатерина)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Ирина)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Ирина)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Ирина)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Надежда)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Надежда)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Надежда)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Надежда)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Светлана)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Юлия)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Юлия)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Юлия)На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе (Андрей)
А
Ахметшина
15 сен 2025
Ездили вдвоем с мамой, которой 50+ лет. Все прошло отлично, обе в восторге! Цена-качество-длительность-количество эмоций подобраны идеально)
А
Айназ
15 сен 2025
Все прошло отлично! отношение, трансфер, и само катание на квадриках на высшем уровне! Советую!
В
Владислав
12 сен 2025
Хорошая прогулка, бюджетно и весело
К
Карина
11 сен 2025
Отличная экскурсия, очень понравилось
Время пролетело незаметно
Рекомендую выбирать самое ранее время (в 5 утра) чтоб встретить рассвет и не было еще сильной жары в пустыне
Отличная экскурсия, очень понравилосьОтличная экскурсия, очень понравилось
О
Олег
5 сен 2025
Все соответствует заявленному! Катались с детьми 5 и 6 лет, сидели у нас с женой впереди. Квадроциклы далеко не новые, но в рабочем состоянии. Гид помогал во всем, путь был нормальный! Рекомендуем))
Если хотите погонять, то выбирайте индивидуальную программу, эта поездка спокойная.
Нефёдова
Нефёдова
4 сен 2025
Поездка на квадроциклах понравилоась всей нашей семье. Наталье огромная благодарность за всё! Организация продумана до мелочей. Очень классно что группа была человек 9-10! Сопровождающие гиды постоянно следят за безопасностью группы, очень заботливые и внимательные к туристам. Маршрут интересный! В следующий раз обязательно ещё поедем! Всем рекомендую выбирать именно эту компанию для организации досуга в Шарме.
Поездка на квадроциклах понравилоась всей нашей семье. Наталье огромная благодарность за всё! Организация продумана до мелочей.Поездка на квадроциклах понравилоась всей нашей семье. Наталье огромная благодарность за всё! Организация продумана до мелочей.
D
DMITRII
3 сен 2025
Все супер!
Очень понравились квадроциклы. Погоняли по пустыне. Главное с собой брать аэрофатку и очки
Все супер!Все супер!Все супер!Все супер!
С
Софья
1 сен 2025
Нам понравилось: трансфер беспроблемный, на месте всё разъяснили, помогли правильно надеть арафатку. Про катание: как в безумном Максе) Скорость, песок, солнце. Ездили утром, в 8:40 забрали из отеля. Если плохо переносите жару - лучше выбрать 4 утра. Пока едешь, ветерок и пекло не так ощущаются, но во время остановок жара накатывала
М
Михайлова
1 сен 2025
Благодарим Наталью за эту отличную экскурсию. Были на ней 18 августа с дочерью-подростком. Специально взяли время на 4 утра, чтобы встретить рассвет в пустыне и чтобы не было очень жарко.
читать дальше

И не ошиблись- это было классное приключение. Сопровождающий предложил съёмки по ходу движения- соглашайтесь смело, мы остались очень довольны конечным роликом и фото. Была возможность и на скорости поездить, хотя и двигались в общей колонне. Всё было безопасно и под контролем. Сопровождающие ребята хорошо сработали. Нам очень понравилось.

Е
Екатерина
1 сен 2025
Незабываемое путешествие, рекомендуем всем прокатиться по пустыне на квадриках. Утром с отеля забрали и обратно привезли, приехали на базу и поехали в ночь, когда ехали уже светло, останавливались возле гор и кричали, слушали эхо и смотрели на рассвет. Вообщем всем советую), а на верблюде кататься не советую, мальчик бедуин прошёлся всего 10 метров.
Незабываемое путешествие, рекомендуем всем прокатиться по пустыне на квадриках. Утром с отеля забрали и обратно привезли,Незабываемое путешествие, рекомендуем всем прокатиться по пустыне на квадриках. Утром с отеля забрали и обратно привезли,
И
Ирина
1 сен 2025
Сафари на квадроциклах очень понравилось. Трансфер приехал даже раньше заявленного времени, благодаря совету Натальи, мы поехали на рассвет и не пожалели, людей было не много, ездить было комфортно и безопасно.
читать дальше

Гид хороший, вежливый, всегда смотрел за группой и держал под контролем. Единственный минус это сами квадроциклы очень подуставшие, но не трагично и момент в деревне бедуинов вроде как чай должны были давать, но чая не дождались пришлось покупать чай и кофе 😅

Сафари на квадроциклах очень понравилось. Трансфер приехал даже раньше заявленного времени, благодаря совету Натальи, мы поехалиСафари на квадроциклах очень понравилось. Трансфер приехал даже раньше заявленного времени, благодаря совету Натальи, мы поехалиСафари на квадроциклах очень понравилось. Трансфер приехал даже раньше заявленного времени, благодаря совету Натальи, мы поехали
Н
Надежда
31 авг 2025
Прогулка супер! Если сомневаетесь ехать или нет, то тут однозначное да.
Прогулка супер! Если сомневаетесь ехать или нет, то тут однозначное да.Прогулка супер! Если сомневаетесь ехать или нет, то тут однозначное да.Прогулка супер! Если сомневаетесь ехать или нет, то тут однозначное да.Прогулка супер! Если сомневаетесь ехать или нет, то тут однозначное да.
Е
Елена
30 авг 2025
Всё прошло прекрасно. Забрали чуть раньше обговоренного времени, сыну дали сопровождающего. Квадроциклы исправные, безопасно. Адреналин зашкаливает, если первый раз.
Не пожалели ни времени ни денег.
Спасибо организатору Наталье!
М
Михаил
30 авг 2025
Заказывали индивидуальное сафари для встречи рассвета в сафари
Все прошло на высочайшем уровне
Рекомендуем!!!
Светлана
Светлана
28 авг 2025
Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.

Заранее связалась с Натальей. Она очаровательная! Предложила апгрейд поездки, на который я
читать дальше

с радостью согласилась. Выбрала индивидуального гида на компанию, чтоб покататься с ветерком и посещение пирамид.

Из отеля забрали без проблем, довезли до места старта и сюрприз, с нами в компании еще люди, с другой программой и медленно плетущиеся сзади. Изначально вообще хотели посадить на один квадрик вдвоем, пришлось возмущаться.
В пути несколько раз обращала внимание сопровождающего, что мы хотим ехать быстрее, в ответ тот лишь пожимал плечами. Драйва и скорости не вышло.
Про пирамиды вообще забыли. После звонка Наталье этот казус решили, отвезли на пирамиды, но так, без особой радости что пришлось возвращаться.

В процессе экскурсии катались на верблюде, забавно. Купили фотографии у сопровождающего фотографа.

При возвращении в отель, водитель отчитал меня за то, что не оставила чаевые гиду, мол у них так *положено* и я не культурно себя повела, оскорбила гида.

Короче.
Наталью, как организатора рекомендую, но ей следует более четко давать инструкции принимающей стороне. Индивидуальное сопровождение должно быть индивидуальным, а не собирать компанию из тех, кто пожелал ехать индивидуально.

Туристам быть осторожнее, ожидание может не совпасть с реальностью.

Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.Покупаю через Трип уже не первую экскурсию, очень удобно, так как перед экскурсией есть возможность обсудить детали с организатором.
Наталья
Наталья
Ответ организатора:
Здравствуйте, Светлана!
Мне очень жаль, что экскурсия не оставила положительных эмоций!
Уточнила ситуацию по поводу того, что вы поехали не одни: по
читать дальше

прибытию на станцию, вы познакомились с семьем(мама и сын) и на предложения гида, поехать на экскурсию компанией, вы охотно согласились!) учитывая ваше желание, гид объединил вас. . все кто берет индивидуальную экскурсию- ездят исключительно своей компанией! (можно почитать другие отзывы)
По поводу пирамид, приношу свои извинения, гид не сразу понял, что нужно было заехать, так как посещение пирамид не входит в основную программу, только дополнительно. . в итоге, вас повезли повторно в пустыню, уже одних, и вы были в восторге(мы с вами созванивались)
На обратном пути, разговор с водителем: приношу свои извинения за некорректные просьбы- все в надежде на дополнительный доход)
Хорошего вам отдыха! С Уважением- Наталья!

Входит в следующие категории Шарм-Эль-Шейха

Похожие экскурсии из Шарм-Эль-Шейха

Сафари на квадроциклах в Шарм-эль-Шейхе
На квадроциклах
2.5 часа
29 отзывов
Групповая
Сафари на квадроциклах в Шарм-эль-Шейхе
Приготовьтесь к незабываемому приключению на квадроциклах по пустыне! Прокатитесь по дюнам, посетите бедуинскую деревню и насладитесь культурой кочевников
Начало: У вашего отеля
Завтра в 08:00
18 сен в 08:00
$15 за человека
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
На машине
На квадроциклах
2.5 часа
93 отзыва
Индивидуальная
до 3 чел.
Лучший выбор
VIP-сафари на квадроциклах: Шарм-эль-Шейх, Синайские горы
Почувствуйте вкус свободы, прокатившись на квадроциклах по Синайской пустыне. Вас ждет уникальный маршрут, бедуинская деревня и незабываемые впечатления
Завтра в 05:00
18 сен в 05:00
$130 за всё до 3 чел.
Сафари на багги в Шарм-эль-Шейхе (мини-группа)
На машине
На верблюдах
На микроавтобусе
Багги
2 часа
16 отзывов
Мини-группа
до 10 чел.
Насладитесь Синайской пустыней на багги: мини-группа в Шарм-эль-Шейхе
Погрузитесь в атмосферу Синайской пустыни на багги! Посетите деревню бедуинов, насладитесь чаем и сделайте потрясающие фото. Идеально для всех возрастов
Начало: У отеля
Расписание: ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00
Завтра в 04:00
18 сен в 04:00
$35 за человека
У нас ещё много экскурсий в Шарм-Эль-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе