В парке Львов Тайган я увидела… Львов и многих других животных. В парке очень красиво, разные необычные растения. Я здесь уже была. Впечатления самые приятные. 4-х часов на посещение парка мало. Обязательно приеду ещё!
Замечательное место где можно отдохнуть всей семьёй и получить колоссальное удовольствие от увиленных животных. А так же спасибо сотрудникам за их труд, очень чисто.
Были на экскурсии в парк львов "Тайган". Всё было отлично: удобный автомобиль, супер-водитель и гид Арсений. В парке погуляли, пообедали в кафе, прекрасно отдохнули с детьми. Животные и птицы ухоженные, сытые и веселые. Спасибо за организацию экскурсии!
Всего 5 отзывов в Алуште в категории "Развлечения"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Забронируйте экскурсию в Алуште на 2026 год по теме «Развлечения», 5 ⭐ отзывов, цены от 2200₽. Сегодня можно забронировать на 📅 октябрь, ноябрь и декабрь