Вы полюбуетесь лучшим видом на бухту и море, познакомитесь с самым медленным городом и городом котиков. Заглянете на сыроварню, прогуляетесь по плавучему променаду. А я поймаю лучшие моменты и сделаю для вас замечательные фотографии!



Описание фото-прогулки
Кумачёво — посёлок, где гнездятся аисты. С апреля по август их можно будет увидеть в нескольких метрах от вас! Здесь же находится одна из старейших кирх области.
Янтарный. Вы узнаете об истории посёлка и как он связан с янтарём. Прогуляетесь по плавучему деревянному променаду, увидите бакланов и, возможно, даже покормите лебедей с рук. А затем выйдем к морю!
Филинская бухта — локация с лучшим панорамным видом на всём побережье.
Светлогорск. Мы осмотрим основные достопримечательности. И раскроем, почему этот город считают медленным и почему множество зданий здесь принадлежит военным.
Зеленоградск. Мы прогуляемся по пешеходной улице и променаду, и я расскажу, как Зеленоградск стал городом котиков, как здесь проходила война, где попробовать прусские пироги, хот-дог с селёдкой и копчёное пиво.
Сыроварня. В здании бывшей конюшни вас ждёт дегустация: вы попробуете 6 видов сыров и 4 вида сладкого под медовое вино. Бонусом — увидите замок 13 века.
Кому подойдёт экскурсия
Всем, кто хочет насладиться природой, узнать интересные факты и лайфхаки, открыть для себя интересные локации. И конечно, получить профессиональные снимки на память — и всё это в уютной и дружественной обстановке.
Организационные детали
- Поедем на комфортабельном автомобиле Volkswagen Multivan
- Съёмка проходит на Sony Alpha 7 III, в течение 10 дней после экскурсии вы получите от 100 кадров в цветокоррекции
- Экскурсия с дегустацией на сыроварне оплачивается отдельно — 400 ₽/взрослый, 300 ₽/дети (до 18 лет)
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
Нужно оплачивать всё сразу?
Можно задать вопрос до бронирования?

Отзывы и рейтинг
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6c26c1e-220d-4717-ad78-267ebd18be7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6682ca0e-c188-45bb-a282-7ed00b100967.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/175064b1-1409-4361-beb9-8c52861830c2.jpg)
Похожие экскурсии из Калининграда

/https://cdn.tripster.ru/photos/bdff6762-b623-4edd-82a5-26ef0f80c442.jpg)
