Приглашаю вас на обзорную экскурсию в тёплой дружеской атмосфере по главным достопримечательностям Абхазии. По многолетнему опыту я понял, что людям надоели однотонные скучные рассказы гидов. Путешественники приезжают в Абхазию, чтобы отдохнуть, забыть о рутине и наслаждаться красотой природы. Я расскажу вам об истории наших мест и покажу самые красивые точки, а в пути мы с вами зарядимся хорошей музыкой, искренними беседами и, может быть, даже немного потанцуем. Вы забудете, что такое скука и плохое настроение — обещаю.
Мы с вами посетим самые-самые достопримечательности Абхазии. Вы увидите знаменитый ресторан и прокатитесь на тарзанке к шумному водопаду Влюбленных (или посмотрите на него с берега). Насладитесь великолепием Юпшарского каньона, влюбитесь в озеро Рица и пересечете его на катамаране. Посмотрите на самую короткую реку в мире и место, где в финальной схватке сразились Шерлок Холмс и профессор Мориарти. И конечно, попробуете местное вино, домашний сыр и мясо из коптильни.
Ресторан Гагрипш — Гагра-колоннада — Стеклянный мост (перекус по желанию) — Голубое озеро — водопад Влюбленных — Гегский водопад — Юпшарский каньон — озеро Рица (отдых 1,5 часа) — водопады Мужские и Девичьи слёзы. По желанию вы продегустируете абхазские вкусности: мёд на пасеке, вино в винном погребе, сыр на сыроварне и чай на плантации.