Увлекательная морская прогулка на Райский остров из Хургады предлагает идеальный отдых для любителей моря и солнца.
Участники смогут насладиться купанием в открытом море, исследовать красочные коралловые сады и погрузиться в подводный мир Красного моря. В программу включены трансфер, обед и безалкогольные напитки.
Отличный выбор для семей и друзей, желающих провести день на природе и получить незабываемые впечатления
Участники смогут насладиться купанием в открытом море, исследовать красочные коралловые сады и погрузиться в подводный мир Красного моря. В программу включены трансфер, обед и безалкогольные напитки.
Отличный выбор для семей и друзей, желающих провести день на природе и получить незабываемые впечатления
5 причин купить эту экскурсию
- 🌊 Красота Красного моря
- 🏝️ Белоснежные пляжи
- 🤿 Снорклинг и дайвинг
- 🍽️ Вкусный обед на борту
- 🚍 Удобный трансфер
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для посещения - с марта по май и с сентября по ноябрь, когда погода наиболее комфортная и нет сильной жары. В эти месяцы море теплое, а солнце не слишком обжигающее. Летом, с июня по август, может быть жарко, но это также популярное время для отдыха. Зимой, с декабря по февраль, погода прохладнее, но море остается теплым, что делает прогулку возможной в любое время года.
Сейчас май — это идеальное время.

Что можно увидеть
- Райский остров
- Коралловые сады
Описание экскурсии
Главные моменты: Трансфер в обе стороны в автобусе с кондиционером; Прогулка на корабле в открытом море на Райский Остров; Наслаждаться красотой Красного моря; Посмотреть на потрясающие морские пейзажи; Плавать с маской и ластами, чтобы насладиться красотой морского дна; Зарядиться энергией солнца на Райском Острове; 1 погружение от 10 до 12 минут на глубину 7-9 метров; Поплавать и позагорать на Райском Острове; Своими глазами увидеть живописные коралловые сады; В стоимость включены обед и безалкогольные напитки. Программа тура:- Автобус с нашим представителем приедет за вами в отель почти в 8:00 часов утра и отвезёт вас на причал, где вас ждёт белый большой трехэтажный корабль. По прибытию на причал ваш гид предоставит вам все необходимы оборудования, которые нужны для водного плавания (маски, трубки, ласты и жилеты) и будет объяснять вам как их использовать.
- Комфортабельная белоснежная яхта Вас доставит в одно из самых красивых мест в Красном море это — Райский остров Хургада. По дороге на райский остров, будем вдыхать морской воздух, наслаждаться морскими и горными видами и принимать солнечные ванны.
- Далее, Корабль будет останавливаться в одном фантастическом месте для плавания с маской и ластами. Вы сможете в течение 1 часа плавать, купаться в море и рассматривать рыбы и кораллы.
- После этого, у вас будет замечательная возможность наслаждаться дайвингом, наш инструктор проведет перед погружениями небольшое обучение. Главное — внимательно слушайте инструктаж Вашего дайвера, доверьтесь ему и не паникуйте! И у Вас все получится!
- Затем, на небольшой лодочке, Вас доставят на экзотический кусочек Райского острова (ВИП зона с зонтами), где вы сможете позагорать на белоснежном песке, сделать незабываемые фотографии на память.
- После этой остановки, Вы будете обедать на корабле, на борту яхты вас ждёт прекрасно сервированный обеденный стол с вкусными и сытными блюдами. На протяжении всей поездки предоставляются безалкогольные напитки.
- Далее, корабль поедет в другое место для плавания с маской и ластами возле коралловых рифов для снорклинга, где сможете насладиться воочию неповторимым по красоте подводным миром Красного моря.
- По окончанию экскурсий, Мы отвезём вас обратно в отель. Возьмите с собой: Головной убор; Купальный костюм; Полотенце; Солнцезащитные средства; Средства личной гигиены; Солнцезащитные очки.
Ежедневно в 8:00 (в зависимости от местоположения вашего отеля)
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Райский остров
- Красное море
- Коралловые рифы
Что включено
- Трансфер
- Обед и безалкогольные напитки
- Входные билеты на райский остров
- 2 остановки для снорклинга
Что не входит в цену
- Личные расходы
- Фото и видео
- Трансфер из отелей Макади и СахлХашиш, Сома-Бэй, Сафага, Эль-Гуна
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 8:00 (в зависимости от местоположения вашего отеля)
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.8
Основано на последних 30 из 97 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеA
Экскурсия замечательная! Очень приветливый персонал, относились очень внимательно и с заботой ко всем вопросам. Было 2 остановки до островов, где люди погружались, в этот момент — выдали маски, дали жилеты, спасательный круг и группа и плавали, чтобы посмотреть рыб! Инструктор следил за всеми туристами, чтобы никто не отбивался. На островах незабываемая атмосфера! Рекомендуем
А
И снова все отлично! Лучшие ребята!
E
Остров очень понравился, очень приятная прогулка на яхте, не сильно настойчивый персонал, что радует. Большое спасибо, советуем.
А
Остров не оставил больших впечетлений кроме высоких цен на нём. А вот плавание с маской и обслужование на корабле на высшем уоовне
И
Экскурсия ребенку понравилась, наплавался вдоволь в открытом море, отплывали далеко. Все как заявлено в описании. Гид хороший, весёлый, даже с туристами танцевал, в общем поддержал праздничную обстановку на борту.
М
Посетили остров Ола Ола, приятная веселая команда) Приплыли раньше всех туристов👌 Цена адекватная, есть с чем сравнить. Рекомендую
Ю
Экскурсия понравилась. Организаторы молодцы, все чётко по времени и обещанным локациям. Единственное, что немного расстроило ребёнка - на банане/таблетке не катали. Остров волшебный, действительно как Мальдивы - чистейшая бирюзовая вода
Ю
Отличная экскурсия. Прекрасная работа команды на корабле. Получили настоящее удовольствие от экскурсии.
А
Морская прогулка к островам со снорклингом просто сногсшибательная! Красивые рифы и море рыбок. Дочь была в полном восторге. Остров потрясающий. Всем рекомендую!
A
А
Очень понравилась именно данная морская прогулка! Бронировали еще 2: но одна отменилась из-за того, что остров Нэмо был закрыт, а вторая по организации была гораздо хуже этой. Все очень четко,
Ю
Морская прогулка была отличной. Забрали от отеля в указанное время. Экскурсия соответствовала заявленой программе. Всё очень понравилось. Благодарим команду Princess Nada за отличную прогулку.
К
А
О
Пляж и купание в открытом море
Входит в следующие категории Хургады
Похожие экскурсии на «Морская прогулка на Райский остров Paradise»
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a1ca2d1-975d-4c58-a86d-4bd67dffd7c4.jpg)
8 часов
Групповая
до 25 чел.
Оранжевый остров: морская прогулка из Хургады
Погрузитесь в мир Красного моря на морской прогулке к Оранжевому острову. Снорклинг, обед на корабле и отдых на белоснежном пляже ждут вас
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
18 мая в 08:00
$30 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/be1d296a-e4bc-4b00-b686-dd71948ea91f.jpg)
На яхте
Круизы
6.5 часов
Групповая
до 25 чел.
Морское путешествие на остров Парадайз
Вас ждет захватывающее приключение на яхте по Красному морю с остановками для снорклинга и отдыхом на острове Парадайз
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
18 мая в 08:00
$35 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/071ef52c-c0ad-494b-9590-f79a56773551.png)
8 часов
Групповая
до 25 чел.
Из Хургады - на райский остров Парадайз и пляж Хула-Хула
Проведите день на острове Парадайз, наслаждаясь коралловыми рифами и пляжем Хула-Хула. Снорклинг, обед на корабле и море впечатлений ждут вас
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
18 мая в 08:00
$30 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8ccf578-a258-48e8-a3d3-874c4b0d585e.jpg)
Круизы
7 часов
Групповая
Групповая морская прогулка на Оранжевый пляж
Отправиться на остров, который меняет цвет на закате, и насладиться веселым пляжным отдыхом
Начало: У вашего отеля в центре города
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
18 мая в 08:00
$30 за человека