
Пешая
2.5 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Малага: андалузское чудо - архитектура, культура и Пикассо
Увлекательное путешествие по Малаге с посещением мавританских дворцов и других архитектурных шедевров
«Кафедральный собор, прозванный «одноруким» — узнаете, почему»
19 июн в 09:00
20 июн в 09:00
€120 за всё до 4 чел.
Последние отзывы на экскурсии
- MMichail2 мая 2025Юлия - высококвалифицированный гид и приятный человек. Нам и нашим детям (10,7) экскурсия очень понравилась и запомнилась.
- ООльга23 марта 2025Приятное общение и интересная экскурсия. Понравилось сочетание погружения в историю и современную жизнь.
- NNatalie8 марта 2025С Юлией было комфортно, легко и увлекательно познавать Малагу. Получился связный и интересный сторителлинг. Однозначно рекомендуем!
Уникальные экскурсии по соборам и храмам Малаги. Познакомьтесь с архитектурными памятниками, историей и культурой региона. Участвуйте в наших экскурсиях и получите массу положительных эмоций!