Отправьтесь в путешествие по самым красивым островам Сиамского залива! Во время тура вы увидите скрытые бухты, белоснежные пляжи и чистое море, которое невозможно забыть.
Описание экскурсии
Незабываемый тур на гидроциклах по Сиамскому заливу Главное отличие — вы сами управляете гидроциклом! Это не просто прогулка, а настоящая свобода и драйв, когда море и скорость полностью в ваших руках. Наши опытные инструкторы сопровождают группу, показывают лучшие места и следят за безопасностью, а вы наслаждаетесь приключением на полную мощность. Что вас ждет:- Снорклинг и отдых на пляжах: во время остановок на островах вы сможете заняться снорклингом и исследовать подводный мир Сиамского залива. Также есть возможность провести время на уединенных пляжах.
- Инструкторы: ваше путешествие будет организовано с профессиональным инструктором, гарантирующим вашу безопасность и удовольствие.
- Обучение управлению гидроциклом: не трудное, интуитивное. Все наши туристы, которые никогда не катались, научились управлять гидроциклом буквально за 10-15 минут. Три уникальных маршрута • Мини тур (3 острова, 2 ч. 30 мин.): Остров Ко Сак (снорклинг), остров Ко Лан, остров Ко Крок.
- Тур на пол дня (6 остановок, 4 часа): для тура на полдня мы предлагаем 2 программы на выбор: 1) Программа «Север» — Балихай Пирс, Храм Истины, Остров Ко Лан, Остров Ко Крок, Остров Ко Сак (снорклинг). 2) Программа «Юг» — Остров Крам Яй, остров Крам Ной, Военный пляж, Остров обезьян.
- Тур на полный день (9 остановок, 8 часов): по сути это обьединенные 2 программы «Юг» + «Север». Вы посетите 6-7 островов, включая остров обезьян, а также Храм истины. Путешествие на гидроциклах по островам в Паттайе подарит незабываемые воспоминания и крутые эмоции в одном из самых живописных регионов Таиланда! Важная информация: ВНИМАНИЕ! Программа может быть частично изменена в зависимости от погодных условий.
Каждый день в 10:00 и 14:00. Полный тур бронировать только на 10:00
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Остров Ко Лан
- Ко Крок
- Остров Ко Сак
- Балихай Пирс
- Храм Истины
- Остров Крам Яй
- Остров Крам Ной
- Остров Обезьян (Ко Пед)
- Остров Ай Ра
- Военный пляж
Что включено
- Мощные гидроциклы SEADOO BRP GTX 130 PRO 1630 CC 2025 (для 2-х взрослых + 1 ребенка)
- Съемка на дрон DJI (если погода позволит)
- Фото и видео (GoPro Camera)
- Снаряжение для сноркелинга
- Трансфер с отеля
- Страховка здоровья
- Сопровождение инструктора
- Напитки
Что не входит в цену
- Обед
- Ущерб при повреждении гидроцикла
- Индивидуальный формат + 2000 бат за группу
- Личные расходы
Место начала и завершения?
Пляж Джомтьен
Когда и сколько длится?
Когда: Каждый день в 10:00 и 14:00. Полный тур бронировать только на 10:00
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Важная информация
- ВНИМАНИЕ! Программа может быть частично изменена в зависимости от погодных условий
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 30 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеК
Кирьянов
19 мар 2026
Супер ребята. Я доволен. Брали 4 часа тур. У ребят работает Моана
К
Кристина
17 мар 2026
Ездили в тур по островам на гидроциклах, брали три часа. Остались в полном восторге! Компанию рекомендую, гиды вежливые, общительные, на острове повели к обезьянкам и сделали красивые фото. Незабываемая экскурсия!
Р
Руслан
12 мар 2026
Огромное спасибо ребятам за отличную экскурсию, все было легко весело и не принуждено. Было ощющение что не на экскурсии а на пикниках с друзьями. Желаю оставаться Вашей команде всегда такими же весёлыми, замечательными красавчиками.
K
Katherine
3 мар 2026
Очень понравился тур на гидроциклах. Смогли покататься в свое удовольствие, но при этом все успели. Женя - очень приятный гид, все расскажет и покажет.
z
zatoichi
3 мар 2026
⭐️ 5/5 Лучший день в Таиланде! Брали индивидуальный тур на 4 часа. Отдельное спасибо инструктору Олегу — профессионал своего дела, всё интересно показал и рассказал. Техника на высшем уровне: гидроциклы
Ю
Юлия
2 мар 2026
Огромное спасибо за эмоции!!! Не передать восторг 💙 даже дождь не смог испортить наше путешествие 🤭. Это отдельный бонус от океана нам, чтоб уже наверняка испытали весь драйв))) и волны и ветер и солнце. Незабываемо. Команда супер, за фото и видео отдельное спасибо 🙏
И
Игорь
1 мар 2026
Очень доволен! Впечатления незабываемые! На всю оставшуюся жизнь, если будет возможность, обязательно вернусь!!!
A
Alexey
15 фев 2026
Огромное спасибо! Получили массу впечатлений! Брал на 30 минут с дроном и GoPro, новый гидроцикл, удалось разогнаться до 80 км/ч, моя правда испугалась 😨 немного 😅, пришлось высадить на берег и продолжить гонять дальше 😎
L
Liza
15 фев 2026
Замечательные ребята и экскурсия! Брала на нас с мамой на полдня на юг. Все прошло супер и спокойно. нас забрали из отеля, довезли, рассказали все на русском, все предоставили нужное. Рекомендую этих ребят!
Е
Елена
22 янв 2026
Ездили в мини тур на 3 часа, все очень понравилось, классные локации, хватает времени покататься, гиды: и тайский и русский молодцы, подождут, когда нужно, все подскажут и помогут 👌👍🏼 Рекомендую 🔥🔥🔥
Е
Елизавета
15 янв 2026
"Ездили на прогулку на гидроциклах на 4 часа (южное направление) — это было просто супер! Маршрут очень насыщенный и интересный. В программе был остров со снорклингом, затем военный пляж, где
Н
Наза
14 янв 2026
Все очень понравилось, брали индивидуальный тур на 4 часа, сопровождала нас прекрасная девушка Евгения, в следующий раз будем брать целый день. Эмоции непередаваемые, мы в восторге 🙈
Т
Татьяна
27 дек 2025
Прогулка супер 😎 Очень понравилась экскурсия. Есть возможность идти не только медленно но и прогнать по волнам 🌊 Удобно что есть русскоговорящий гид. Полностью безопасно и комфортно.
К
Ксения
23 дек 2025
На гидроциклах экскурсию брала специально для мужа, чтобы он покатался и получил адреналин. Круто покатались, мне очень понравился остров обезьян, такие они милые и смешные) Из за волн не на все острова получилось высадиться, но это не важно, нам все очень понравилось, рекомендую МОРЕ ТАЙЛАНД, у них много классных и интересных экскурсий ❤️
А
Александра
20 дек 2025
Получили море впечатлений, адреналина и ярких эмоций от катания на гидроциклах! Эту поездку сделали очень комфортной сотрудники Pattaya Jet sky, спасибо им огромное за это! Вся техника безопасности соблюдена, что для меня было крайне важно. Обязательно обращусь еще ❤️
Входит в следующие категории Паттайи
Похожие экскурсии на «Путешествие на гидроциклах по островам»
/https://cdn.tripster.ru/photos/b792934e-b2e2-4ea7-a07c-453374bf526f.jpg)
На машине
7 часов
Мини-группа
до 11 чел.
В мире животных Кхао Кхео - путешествие из Паттайи
Покормить жирафов, посмеяться с обезьянами и увидеть мировую звезду - карликовую бегемотиху Му Денг
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
5 апр в 08:00
$44 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6651b10-8497-4f0d-8b6b-5f45d69ee60e.jpg)
На автобусе
13 часов
Групповая
Путешествие на реку Квай и водопад Эраван (2 дня из Паттайи)
Исследуйте заповедные уголки Таиланда - от древних храмов до термальных источников
Начало: По месту вашего проживания
Расписание: ежедневно в 04:00
Завтра в 04:00
5 апр в 04:00
$97 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/f639c483-b5dc-4691-84dc-8c5b90400fe9.png)
На машине
5.5 часов
Мини-группа
до 12 чел.
Из Паттайи - в парк растений «Нонг Нуч» (с обедом или без)
Окунуться в мир тропической природы и уникальных ландшафтных дизайнов
Начало: На ресепшне вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
5 апр в 08:00
$25 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b04cbab-10f6-4253-a72d-5c9c63c5d054.jpg)
На машине
На микроавтобусе
11 часов
Мини-группа
до 12 чел.
Обзорная по Бангкоку: увидеть всё главное в столице Таиланда - из Паттайи
Дворцы, храмы, небоскрёб и тайская кухня
Начало: Ресепшн вашего отеля
Расписание: в среду, пятницу и воскресенье в 06:30
5 апр в 06:30
8 апр в 06:30
$65 за человека