Там, где остановилось время: бюджетное путешествие по Кахетии для тех, кто спешит
Паломничество в мир любви, вина и религии - из Тбилиси
Эта поездка для тех, кто хочет познакомиться с Кахетией, но не располагает временем.
За шесть часов вы можете увидеть красоты и панорамы Кахетии и Алазанской долины, попробовать местную кухню, стать гедонистом и сомелье на дегустациях, влюбиться, жениться или выйти замуж и, ещё не уехав, заболеть ностальгией по Кахетии и Грузии!
Любовь и вино, красоты и панорамы, история и религия – золотой треугольник Кахетии. Рассказывать о великолепии Кахетии можно бесконечно, а за одну поездку с ней получится только познакомиться. И открыть грани этого старинного и душевного края я предлагаю с трёх паломничеств:
Паломничество в мир любви — город Сигнахи. Неповторимые улочки–террасы, круглосуточный Дворец бракосочетания и самая длинная в Европе крепостная стена. Я расскажу о знатных горожанах, воспевших Сигнахи в поэзии, прозе, живописи, архитектуре. О своеобразии памятников, а также менталитете и жизни кахетинцев.
Паломничество в мир вина — дегустации
Мы проедем микрозоны Хашми и Манави, и я расскажу о местном виноделии. Вы сможете выбрать две из четырёх дегустаций: в Марани с панорамным видом на Алазанскую долину, на винном предприятии (Завод KTW), в семейном винном погребе или же в энотеке микрозоны. И сами убедитесь в изысканности и многогранности грузинского вина.
Паломничество в мир религии и истории — женский монастырь Бодбе
Я расскажу о становлении государственности, христианства и православия в Грузии, грузинской (и общей для всех православных) святыне — епископальном комплексе, где покоятся останки равноапостольной Нино — Святой крестительницы Грузии и предвестницы христианской эпохи.
Организационные детали
В стоимость экскурсии включены услуги гида, трансфер на автомобиле Toyota Prius или Dodge Caravan, питьевая вода
Обед и дегустации не входят в стоимость экскурсии
Гид оставляет за собой право регулировать список виноделен или энотек.
Гид может после экскурсии отвезти в аэропорт, на вокзал или автостанцию
Могу организовать поездку для 5-6 человек — €20 за каждого дополнительного участника. Если вас будет больше 6 человек, возможен индивидуальный расчёт стоимости
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
От места вашего проживания
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Михаил — ваш гид в Тбилиси
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2016 года
Провёл экскурсии для 4125 туристов
Организую и провожу бюджетные путешествия по этой богом дарованной и обласканной стране: Тбилиси, Мцхета, Уплисцихе, Казбеги, Боржоми, Рабат, Вардзия, Кутаиси, Тушети, каньоны Мартвили и Окаце, пещеры Прометея и Тетра, регион читать дальшеуменьшить
Рача.
Кинорежиссёр и звукорежиссёр «Грузия — фильм» (ВГИК — ЛГИТМиК). Коренной житель Тбилиси. Люблю свою Родину — Сакартвело.
Помогаю своим гостям — увидеть, познать, насладиться и, конечно же, влюбиться, а иначе просто нельзя, в край солнца, изумительной природы, богатой истории, религии, архитектуры. Мобрдзандит!:)
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
–
3
–
2
–
1
–
Л
Лидия
Поездка с Вано была очень приятной, потому что всю дорогу был замечательный душевный диалог с гидом. Потому что рассказ не только по теме экскурсии, но и обо всем, что затрагивалось читать дальшеуменьшить
в диалогах, был исключительно искренним. Это была поездка в большей степени для знакомства с прекрасной страной Грузией. От этого очень теплые воспоминания о путешествии и особенно о Вано! Огромная благодарность Вам, Вано!
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Тбилиси
Похожие экскурсии на «Там, где остановилось время: бюджетное путешествие по Кахетии для тех, кто спешит»