Мои заказы

Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом

Отправиться в гости к мастеру, насладиться прохладой у каньона и прогуляться по Тбилиси и Батуми
Вы увидите не только популярные достопримечательности Грузии: местный гид-друг откроет для вас и малоизвестные локации.

Мы окажемся в гостях у мастера, который изготавливает глиняные кувшины для хранения вина и чурчхелу по
читать дальшеуменьшить

традиционному рецепту.

Поднимемся повыше в горы, чтобы восхититься пейзажами каньона, водопадов и отдохнуть в гостевом доме у реки. Прогуляемся по Тбилиси и Батуми, заедем на родину «Мимино» и увидим самую старую крепость страны.

Каждый день сможем пробовать блюда национальной кухни, узнаем о производстве вина и продегустируем несколько сортов.

Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом
Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом
Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом

Описание тура

Организационные детали

Перед предоплатой уточните наличие мест в интересующие даты. Возможно организовать путешествие в удобные для вас даты и только для вашей компании.

Программа тура по дням

1 день

Добро пожаловать в Тбилиси

Встретим вас в Тбилиси, Батуми или Кутаиси — по договорённости. Отвезём в отель, затем отправимся гулять по вечернему городу. Гид посоветует места для вашего обеда/ужина. По желанию и за дополнительную плату можно отправиться на ужин в грузинскую семью на традиционное застолье с танцами.

Добро пожаловать в ТбилисиДобро пожаловать в ТбилисиДобро пожаловать в ТбилисиДобро пожаловать в Тбилиси
2 день

Кахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастера

После завтрака отправимся в Кахетию, Сигнахи и Телави. Увидим Бодбийский монастырь, комплекс Цинандали, на территории которого находится дом-музей, винный погреб, исторический завод и декоративный сад.

На обед заедем к мастеру, который изготавливает квеври — глиняные кувшины для хранения вина. Желающие смогут за дополнительную плату попробовать домашнюю грузинскую кухню, научиться готовить чурчхелу и лепить квеври на мастер-классах.

Вечером вернёмся в Тбилиси.

Кахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастераКахетия, Сигнахи, Телави и в гостях у мастера
3 день

Западная Грузия

Сегодня увидим древнюю Мцхету, пещерный город Уплисцихе и прогуляемся по улочкам Кутаиси. Здесь остановимся на ночь. Гид порекомендует грузинский ресторан с видом на реку Риони, где можно попробовать национальные блюда и послушать песни.

Западная ГрузияЗападная ГрузияЗападная ГрузияЗападная ГрузияЗападная ГрузияЗападная ГрузияЗападная ГрузияЗападная Грузия
4 день

Природа Грузии и гастрономические изыски

После завтрака отправимся к Мартвильскому каньону и пещере Прометея. Насладимся приятной прохладой и рассмотрим оттенки воды. Остановимся на ночь в Мартвили рядом с рекой и в окружении леса. На обед желающие смогут попробовать хачапури, харчо с грецкими орехами и эларджи — грузинское блюдо, которое готовится из кукурузной крупы и сулугуни.

Природа Грузии и гастрономические изыскиПрирода Грузии и гастрономические изыскиПрирода Грузии и гастрономические изыскиПрирода Грузии и гастрономические изыскиПрирода Грузии и гастрономические изыскиПрирода Грузии и гастрономические изыскиПрирода Грузии и гастрономические изыски
5 день

Аджария

Сегодня отправимся в горную Аджарию, чтобы увидеть один из самых высоких и красивых водопадов Грузии — Махунцети. Рассмотрим самую старую крепость страны — Гонио. Доедем до морского Батуми, где остановимся в апартаментах на 2 ночи. Гид порекомендует хорошие заведения для продолжения погружения в местную кухню.

АджарияАджарияАджарияАджарияАджария
6 день

День в вашем распоряжении

Мы специально выделили целый день в городе у моря, чтобы вы могли в комфортном вам темпе прогуляться по набережной и уютным улочкам Батуми, присмотреть сувениры, искупаться, отдохнуть на пляже и посетить дополнительные локации по желанию. Гид подберёт места под ваш вкус и подскажет, как туда добраться.

День в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряжении
7 день

Отъезд

После завтрака проводим вас в аэропорт Батуми, Тбилиси или Кутаиси — по договорённости.

Выберите удобную дату из расписания

Стоимость тура

Тип билетаСтоимость
Участник66 375 ₽
Для бронирования достаточно оплатить 15% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Что включено
  • Проживание
  • Завтраки в отелях, некоторые напитки, вино
  • Трансферы
  • Встреча и проводы в аэропорт
  • Услуги гида
  • Посещение всех локаций по программе
  • Напитки и вино в дороге
Что не входит в цену
  • Проезд до Тбилиси/Батуми/Кутаиси и обратно
  • Обеды, ужины
  • Грузинское застолье и дегустации
  • Мастер-классы
  • 1-местное размещение - по запросу
  • Сувениры и личные расходы
  • Стоимость указана за одного при группе от 3 человек и более. Индивидуальный формат возможен с пересчётом стоимости
Где начинаем и завершаем?
Начало: Тбилиси/Батуми/Кутаиси, точное место и время по договорённости
Завершение: Батуми/Тбилиси/Кутаиси, точное место и время по договорённости
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7 дней
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 7 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 15% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Тата
Тата — ваша команда гидов в Тбилиси
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2018 года
Провели экскурсии для 459 туристов
Я родилась и выросла в Грузии, в Кахетии. Получила педагогическое образование, проработала в школе 5 лет, обучала детей географии Грузии, потом решила стать профессиональным турменеджером, а потом поняла, что личное
читать дальшеуменьшить

общение с туристами меня куда больше вдохновляет, и получила сертификат гида. Наша команда гидов прекрасно знает географию и историю Грузии и с гордостью показывает гостям уникальные памятники страны, древние города и храмы, знакомит с традициями и культурой нашего народа!

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 11 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
11
4
3
2
1
О
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!

Тата высокопрофессиональный организатор, весь тур был продуман до мелочей, и при этом все наши интересы были
читать дальшеуменьшить

учтены. Тур делали индивидуальный, под себя, поэтому было много импровизаций, а также волнений… НО Тата и ее коллеги сделали тур, который превзошел все наши ожидания, мы получили все что хотели и даже больше!!!

Тата очаровательная женщина, энергичная, веселая, с прекрасным чувством юмора! Она очень много и увлекательно рассказывала нам об истории Грузии, ее традициях, культуре, факты из жизни и легенды, познакомила нас с интересными людьми, уникальными мастерами своего дела, которые делали для нас дегустации и мастер-классы.

Всю поездку (все 7 дней и 6ночей!!!) нас сопровождал гид-водитель Зураб. Человек с большим сердцем и широкой душой, досконально знающий многовековую историю Грузии и любящий свою страну!

Зураб очень внимательно относился ко всем нашим просьбам и пожеланиям. Благодаря его многолетнему опыту наш тур стал еще более ярким и незабываемым!

Каждый день новые локации, новые отели, новые знакомства, вкусная еда и вино в ресторанах и неприметных кафе в маленьких городках, настоящее традиционное Грузинское застолье с тамадой, тостами и многоголосным пением….

От поездки остались только самые положительные впечатления и миллион потрясающих фотографий.

Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!+1
Огромное спасибо за организацию нашего тура! Путешествие по Грузии стало для нас одним из лучших!
Вам был полезен этот отзыв?
О
очень интересная насыщенная программа. Тата the Best
очень интересная насыщенная программа. Тата the Best
очень интересная насыщенная программа. Тата the Best
Вам был полезен этот отзыв?
Елена
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были первый раз. Тата показала нам основные достопримечательности и интересные локации в Тбилиси, Кахетии, Кутаиси,
читать дальшеуменьшить

Батуми. Мы узнали много интересного об истории Грузии, о виноделии и грузинской кухне. Тата замечательный собеседник, очень гостеприимная, веселая, хорошо знает историю Грузию, интересно рассказывает. Тур хорошо организован, нам очень понравилось. Особенно понравилось, что за недельный тур нам удалось побывать практически во всей районах Грузии. Рекомендую данный тур тем, кто хочет познакомиться с Грузией за неделю.

Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были+2
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Хочу поблагодарить нашего гида Тату и водителя Георга за организованный нам тур. В Грузии мы были
Вам был полезен этот отзыв?
Анастасия
Это было незабываемо!!!!! Замечательное путешествие!!! Начиная от организации и на всем протяжении. Огромное спасибо нашему организатору Тате, за заботу, внимание и организацию тура. Без неё мы бы не познакомились с
читать дальшеуменьшить

замечательной Грузией, радушными людьми, восхитительной природой и богатой историей. Особая огромная благодарность нашему гиду Лали!!! Это просто космос, а не человек!!! Про неё можно говорить и писать долго! Энергичная, весёлая, внимательная! А водитель просто шикарный! Очень много показала, рассказала, организовала. Была очень внимательна к нашим просьбам и желаниям. Меняла программу под нас и исходя из погодных условий. В течении 7 дней всегда была рядом, подсказывла, помогала. Спасибо Вам огромное!!!! Это путешествие зарядило позитивом и энергией. Хочется вернуться и продолжить…..

Вам был полезен этот отзыв?
Кира
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии, очень интересная и насыщенная программа! И водитель Бесо и Тата - оба замечательные гиды, открытые и радушные люди, влюблённые в свою страну! Бесо- просто кладезь интересных истории и анекдотов! Путешествие прошло на ура! Рекомендую!
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии,
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии,
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии,
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии,
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии,
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии,
Очень рада что выбрала именно этот маршрут! Побывали в самых красивых и колоритных местах в Грузии,
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто. Все подружились. Буду с Тати работать всегда. Очень люблю эту женщину. И кстати, я сотрудничаю с ней. Доверяю своих клиентов только ей, моей дорогой. Всегда о них заботиться.
Она нам там и свадьбу организовала!
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто.
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто.
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто.
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто.
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто.
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто.
Тати потрясающая, очень умная, знающая все на свете. Экскурсии были супер. Все прошло легко и круто.
Вам был полезен этот отзыв?

Тур входит в следующие категории Тбилиси

Похожие туры на «Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом»

8 городов Грузии: от Тбилиси до Батуми с дегустациями
На машине
8 дней
11 отзывов
8 городов Грузии: от Тбилиси до Батуми с дегустациями
Узнать секреты виноделия, увидеть древние храмы и крепости и отдохнуть на побережье Чёрного моря
Начало: Аэропорт Тбилиси, в течение дня (любое время)
31 мая в 08:00
6 июн в 08:00
$959 за человека
Курортно-морская Грузия с дегустациями: Тбилиси, Батуми и 2 дня в Боржоми
На машине
8 дней
8 отзывов
Курортно-морская Грузия с дегустациями: Тбилиси, Батуми и 2 дня в Боржоми
Увидеть главные достопримечательности столицы и города-порта и попробовать воду-символ страны
Начало: Аэропорт Тбилиси, в течение дня (любое время)
7 июн в 08:00
14 июн в 08:00
$888 за человека
Грузия только для вас: девичник с мастер-классами, фотосессией и винной дегустацией
На машине
5 дней
-
15%
4 отзыва
Грузия только для вас: девичник с мастер-классами, фотосессией и винной дегустацией
Произнести тост на грузинском застолье, создать украшение своими руками и слепить хинкали
Начало: Ваш отель в Тбилиси, 10:00 (летом) или 09:00 (зимо...
31 мая в 10:00
1 июн в 08:00
€821€965 за человека
Тбилиси, Мцхета и Аджария: путешествие по Грузии с отдыхом у моря в Батуми
На машине
8 дней
-
10%
3 отзыва
Тбилиси, Мцхета и Аджария: путешествие по Грузии с отдыхом у моря в Батуми
Овладеть искусством грузинских танцев, заглянуть в Мартвильский каньон и полюбоваться горами
Начало: Аэропорт Тбилиси, время зависит от времени прибыти...
31 мая в 08:00
7 июн в 08:00
$663$736 за человека
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Тбилиси
Все туры из Тбилиси
-25%
до 30 июня
66 375 ₽ за человека