Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе

Откройте для себя волшебство Дубая ночью: сверкающие небоскребы, тайные локации и роскошные районы
Дубай ночью - это совсем другой мир, полный света и волшебства.

Вас ждёт путешествие по самым живописным местам города, где каждый уголок скрывает часть истории и современности этого уникального мегаполиса.

Под звёздным
читать дальше

небом вы увидите Палму Джумейру, которая поражает своими размерами и красотой, особенно в сумерках.

Загадочная Дубайская Венеция откроет вам свои тайны, а Сук Мадинат Джумейра позволит ощутить атмосферу роскошного арабского рынка. Музей будущего и Золотая рамка - символы инноваций и развития, которые невозможно пропустить. Аль Сиф погрузит вас в историю, а резиденция шейха Дубая восхитит роскошью.

И, конечно же, Бурдж-Халифа - визитная карточка города, с которой открывается дыхание захватывающий вид на ночной Дубай.

Экскурсия включает комфортабельный трансфер, услуги опытного гида и возможность насладиться красотой Дубая без лишних хлопот. Забронируйте своё приключение и унесите с собой незабываемые воспоминания о ночном Дубае

4.84
77 отзывов

5 причин купить эту экскурсию

  • 🌃 Уникальная ночная атмосфера Дубая
  • 📸 Отличные фотолокации
  • 🏙️ Впечатляющие виды на небоскрёбы
  • 🚗 Комфортный трансфер
  • 🕌 Посещение исторических и современных достопримечательностей
Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе
Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе
Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе
Ближайшие даты:
19
мая
20
мая
21
мая
22
мая
23
мая
24
мая
25
мая
Время начала: 15:30, 16:00, 16:30

Что можно увидеть

  • Палма Джумейра
  • Дубайская Венеция
  • Сук Мадинат Джумейра
  • Музей будущего
  • Золотая рамка
  • Аль Сиф
  • Резиденция шейха Дубая
  • Торговый центр Дубай-молл
  • Бурдж-Халифа

Описание экскурсии

  • Палма Джумейра — самый большой в мире искусственный остров, где можно сделать невероятные фото заката на фоне светящихся небоскрёбов Дубай Марина. Мы покажем секретные места, где получаются впечатляющие кадры.
  • Дубайская Венеция — курортный комплекс с видом на белоснежно-голубой отель «Парус».
  • Сук Мадинат Джумейра — роскошный арабский рынок, окружённый искусственными каналами.
  • Музей будущего с его необычной архитектурой.
  • Золотая рамка, или Дубайская рамка, символизирующая условную границу между Старым и Новым городом. На неё можно подняться и полюбоваться ночной панорамой с высоты 150 метров.
  • Аль Сиф — старинный район с портом и древним наследием — аутентичными домами купцов.
  • Резиденция шейха Дубая с огромным парком.
  • Торговый центр Дубай-молл с поющими фонтанами и аквариумом.
  • Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире высотой 828 метров со смотровой площадкой, откуда откроются захватывающие виды на ночной Дубай.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер и услуги гида.
  • Поездка пройдёт на автомобиле комфорт-класса.
  • Если вам нужен трансфер из другого города, доплата договорная — от $20.
  • Заберём вас у вашего отеля и привезём обратно.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды.

Дополнительные расходы по желанию

  • Посещение Дубайской Рамки — $14/взрослые, $6/дети.
  • Подъём на Бурдж-Халифа — от $65/чел.

ежедневно в 15:30, 16:00 и 16:30

Выбрать дату

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$85
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 15:30, 16:00 и 16:30
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 4 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 6 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.9
Основано на 77 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
67
4
7
3
3
2
1

Фотографии от путешественников

Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Ольга)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Александра)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Екатерина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Марина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Марина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Марина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Марина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Марина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Марина)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Олег)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Олег)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Олег)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Олег)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Олег)Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе (Анастасия)
Н
11 мая 2025
У нас отлично прошёл день с Эмиром, экскурсия прошла комфортно, подстраивался под наши пожелания заменить одну достопримечательность на другую, все очень понравилось. Эмиру спасибо за отличную экскурсию, все было максимально здорово. Много что нам рассказал интересного.
Юрий
13 апр 2025
Прекрасная экскурсия! Всем очень понравилось. Гид просто выложился на 100%.
С
12 апр 2025
К сожалению все впечатления испорчены непродуманностью организатора. На группу 4 человека прислали машину с 3-мя посадочными местами для пассажиров. Поэтому длительная экскурсия превратилась в долгое терпение неудобств - сидение в
читать дальше

зажатом состоянии, мы все трое постоянно толкались плечами. Сидеть приходилось столбиком, тк сзади давили застежки для ремней безопасности.
К гиду вопросов нет, отличный рассказчик, очень внимательный. Корректирует маршрут под желания клиентов.
!!! УТОЧНЯЙТЕ перед экскурсией тип автомобиля и количество участников, чтобы комфортно себя чувствовать

Ольга
10 апр 2025
Все было хорошо.
Спасибо за проведанное время и фотографии!
Все было хорошо.
Сергей
9 апр 2025
Хочу выразить отдельную благодарность экскурсоводу Emir. Очень пунктуальный и внимательный, материалом владеет намного больше, чем требует обьем экскурсии. В процессе экскурсии мы узнали не только об основных достопримечательностях Дубая, но и много интересных фактов о ОАЭ. Отлично владеет русским языком, очень коммуникабельный экскурсовод. Рекомендую.
Кира
8 апр 2025
6 апреля мы с мужем посетили экскурсию по ночному Дубаю вместе с Эмиром. Экскурсия была очень интересной, Эмир рассказал много любопытных фактов об Эмиратах, которых мы ранее не знали. Все
читать дальше

было пунктуально. Эмир приехал вовремя, заранее предупредил. Все время находился в контакте, быстро реагировал на сообщения. Заранее приобрел для нас билеты на рамку и на Бурж Халифу. Сам предлагал нас сфотографировать в красивых локациях.
Снимаю одну звезду за следующие моменты:
1) С моей точки зрения, программа составлена без учета очередей на рамку и Бурж Халифу. Мы провели в очередях, даже несмотря на приобретенные заранее билеты, примерно, в общей сложности часа полтора (из заявленных 6 часов на всю экскурсию). Поэтому либо нужно начинать экскурсию пораньше, либо исключать какую-то локацию, где нужно так долго проводить время в очереди. Либо рассчитать так, чтобы приехать в тот момент, когда очередей меньше всего. Уверена, что такое время должно быть.
2) Прямо перед экскурсией мы с мужем пообедали около 15:00 и встретились с Эмиром в 16:00. Экскурсия закончилась в почти 23:00. Уже после отстоя в длинной очереди на Хилифу в районе 20:00 возникла усталость, и реально хотелось есть. Решением можно было бы вместо обхода Дубай Молла с остановкой на мороженое, сделать какую-то недолгую остановку на полчаса в каком-то аутентичном месте рядом с одной из осматриваемых локаций с типичными арабскими вкусняшками, которые быстро готовятся, или уже готовые… получилось бы и отдохнуть, и перекусить и возможно узнать что-то интересное об арабской кухне. А так ходили голодные:-(
3) На многих локациях Эмир просто оставлял нас походить самим. Без рассказов и сопровождения, а сам ждал нас в машине. Это не совсем экскурсионный подход. Паузы могут быть, конечно, на время еды, на время посещения места, в котором нельзя провести экскурсию (например, какой-то музей, который запрещает сторонним гидам проводить экскурсии). Но фактически рассказ Эмира был, в основном, только во время переезда с места на место, пока мы ехали в машине. Мне, например, очень не хватило информации про историю, про современные особенности жизни местных, про языки, про кухню, и т. д.
4) Программу с фонтанами под Бурж Халифой стоит смотреть не со стороны Дубай Молла, как привел нас ее смотреть Эмир, а с противоположной стороны, где практически не было народу. Хорошо, что мы накануне экскурсии уже посмотрели эту фонтанную программу с правильного ракурса. Но вот если бы мы смотрели впервые, то это было бы сильнейшее разочарование. За толпами народа мне лично не было видно буквально ничего.

В общем, как мне кажется, программа нуждается в некоторой доработке, чтобы соответствовать заявленной стоимости.
Но в любом случае, большое спасибо.

Светлана
4 апр 2025
Случайно поставила 4*
Экскурсия не понравилась. Гид фур Кал и делал как ему удобно. На Бурж Халифу не поднялись - хотя это было заявлено в программе, не советую
Е
14 мар 2025
Спасибо Эмиру за познавательную поездку!
Машина комфортная, выдана была питьевая вода. Пытали мы Эмира разными вопросами об Эмиратах, не ответил только на один-)
Рекомендую экскурсии с Эмиром однозначно!
Людмила
9 мар 2025
Было очень удобно, что нас забрали из круизного терминала и обратно вернули. Удобное перемещение на автомобиле по городу. Эускурсия проходила в вечернее время. Это было единственное удобное предложение, т. к. мы приходили в Дубай во второй половине дня. Все понравилось.
Александра
3 мар 2025
Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.
На вопросы в приложении Эмир быстро отвечал, для меня это было важно, так как экскурсию не планировала заранее.
Мне все понравилось
Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.Была впервые в Дубае и Эмир познакомил с этим прекрасным городом. Группа состояла из 4х туристов. Все в комфортном темпе.
Екатерина
3 мар 2025
Поехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локации выходишь, фотографируешься. По цене очень доступно, разговаривали о подобных экскурсиях с другими туристами, которые ездили на автобусе, так они даже не выходили из автобуса на локациях. Определенно стоит поехать!
Поехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локацииПоехали на экскурсию в первый же вечер. Остались довольны, удобный авто, маршрут понравился. На каждой локации
Марина
7 фев 2025
Прилетели впервые в страну в полдень. Сразу на вечер взяли «ночной Дубай». Водитель Акмаль приехал без опозданий не смотря на то, что нас предупреждали о пробках. Сразу предложил воду. Фотостопы
читать дальше

в красивейших местах. Показывал где и с какого ракурса получаются лучше фотографии. Между локациями рассказывал очень интересные факты о Дубае и его достопримечательностях: почему такое название, откуда идея архитектуры и т п.
Это были наши первые впечатления о Дубае. Акмаль помог сделать их незабываемыми!

Прилетели впервые в страну в полдень. Сразу на вечер взяли «ночной Дубай». Водитель Акмаль приехал безПрилетели впервые в страну в полдень. Сразу на вечер взяли «ночной Дубай». Водитель Акмаль приехал безПрилетели впервые в страну в полдень. Сразу на вечер взяли «ночной Дубай». Водитель Акмаль приехал безПрилетели впервые в страну в полдень. Сразу на вечер взяли «ночной Дубай». Водитель Акмаль приехал безПрилетели впервые в страну в полдень. Сразу на вечер взяли «ночной Дубай». Водитель Акмаль приехал безПрилетели впервые в страну в полдень. Сразу на вечер взяли «ночной Дубай». Водитель Акмаль приехал без
Олег
20 янв 2025
Нашего экскурсовода звали Амин. Приехал вовремя, все показал, рассказал, время пролетело незаметно. Спасибо большое за экскурсию!
Нашего экскурсовода звали Амин. Приехал вовремя, все показал, рассказал, время пролетело незаметно. Спасибо большое за экскурсию!Нашего экскурсовода звали Амин. Приехал вовремя, все показал, рассказал, время пролетело незаметно. Спасибо большое за экскурсию!Нашего экскурсовода звали Амин. Приехал вовремя, все показал, рассказал, время пролетело незаметно. Спасибо большое за экскурсию!Нашего экскурсовода звали Амин. Приехал вовремя, все показал, рассказал, время пролетело незаметно. Спасибо большое за экскурсию!Нашего экскурсовода звали Амин. Приехал вовремя, все показал, рассказал, время пролетело незаметно. Спасибо большое за экскурсию!
Анастасия
8 янв 2025
Лучший гид, лучшая комфортная машина, лучшая экскурсия! Все по-дубайски;)
Нам очень понравилось!
Все четко, структурировано, маленькая группа, очень комфортно! Ответили на все наши вопросы, много рассказали про историю. Рекомендую от всего сердца!
Лучший гид, лучшая комфортная машина, лучшая экскурсия! Все по-дубайски;)Лучший гид, лучшая комфортная машина, лучшая экскурсия! Все по-дубайски;)Лучший гид, лучшая комфортная машина, лучшая экскурсия! Все по-дубайски;)Лучший гид, лучшая комфортная машина, лучшая экскурсия! Все по-дубайски;)Лучший гид, лучшая комфортная машина, лучшая экскурсия! Все по-дубайски;)Лучший гид, лучшая комфортная машина, лучшая экскурсия! Все по-дубайски;)
В
6 янв 2025
Экскурсия понравилась, посмотрели запланированные локации, информативно и интересно
Экскурсия понравилась, посмотрели запланированные локации, информативно и интересноЭкскурсия понравилась, посмотрели запланированные локации, информативно и интересноЭкскурсия понравилась, посмотрели запланированные локации, информативно и интересноЭкскурсия понравилась, посмотрели запланированные локации, информативно и интересноЭкскурсия понравилась, посмотрели запланированные локации, информативно и интересно

Похожие экскурсии из Дубая

Ночной Дубай на кабриолете
На машине
На кабриолете
5 часов
-
10%
7 отзывов
Индивидуальная
до 3 чел.
Ночной Дубай на кабриолете: захватывающая экскурсия
Индивидуальная экскурсия по Дубаю на кабриолете. Увидите главные достопримечательности города, включая Бурдж-Халифа и Пальму Джумейра
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 17:00
Завтра в 16:00
$378$420 за всё до 3 чел.
Бурдж-Халифа - билет на 152 этаж, в самый высокий лаундж мира
1.5 часа
10 отзывов
Билеты
Билет на посещение лаундж-зоны на 152 этаже Бурдж-Халифа
Перед оплатой свяжитесь с организатором для проверки наличия билетов. Включает напитки, закуски и живую музыку. Прогулка по открытой террасе
Начало: На стойке регистрации в Дубай Молле
Расписание: ежедневно в 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:30 и 21:00
20 мая в 13:00
21 мая в 09:00
$215 за билет
Дубай: самый-самый в мире
На машине
8 часов
9 отзывов
Водная прогулка
Дубай: самый-самый в мире
Погрузитесь в атмосферу Дубая, где старинные улочки встречаются с современными небоскрёбами. Вас ждут удивительные места и захватывающие виды
Начало: В вашем отеле
Завтра в 13:00
20 мая в 13:00
$220 за всё до 5 чел.