Дубай – самый шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока, который смело можно назвать туристическим бриллиантом.
Здесь гармонично сочетаются старинные мечети и новейшие архитектурные сооружения, извилистые тихие улочки и скоростные магистрали, песчаные пляжи и модные бутики, арабские и европейские традиции. Объединенная экскурсия по-старому и новому городу оставит у Вас незабываемые впечатления.
Здесь гармонично сочетаются старинные мечети и новейшие архитектурные сооружения, извилистые тихие улочки и скоростные магистрали, песчаные пляжи и модные бутики, арабские и европейские традиции. Объединенная экскурсия по-старому и новому городу оставит у Вас незабываемые впечатления.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Дубае:
/https://cdn.tripster.ru/photos/a16beae3-6c4a-4463-adfd-c79b457cd8b7.jpg)
Пешая
На лодке
3.5 часа
Индивидуальная
до 8 чел.
Открыть старый Дубай - пешком и на традиционной лодке абра
Исследуйте уникальный арабский колорит старого Дубая, пройдитесь по историческим кварталам и отправьтесь в путешествие на лодке абра
Начало: У станции метро Al Ghubaiba
Сегодня в 14:00
Завтра в 09:00
от $170 за всё до 8 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b5a3674-9a0d-4ada-8c1b-44250e5bd4a4.jpg)
На машине
На лодке
8 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе
Отправьтесь в захватывающее путешествие по Дубаю, где вы увидите исторические и современные чудеса города. Насладитесь комфортом и яркими впечатлениями
Завтра в 11:00
26 мар в 10:00
$295 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ffa72c6-2640-43dd-8c32-73a6811f8ff7.jpg)
Пешая
На лодке
3.5 часа
Билеты
Старый Дубай - город из сказки о волшебной лампе
Познакомиться с подлинной историей Востока на прогулке, на рынке и с воды (все билеты включены)
Начало: У станции метро Al Ghubaiba
Расписание: в пятницу в 10:00
27 мар в 10:00
3 апр в 10:00
$50 за билет
/https://cdn.tripster.ru/photos/c18feb56-cc71-46b5-ae0b-98285c0885ca.jpg)
На машине
6 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
Дубай с востоковедом
Обширная обзорная экскурсия по старому и современному городу
Начало: Ваш отель в Дубае
Сегодня в 14:00
Завтра в 10:30
$270 за всё до 6 чел.
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание экскурсии
Что вас ждет:
Район дейра (старый город) • Джумейра Бич • Улица небоскребов • Бурдж Аль Араб (Парус отель) • Искусственный остров Пальм Джумейра • Дубай Марина(Дубайский Манхеттан) • Дубай Венеция • Бурдж Халифа и Дубай Молл • Аквариум • Музыкальное шоу фонтанов • Парк цветов (miracle garden) • Остров Блуватер (колесо обозрения) • Глобал виллаж (по желанию).Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Район дейра (старый город)
- Джумейра Бич
- Улица небоскребов
- Бурдж Аль Араб (Парус отель)
- Искусственный остров Пальм Джумейра
- Дубай Марина (Дубайский Манхеттан)
- Дубай Венеция
- Бурдж Халифа и Дубай Молл
- Аквариум
- Музыкальное шоу фонтанов
- Парк цветов (miracle garden)
- Остров Блуватер (колесо обозрения)
- Глобал виллаж (по желанию)
Что включено
- Услуги гида и транспорт
Что не входит в цену
- Обед
- Входные билеты
Место начала и завершения?
В отеле туриста
Когда и сколько длится?
Когда: Каждый день с 12:00
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 4 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеС
Светлана
25 апр 2025
Добрый день, хотим поблагодарить Сабира, лучшего гида!!! Очень пунктуальный, вежливый, грамотный! Общение было очень приятным, рассказал столько интересного о стране! Показал все локации, помог купить билеты без очередей! Ещё раз вернёмся в Дубай за новыми впечатлениями!! Всем рекомендую!!! Супер! Комфортный автомобиль!
Д
Даврон
27 дек 2023
Гид Собир профессионал это было самое лучшее решение пойти на экскурсию с ним, знает все о Дубае, рассказывает четко понятно и интересно! Спасибо еще раз Собиру за все и отдельное спасибо за лайфхаки на красивый вид бурдж халифу и бурдж аль араб! Берите экскурсию с ним отвечаю не пожалеете! Мы очень довольны! Будем дальше брать экскурсии с ним!
Ю
Юлия
6 мар 2023
Очень хорошая экскурсия, замечательный гид, все прошло с учетом всех наших пожеланий. Узнали очень много интересного из жизни ОАЭ. Спасибо!
Ю
Юлия
6 мар 2023
Очень хорошая экскурсия, замечательный гид, все прошло с учетом всех наших пожеланий. Узнали очень много интересного из жизни ОАЭ. Спасибо!