Калейдоскоп рождественских огней. Тур в Санкт-Петербург на 7 дней

Калейдоскоп рождественских огней
Вас ждут сияющие огни Невского проспекта, великолепие Екатерининского дворца с таинственной Янтарной комнатой и парадные залы Эрмитажа.

Погрузитесь в атмосферу праздника на Дворцовой площади с главной елкой города, ароматным глинтвейном и
читать дальшеуменьшить

пушистым снегом в старейших парках.

Продолжите путешествие во времени: отправитесь в средневековый Выборг с его мощеными улочками, древним замком и знаменитым кренделем, а затем — в морскую цитадель Кронштадт.

Здесь вас ждут легендарные форты, суровая красота Финского залива и интерактивный мир маяков, создающий незабываемое приключение.

Калейдоскоп рождественских огней. Тур в Санкт-Петербург на 7 днейФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Калейдоскоп рождественских огней. Тур в Санкт-Петербург на 7 днейФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Калейдоскоп рождественских огней. Тур в Санкт-Петербург на 7 днейФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Программа тура по дням

1 день

«В мир царской роскоши, янтаря и позолоты». Загородная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца и парка

Самостоятельный заезд в отель после 15:00. Встреча с гидом в центре города.

Завтрак в ресторане гостиницы.

Встреча с гидом у ст. метро «Гостиный двор». Отправление на экскурсию в 12:00.

Екатерининский дворец – официальная летняя резиденция трех российских императоров, шедевр русского барокко, свидетель исторических решений и событий, дворцовых заговоров и интриг, многочисленных романов русских императриц.

Пройдя по Золотой анфиладе, посетив украшенный зеркалами и золоченой резьбой Большой Тронный зал площадью около 1000 квадратных метров, где проводились царские балы и торжественные приемы – можно перенестись на несколько столетий назад и представить, как жила императрица Екатерина II.

Конечно, во время экскурсии Вы увидите и «жемчужину» дворца – знаменитую Янтарную комнату, узнаете историю и тайны ее создания, исчезновения и воссоздания. После экскурсии по дворцу Вас ждет умиротворяющая прогулка по одному из самых элегантных дворцовых парков Петербурга.

Там изящные аллеи и живописные просторы парка, находящиеся под слоем белого искрящегося снега, подарят Вам незабываемые впечатления и прекрасные виды.

Продолжительность экскурсии 5 часов.

Транспорт предоставляется на загородную экскурсию.

«В мир царской роскоши, янтаря и позолоты». Загородная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца и парка«В мир царской роскоши, янтаря и позолоты». Загородная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца и парка«В мир царской роскоши, янтаря и позолоты». Загородная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца и парка
2 день

Пешеходная экскурсия «Нет ничего лучше Невского проспекта…» с экскурсией по Эрмитажу

Завтрак в ресторане гостиницы.

Встреча с гидом у ст. метро «Гостиный двор». Отправление на экскурсию в 12:00.

Приглашаем Вас в незабываемое путешествие по Невскому проспекту — главной магистрали Петербурга, сияющей рождественскими огнями!

Эта экскурсия станет и увлекательной прогулкой, и настоящим путешествием во времени — Вы узнаете захватывающие истории и легенды знаменитой улицы.

Мы откроем Вам многие тайны исторических памятников и великолепных архитектурных ансамблей, расположенных здесь.

И, конечно, покажем Вам самые лучшие места для Ваших фотографий, которые будут выглядеть просто роскошно, на фоне эффектных новогодних декораций.

Вас впечатлит, насколько красиво и ярко украшены Пассаж и ДЛТ — одни из старейших торговых домов в Петербурге, Дом Книги, Большая Конюшенная улица, как элегантно подсвечен величественный Казанский собор с его грандиозной колоннадой.

А между Большой Конюшенной улицей и Дворцовой площадью, мы увидим самую известную анфиладу дворов — дворы Капеллы, где Вы сможете ощутить дух старого Петербурга.

На Дворцовой площади нас ожидает главная новогодняя ель Петербурга, а также самая большая катальная горка, огромное разнообразие рождественских сувениров и сладостей и бокал горячего ароматного глинтвейна.

Закончится этот день экскурсией по Эрмитажу. Перед Вами предстанут творения великих художников, скульпторов и другие шедевры мирового искусства, которые пережили века и продолжают вдохновлять человечество сегодня.

Мы пройдем по парадным залам: Иорданская лестница, Тронный зал, Галерея 1812 года, Павильонный зал с уникальными Золотыми часами «Павлин».

Вас поразят работы Леонардо да Винчи, создавшего загадочную Мону Лизу, восхитят холсты Рафаэля, полные света и гармонии и покорит единственная в России скульптура, созданная великим Микеланджело.

Продолжительность экскурсии 4-4,5 часа.

Транспорт не предоставляется.

Пешеходная экскурсия «Нет ничего лучше Невского проспекта…» с экскурсией по ЭрмитажуПешеходная экскурсия «Нет ничего лучше Невского проспекта…» с экскурсией по ЭрмитажуПешеходная экскурсия «Нет ничего лучше Невского проспекта…» с экскурсией по ЭрмитажуПешеходная экскурсия «Нет ничего лучше Невского проспекта…» с экскурсией по Эрмитажу
3 день

Обзорная автобусная экскурсия по городу "Рождественский Петербург". Экскурсия по историческому театру-макету "Петровская акватория" (аудиогид)

Завтрак в ресторане гостиницы.

Встреча с гидом у ст. метро «Гостиный двор». Отправление на экскурсию в 11:00.

Автобус увезет Вас в волшебное путешествие по городу, который преображается под мерцанием праздничных огней, сияющих инсталляций, ярких гирлянд, и сам напоминает елочное украшение.

Во время нашей обзорной экскурсии мы посетим все основные достопримечательности и памятные места Северной столицы, которые в новогодний период выглядят особенно великолепно.

Вы сможете полюбоваться грандиозными архитектурными ансамблями Дворцовой и Сенатской площадей, припорошенных снегом в отражении сверкающих гирлянд.

Мы насладимся красотой залитой огнями Университетской набережной, где величественные здания в праздничной подсветке поприветствуют нас.

Затем мы окажемся на Стрелке Васильевского острова, которая вся, в ослепительной иллюминации, создает удивительное зрелище.

Во время этой экскурсии Вы не только узнаете имена великих зодчих, творивших в Петербурге, но и почувствуете атмосферу веселья и радости, которая витает в воздухе.

А в музее исторического театра-макета «Петровская акватория» изображающего Петербург начала XVIII века можно понаблюдать за движением 130 судов, изготовленных по историческим макетам, посмотреть на кулачные бои во время масленицы и танцы знати на императорских приемах в Петергофе.

Благодаря спецэффектам, на Ваших глазах оживет старинный Петербург.

Продолжительность экскурсии 3-3,5 часа.

Транспорт предоставляется на обзорную экскурсию

Обзорная автобусная экскурсия по городу "Рождественский Петербург". Экскурсия по историческому театру-макету "Петровская акватория" (аудиогид)Обзорная автобусная экскурсия по городу "Рождественский Петербург". Экскурсия по историческому театру-макету "Петровская акватория" (аудиогид)Обзорная автобусная экскурсия по городу "Рождественский Петербург". Экскурсия по историческому театру-макету "Петровская акватория" (аудиогид)Обзорная автобусная экскурсия по городу "Рождественский Петербург". Экскурсия по историческому театру-макету "Петровская акватория" (аудиогид)
4 день

Автобусная экскурсия «Рождество в Выборге»

Завтрак в ресторане гостиницы.

Встреча с гидом у ст. метро «Гостиный двор». Отправление на экскурсию в 08:30.

Сегодня Вы совершите захватывающее путешествие в Средневековье — в чудесный город Выборг! Во время обзорной экскурсии Вам откроется великолепный вид на хорошо сохранившийся Выборгский замок, стоящий на Замковом острове.

Вы прогуляетесь по живописным узким улочкам, вымощенным брусчаткой, и ощутите неповторимый дух прошлых веков. Вы увидите уникальные памятники различных исторических периодов и узнаете о богатой истории города.

Помимо этого, Вас ждет традиционный финский обед и дегустация знаменитого Выборгского кренделя — настоящего лакомства! Кроме того, Вы услышите увлекательные рассказы о рождественских традициях разных стран и символах города Выборга.

Это путешествие станет замечательным опытом, полным открытий и волшебных моментов!

Продолжительность экскурсии 11 часов.

Транспорт предоставляется на загородную экскурсию.

Автобусная экскурсия «Рождество в Выборге»Автобусная экскурсия «Рождество в Выборге»Автобусная экскурсия «Рождество в Выборге»Автобусная экскурсия «Рождество в Выборге»
5 день

Свободный день или вечерняя автобусная экскурсия «Праздничные огни Петербурга» за доп. плату

Завтрак в ресторане гостиницы.

Свободный день без экскурсионного и транспортного обслуживания.

За дополнительную оплату: Вечерняя автобусная экскурсия «Праздничные огни Петербурга».

Встреча с гидом у ст. метро «Гостиный двор». Отправление на экскурсию в 18:00.

На этой экскурсии Вы полюбуетесь нарядным убранством Северной столицы, узнаете о традициях празднования Рождества и Нового года на Руси, о том, как готовились, что подавали на стол, какие подарки было принято дарить.

Продолжительность экскурсии 3-3,5 часа

Транспорт предоставляется на автобусную экскурсию.

В эту ночь православная церковь отмечает Рождество Христово — один из самых главных праздников церковного календаря. Рождественская служба пройдет во всех соборах и церквях города.

Главное богослужение состоится в Казанском кафедральном соборе. Если Вы соберетесь посетить всенощное бдение, то лучше приходить заранее для того, чтобы занять места.

Свободный день или вечерняя автобусная экскурсия «Праздничные огни Петербурга» за доп. платуСвободный день или вечерняя автобусная экскурсия «Праздничные огни Петербурга» за доп. платуСвободный день или вечерняя автобусная экскурсия «Праздничные огни Петербурга» за доп. плату
6 день

Пешеходная экскурсия «Хрустально-снежный Петербург» с экскурсией по территории Петропавловской крепости

Завтрак в ресторане гостиницы.

Встреча с гидом у ст. метро «Адмиралтейская». Отправление на экскурсию в 11:00.

Мы приглашаем Вас на прогулку по Петроградской стороне. Это колыбель Санкт-Петербурга: здесь селились первые жители и сохранились старинные здания — молчаливые свидетели рождения империи.

Мы пройдем по новому маршруту «Путь Петра» вдоль Петровской набережной, чтобы увидеть город глазами его основателя.

Вы узнаете, как часто император проходил этот путь от своего скромного домика до строящейся Петропавловской крепости, сможете сравнить свой рост с ростом царя и измерить длину его легендарного шага.

В Петропавловской крепости — сердце города — история оживет в камне. Вы найдете знаменитых зайцев, встретитесь с одним из самых необычных памятников Петру I и посетите Петропавловский собор — усыпальницу российских императоров, чей золоченый шпиль стал символом величия нашего города.

Мы исследуем мощные бастионы XVIII века, заглянем в мрачные казематы тюрьмы Трубецкого бастиона и узнаем секреты Монетного двора.

Продолжительность экскурсии 3 часа.

Транспорт не предоставляется.

Пешеходная экскурсия «Хрустально-снежный Петербург» с экскурсией по территории Петропавловской крепостиПешеходная экскурсия «Хрустально-снежный Петербург» с экскурсией по территории Петропавловской крепостиПешеходная экскурсия «Хрустально-снежный Петербург» с экскурсией по территории Петропавловской крепости
7 день

Загородная экскурсия в Кронштадт новогодний

Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров до 12:00.

Встреча с гидом у ст. метро «Гостиный двор». Отправление на экскурсию в 13:30.

На новогодние каникулы мы подготовили для Вас необыкновенную экскурсию в Кронштадт. Она начнется со знакомства с комплексом защитных сооружений от наводнений, откуда Вы сможете полюбоваться панорамой Финского залива и увидеть знаменитые кронштадтские форты.

Во время обзорной автобусно-пешеходной экскурсии по городу Вы побываете на берегу гавани, сохранившей свою конфигурацию с петровских времен, пройдете по аллеям Петровского парка, увидите памятник основателю Санкт-Петербурга и Кронштадта, дворец, возводившийся для А. Д. Меншикова.

А также петровский корабельный док, знаменитый Кронштадтский футшток, Морской собор и еще целый ряд памятников архитектуры, культуры, науки и техники, создающих неповторимый облик города.

Далее мы посетим интерактивный музей «Дом маяков». Здесь Вы узнаете все о жизни на маяке, что такое фарватер и где он проходит в Финском заливе, что такое створный знак, увидите макеты маяков и даже сможете подать сигнал судну с маяка. А потом Вас ждет чаепитие с угощением и кое-что еще.

Продолжительность экскурсии 5,5-6 часов.

Транспорт предоставляется на загородную экскурсию.

Загородная экскурсия в Кронштадт новогоднийЗагородная экскурсия в Кронштадт новогоднийЗагородная экскурсия в Кронштадт новогодний

Проживание

Стоимость тура на 1 человека в зависимости от размещения, руб:

Стоимость программы без проживания и питания: 30760 руб.

РазмещениеНа 1 чел. в 2-мест. номереДоп. место1-мест. номерДоп. сутки, цена за номер
1-мест. 2-мест.2-мест. + доп. место

Кирочная

Туркласс

удобства на блок завтрак накрытие

445504455054270405048607290

Кирочная

Эконом удобства в номере завтрак накрытие

441504415058325472547257088

Россия

Бизнес

завтрак шведский стол

451504050056166436750636548

Ирис

Стандарт

завтрак шведский стол

58870---7912082359720---

Невский берег Стандарт

завтрак шведский стол

55690---7756079658640---

Невский берег

Комфорт

завтрак шведский стол

636505045093620106651134014040

Москва

Стандарт

завтрак шведский стол

5529051390783758100850511880

Театральная площадь Мансарда

завтрак шведский стол

668305123095990110701242015120

Театральная площадь Улучшенный

завтрак шведский стол

7400053000110450135001485017550

Экспресс Садовая Мансарда

завтрак шведский стол

644505125091180102601161014445

Экспресс Садовая Улучшенный

завтрак шведский стол

7161053010105630126901404016875

Театральная площадь Мансардный номер для четырёхместного размещения

завтрак шведский стол

56490---------17820---

Театральная площадь Улучшенный номер для четырёхместного размещения

завтрак шведский стол

60070---------20250---

Скидка на ребенка до 14 лет: 1200 руб.

Варианты проживания

Гостиница «Кирочная»

4 ночи

Гостиница "Кирочная" находится в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Чернышевская".

Поблизости расположены такие достопримечательности, как Таврический сад, Смольный институт, музей А. В. Суворова.

Это комфортное и спокойное место с номерами вместимостью до 4 человек, интерьер которых выполнен в классическом английском стиле.

Идеальный вариант для тех, кто хотел бы жить в центре и не переплачивать за дополнительные услуги.

Номерной фонд - 24 номера разной вместимости: 13 двухместных, 8 трехместных, 3 четырехместных.

Все они оборудованы крепкими односпальными кроватями с массивными изголовьями.

В меблировку входят также прикроватные тумбочки, столы, стулья, шкаф для одежды.

Гостям предоставляют чашки, блюдца, полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Ванные комнаты расположены на этаже, 1 на 2-3 номера. В них установлены душевые кабины, санузлы, раковины.

Некоторые номера оснащены собственными удобствами.

Гостиница «Кирочная»Гостиница «Кирочная»Гостиница «Кирочная»Гостиница «Кирочная»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Гостиница «Ирис Санкт-Петербург Центр»

4 ночи

Открытая в 2008 году гостиница «Ирис Санкт–Петербург Центр» находится в Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект, 54. Она имеет статус 3 звезды. Здесь гости могут воспользоваться платной парковкой.

В номерном фонде отеля насчитывается 221 номер. Каждый номер включает в себя просторное спальное место, необходимую мебель, а также телевизор со спутниковым ТВ и собственную ванную комнату. Здесь всегда царит чистота и уют. Благодаря открытому доступу к бесплатной сети Wi-Fi Вы сможете всегда оставаться на связи и быть в курсе всех новостей.

Вкусно и сытно поесть можно в ресторане при отеле.

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, ускоренная регистрация по прибытии. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 95 кв. м, на котором расположены конференц-залы.

Удачное местоположение позволит быстро добраться до основных достопримечательностей: Исаакиевский собор, Эрмитаж, музей Фаберже, Александровский театр и другие. В шаге находится торговый центр Галерея, Невский проспект, Дворцовая площадь и станции метро.

Гостиница «Ирис Санкт-Петербург Центр»Гостиница «Ирис Санкт-Петербург Центр»Гостиница «Ирис Санкт-Петербург Центр»Гостиница «Ирис Санкт-Петербург Центр»Гостиница «Ирис Санкт-Петербург Центр»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Невский берег 122»

4 ночи

Меблированные комнаты «Невский берег 122» находятся в Санкт-Петербурге, в шаговой доступности от площади Восстания. Гости культурной столицы смогут провести свой отдых в отличных условиях, а отзывчивый и внимательный персонал будет рад помочь, если возникнут какие-либо вопросы.

Светлые комнаты укомплектованы необходимыми для комфортабельного размещения удобствами, а уютный интерьер создает домашнюю атмосферу. Здесь отдельная ванная комната, фен, косметические средства, тапочки, ЖК-телевизор и Wi-Fi.

На территории работает ресторан «Причал 122», где постояльцев будут рады накормить сытными и разнообразными завтраками.

Местные достопримечательности и значимые городские места расположены совсем близко, можно прогуляться до них пешком. Удобное расположение рядом с остановками общественного транспорта и станцией метро позволит добраться в любую точку города. Расстояние до Московского вокзала – 0,3 км, до аэропорта Пулково – 14,3 км.

Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»Отель «Невский берег 122»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Гостиница «Россия»

4 ночи

Трехзвездочная гостиница «Россия» находится на площади Чернышевского в Санкт-Петербурге, недалеко от станции метро «Парк Победы». Автовладельцы смогут воспользоваться частной парковкой.

Номерной фонд отеля составляет 392 номера. Все они оформлены в светлых тонах и обустроены современной мебелью. Наличие телефона, телевизора и собственной ванной комнаты понравится гостям. Подключение к бесплатной сети Wi-Fi доступно на всей территории.

Аппетитные завтраки входят в стоимость вашего проживания. На территории работают бары и рестораны, в которых можно вкусно и сытно поесть.

Для деловых людей здесь специально обустроено несколько конференц-залов и комнат для переговоров, которые оборудованы по последнему слову техники.

Прогулка до Петербургского Спортивно-концертного комплекса займет около 10 мин. Рядом с гостиницей вы найдете несколько достопримечательностей города. Расстояние до аэропорта составляет 8,2 км.

Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»Гостиница «Россия»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Москва»

4 ночи

Отель расположен в Санкт-Петербурге, недалеко от Невского проспекта и в 50 метрах от станции метро «Площадь Александра Невского».

К услугам гостей номера с кондиционером и 5 ресторанов, включая панорамный ресторан. Во всем здании отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера отеля «Москва» оснащены холодильником, кондиционером и бесплатным сейфом. В большинстве номеров также есть электрический чайник. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон некоторых номеров открывается вид на реку Неву и Александро-Невскую лавру. На этажах установлены кулеры с горячей и холодной питьевой водой.

На 8 этаже отеля находится Биф-бар «Восемь», откуда открывается великолепный вид на исторический центр Санкт-Петербурга. Здесь подают традиционные блюда русской и интернациональной кухни.

Прогулка от отеля «Москва» до реки Невы занимает 2 минуты. За 15 минут можно доехать на метро до основных достопримечательностей в центре Санкт-Петербурга, в том числе до Государственного музея Эрмитаж, Дворцовой набережной и здания Адмиралтейства.

Отель «Москва»Отель «Москва»Отель «Москва»Отель «Москва»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Театральная площадь»

4 ночи

Отель располагается в «Никольских рядах» Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатный доступ в интернет, камера хранения багажа. Заселиться можно в любое время, поскольку стойка регистрации работает круглосуточно.

Номера имеются стандартные и семейные. Заселиться можно как одному, так и семьей до шести человек. Номерной фонд оборудован двуспальными, односпальными и двухъярусными кроватями. В каждой комнате своя ванная с душем и туалетом.

За дополнительную стоимость вы можете приобрести завтрак, обед и ужин.

Отдыхающие могут послушать живые джазовые концерты, а зимой - покататься на коньках и венецианской карусели, поиграть в айс мини-гольф и керлинг. В пешей доступности есть несколько интересных достопримечательностей. Примерно в 15 минутах ходьбы расположено метро, откуда вы сможете добраться в любую точку города. Через дорогу от отеля протекает Крюков канал. Расстояние до аэропорта Пулково - 12,9 км, до Балтийского вокзала - 1,5 км.

Отель «Театральная площадь»Отель «Театральная площадь»Отель «Театральная площадь»Отель «Театральная площадь»Отель «Театральная площадь»Отель «Театральная площадь»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Экспресс Садовая»

4 ночи

Отель располагается в Адмиралтейском районе на берегу канала Грибоедова, в здании «Никольских рядов». К услугам гостей предоставляется доступ в Интернет, а также место на автомобильной парковке.

Номера представлены категориями «Стандарт» и «Улучшенный», где может проживать до трёх человек. В собственных ванных комнатах имеется набор полотенец на каждого отдыхающего. В номерах категорически запрещено курение.

За дополнительную стоимость можно приобрести завтрак. На обед и ужин предоставляются блюда разнообразной кухни. Поблизости с отелем есть несколько заведений питания.

Зимой во дворе гостей ожидают каток, венецианская карусель, айс-мини-гольф и керлинг, а также можно будет насладиться джазовыми концертами. В 20 минутах ходьбы есть несколько станций метро: «Садовая», «Спасская», «Сенная площадь», «Балтийская» и «Пушкинская». Расстояние до аэропорта Пулково — 12,8 км, до Балтийского вокзала — 1,5 км.

Отель «Экспресс Садовая»Отель «Экспресс Садовая»Отель «Экспресс Садовая»Отель «Экспресс Садовая»Отель «Экспресс Садовая»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Выберите удобную дату из расписания

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что включено
  • Проживание в гостинице, при выборе тарифа с проживанием
  • Питание, указанное в программе: завтраки, при выборе тарифа с проживанием
  • Экскурсионное и транспортное обслуживание по программе
  • Транспортная карта «Подорожник»
  • Услуги экскурсовода на все экскурсионные дни тура
Что не входит в цену
  • Авиа - и ж/д билеты в Санкт-Петербург и обратно
  • Проживание, при выборе тарифа без проживания
  • Питание, не указанное в туре: завтраки, при выборе тарифа без проживания, обеды и ужины
  • Дополнительные экскурсии по желанию
  • Индивидуальный трансфер
  • Личные расходы
Место начала и завершения?
Россия, Санкт-Петербург
Входят ли билеты на самолет/поезд в стоимость тура?

Авиа- и ж/д билеты не входят в стоимость тура. Вы можете приобрести их самостоятельно или обратиться за помощью к нам.

Возможны ли изменения в программе тура?

Компания оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг.

Включена ли страховка в стоимость тура?

Страховка в программу тура не включена. Дополнительную страховку для путешествия Вы можете приобрести на сайте Большой Страны без комиссии напрямую у страховых компаний.

Какие скидки есть в туре?

Скидка на ребенка до 14 лет: 1200 руб.

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7 дней
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Большая Страна
Большая Страна — Сообщество организаторов
Уточните информацию об организаторе данного мероприятии в этом сообществе
На сайте с 2022 года
Большая Страна – сообщество локальных туроператоров с единой службой бронирования. Все туры на сайте имеют прямые цены организаторов, входящих в сообщество, без наценок агентств. Работают с 2015 года. Входят в реестр проверенных туроператоров Ростуризма.

Тур входит в следующие категории Санкт-Петербурга

Похожие туры на «Калейдоскоп рождественских огней. Тур в Санкт-Петербург на 7 дней»

Калейдоскоп рождественских огней. Тур в Санкт-Петербург на 5 дней
На автобусе
Метро
5 дней
-
3%
3 янв в 10:00
от 34 040 ₽35 000 ₽ за человека
Калейдоскоп рождественских огней. Тур в Санкт-Петербург на 4 дня
На автобусе
Метро
4 дня
-
4%
4 янв в 10:00
от 25 900 ₽27 000 ₽ за человека
Рождественский Петербург. 5 дней в сказочном городе
На автобусе
Метро
5 дней
2 отзыва
2 янв в 10:00
от 22 390 ₽ за человека
Рождественская мистерия Петербурга. Тур на 3 дня
На автобусе
Метро
3 дня
-
6%
2 янв в 10:00
3 янв в 10:00
от 18 880 ₽20 000 ₽ за человека
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Санкт-Петербурге
Все туры из Санкт-Петербурга
-8%
до 4 сентября
от 44 150 ₽ за человека