Дубай - жемчужина Персидского залива

Увлекательное путешествие по Дубаю: от исторического Аль Сиф до современных чудес архитектуры. Узнайте больше о культуре и традициях эмирата
Погружение в атмосферу Дубая начинается с прогулки по историческому кварталу Аль Сиф, где можно найти аутентичные товары.

Далее экскурсия включает посещение Рамки Дубая, уникального архитектурного шедевра, и поездку по искусственному острову
читать дальше

в виде финиковой пальмы.

Участники увидят традиционные лодочки в «маленькой Венеции», самое большое колесо обозрения и знаменитый Дубай Молл с аквариумом и водопадом. Завершает день шоу поющих фонтанов. Всё это происходит в комфортабельном минивэне Toyota Sienna

5
22 отзыва

6 причин купить эту экскурсию

  • 🕌 Исторический квартал Аль Сиф
  • 🏙️ Современные небоскрёбы
  • 🌴 Искусственные острова
  • 🎡 Самое большое колесо обозрения
  • 🛍️ Шопинг в Дубай Молл
  • 💦 Шоу поющих фонтанов
Дубай - жемчужина Персидского залива
Дубай - жемчужина Персидского залива
Дубай - жемчужина Персидского залива
Ближайшие даты:
3
апр
4
апр
5
апр
6
апр
7
апр
8
апр
9
апр
Время начала: 12:00

Что можно увидеть

  • Аль Сиф
  • Рамка Дубая
  • Искусственный остров в виде финиковой пальмы
  • Маленькая Венеция
  • Самое большое колесо обозрения
  • Дубай Молл

Описание экскурсии

За 1 день вы:

  • Погуляете по Старому городу Аль Сиф, где торгуют аутентичными товарами
  • Оцените Рамку Дубая — шедевр современной архитектуры
  • Прокатитесь по искусственному острову в виде финиковой пальмы
  • Полюбуетесь традиционными лодочками в «маленькой Венеции»
  • Увидите самое большое колесо обозрения в мире
  • Посетите Дубай Молл с аквариумом и водопадом
  • Посмотрите шоу поющих фонтанов

И это далеко не всё!

Организационные детали

Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне Toyota Sienna.

ежедневно в 12:00

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 8 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный от 3х участников$50
Индивидуально 1-4 человек$220
Индивидуально 5-7человек$300
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля, у порта и от аэропорта
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 12:00
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 2 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 7 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 22 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
22
4
3
2
1

Фотографии от путешественников

Дубай - жемчужина Персидского залива (Марина)Дубай - жемчужина Персидского залива (Марина)Дубай - жемчужина Персидского залива (Марина)Дубай - жемчужина Персидского залива (Марина)Дубай - жемчужина Персидского залива (Марина)Дубай - жемчужина Персидского залива (Марина)Дубай - жемчужина Персидского залива (Марина)Дубай - жемчужина Персидского залива (Наталья)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Ренат)Дубай - жемчужина Персидского залива (Наталья)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Снежана)Дубай - жемчужина Персидского залива (Татьяна)Дубай - жемчужина Персидского залива (Татьяна)Дубай - жемчужина Персидского залива (Татьяна)
С
28 мар 2025
Я в Дубае впервые, мне было всё очень интересно! Экскурсовод очень общительный, позитивный, отвечал на все вопросы!
Спасибо!
Марина
27 мар 2025
Потрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещения и приятная усталость в конце вечера. И, конечно же, море впечатлений от увиденного, восторг и буря эмоций, которые останутся с нами навсегда. Миразиз очень внимателен ко всем просьбам гостей,терпелив и приятен в общении. Однозначно рекомендую к посещению.
Потрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещенияПотрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещенияПотрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещенияПотрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещенияПотрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещенияПотрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещенияПотрясающая экскурсия по Дубаю с гидом Миразизом. Длительная по времени, насыщенная информацией, множество объектов для посещения
Наталья
24 мар 2025
Отличная экскурсия, замечательная организация и отдельное спасибо нашему гиду Азизу. Легко, весело, как будто с друзьями провели целый день. ☀️🏙️ понравилось и взрослым и детям (12 лет).
Отличная экскурсия, замечательная организация и отдельное спасибо нашему гиду Азизу. Легко, весело, как будто с друзьями
Galina
21 мар 2025
Отличную экскурсию провёл Азиз- комфортная поездка по знаковым местам, интересный и познавательный рассказ об истории, традициях, ответил на все вопросы, учёл все пожелания туристов!!! Обязательно буду рекомендовать остановить свой выбор на этой экскурсии!!! Спасибо огромное за приятные впечатления!
О
20 мар 2025
Экскурсия отличная👌. Увидели все основные достопримечательности за один день. Делали остановки в красивых местах для фото. Миразиз прекрасный гид, рассказал много интересных подробностей о жизни в Дубае, местных обычаях, дал рекомендации, что стоит посетить. Понравилось, что готов скорректировать маршрут с учётом пожеланий гостей. Если в Дубае впервые и хотите увидеть все основное - рекомендую.
Р
17 мар 2025
Супер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основным достопримечательностям Дубая добавились смотровая на "Пальме" и видовое кафе Sky с видом на вечерний Burj Khalifa. Путешествие продлилось более 9 часов, но время пролетело быстро! Получили много полезной информации в легкой, дружеской атмосфере. Комфортный минивэн и вода включены в поездку) Рекомендую!
Супер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основнымСупер впечатления! Азис отлично провел экскурсию. Учел пожелания сформулированные нами уже по ходу маршрута. К основным
Надежда
15 мар 2025
Экскурсия очень понравилась. Миразиз очень тактичный и интересный собеседник. Узнали много нового, увидели много интересного. Однозначно рекомендую!
Наталья
11 мар 2025
Экскурсией остались очень довольны! Большое спасибо гиду Азизу за насыщенную программу, выполнили программу максимум и даже больше)). Экскурсия прошла в приятной обстановке, в дружной компании. Гид пошел навстречу всем нашим запросам)). Гида и экскурсию рекомендую! Все прошло отлично! 😊
Экскурсией остались очень довольны! Большое спасибо гиду Азизу за насыщенную программу, выполнили программу максимум и даже
Э
5 мар 2025
У нас сегодня была Наипрекраснейшая поездка с чудесным гидом Миразизом.
Выражаем огромную благодарность и делимся своими эмоциями и впечатлениями со следующими туристами.
Поездка получилась очень душевная, теплая, дружеская. Миразиз- такой щедрый и
читать дальше

благочестивый человек. Приехал за нами в отель, показал достопримечательности Дубая и окрестности, сопровождал нас на всем пути, обеспечивая комфорт и безопасность. И детям и взрослым очень понравилась эта обзорная программа. Если Вам действительно нужен гид, который будет другом в поездке, то Миразиз как раз такой человек.
С уважением и благодарностью, гости из Чувашской Республики, г. Чебоксары

Марианна
2 мар 2025
Настоятельно рекомендую гида! Азиз сделал наш день)) знакомство с Дубаем прошло на отлично. Мы забронировали экскурсию в мини группе, но нас оказалось только двое и, тем не менее, Азиз нам
читать дальше

провел экскурсию, по сути, индивидуальную, без всякой доплаты. Маршрут подстроил под нас. Всё, что мы просили - от прогулки по набережной Джумейры до обеда в ресторане с аутентичной кухней и покупки дунайского шоколада - всё учёл, во всем помог. При чем делал он это так, что сразу было понятно - человек любит и своё дело и своих туристов. Большое спасибо, Азиз, еще встретимся!

Елена
24 фев 2025
Миразиз встретил нас в 11 часов на комфортабельном автомобиле Тойота. В автомобиле была питьевая вода премиального качества в достаточном количестве. Помог решить личные вопросы с обменом валюты и оформлением Сим
читать дальше

карты. Мы сначала погуляли по Дубай Марине, проехали по Джумейре и прогулялись там по набережной. Попросили гида посетить чисто арабское заведение для обеда с национальной кухней. Порции были огромные (одной на двоих даже было много) по небольшой цене. Далее Миразиз отвёз в сад цветов Miracle Garden, где мы были до заката. Отличная локация для отдыха и прекрасных фото. Затем увидели Рамку Дубая Frame Dubai и посетили музей Будущего. Уже вечером гид привез нас к Бурдж Халифе, причем машину припарковал на последнем открытом парковочное этаже, откуда просто прекрасные фотографии с небоскребов, да и вид захватывающий. Прогулялись по Дубай моллу, посмотрели на аквариум, на локацию с ловцами жемчуга и конечно же увидели фонтан. Представление идёт до 5 минут каждые полчаса.
Миразиз прекрасно владеет русским языком, хорошо знает историю, отвечает на все вопросы, подстраивается под интересы туристов.

Снежана
21 фев 2025
Чудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музей будущего, парк цветов, остров Палм-Джумейра, Дубай молл. Прошлись по Старому городу, погуляли в районе
читать дальше

Дубай Марины. Посмотрели на самое высокое здание в мире Бурдж Халифу. Послушали шум волн в Персидском заливе. Ну и "вишенка на торте" нашего путешествия- Поющие фонтаны. Поездка очень насыщенная! Миразиз - прекрасный рассказчик. Очень хорошо знает историю, культуру, традиции ОАЭ. Отлично говорит на русском. Отвечает на любые вопросы. С замечательным чувством юмора! Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне с системой кондиционирования. Мы провели незабываемый день в компании Миразиза. 👍👏🤗 Рекомендую!

Чудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музейЧудесное путешествие по Дубаю вместе с замечательным гидом Миразизом! Посетили знаковые места города: Дубайскую рамку, музей
Татьяна
8 фев 2025
Мы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: нам бы своего человека в Дубае! Который всё расскажет и покажет: как купить карточку в
читать дальше

метро, как пройти к нужным достопримечательностям и т. д. Таким человеком для нас стал Миразиз.
Нам очень повезло, что обзорную экскурсию по Дубаю мы купили именно у него. Он скорректировал маршрут под наши "хотелки" и помог сориентироваться на следующий день, который мы планировали провести самостоятельно.
Одним днем наше знакомство не закончилось))
На 3 дня он стал нам и гидом и помощником и, что самое главное, другом!
Сам он из Узбекистана, т. е русский для него - один из родных языков. Но уже много лет живет в Дубае, т. е. хорошо знает и историю города и обычаи и спокойно говорит на арабском. Мы получили то, чего хотели. Ещё раз спасибо, Миразиз. Процветания и успехов!
Всем очень рекомендую!

Мы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: намМы впервые были в Дубае. И нам было страшновато без знания английского языка. Я говорила: нам
Д
4 фев 2025
Замечательная экскурсия! Все доступно и доходчиво!!!
Ю
13 янв 2025
Всем привет. Хотим рассказать о впечатлениях о прошедшей экскурсии. Обзорная экскурсия прошла на высоком уровне. Миразиз очень эрудированный человек с прекрасным знанием русского языка, с хорошим багажом знаний, в том
читать дальше

числе о самом Дубае и его жителях. Изначально экскурсия была запланирована на 12ч, но Миразиз пошëл нам на встречу и экскурсию перенесли на 10ч утра. Перед началом он нам предложил программу экскурсии, затем выслушал наши пожелания, пришли к полному взаимопониманию. Обед не был предусмотрен экскурсией, но наша просьба отвезти нас поесть в кафе с традиционной, арабской кухней, его не затруднила. В итоге мы обедали как настоящие Арабы сидя на полу в отдельной кабинке, оставило незабываемые впечатления! В общем если хотите побольше узнать о Дубае и посетить самые интересные места, то точно можем всем рекомендовать Миразиза как хорошего гида и человека.

Похожие экскурсии из Дубая

По Персидскому заливу под парусом - из Дубая
На яхте
2.5 часа
-
5%
31 отзыв
Водная прогулка
По Персидскому заливу под парусом
Погрузитесь в атмосферу роскоши и спокойствия, отправившись в путешествие по Персидскому заливу на парусной яхте. Виды Дубая завораживают
Начало: На Пальмовом острове
Расписание: ежедневно в 08:00, 10:30, 15:30 и 18:00
Завтра в 08:00
4 апр в 08:00
$76$80 за человека
Лучшее в Дубае
На машине
8 часов
-
10%
13 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Дубай: Личное путешествие
Погрузитесь в атмосферу Дубая: от Бурдж-Халифы до Дубай Молла, от Музея будущего до Дубай Марина. Узнайте историю и современную жизнь города
7 апр в 08:00
8 апр в 08:30
$252$280 за всё до 4 чел.
Феноменальный Дубай
На машине
6 часов
-
5%
59 отзывов
Водная прогулка
Лучший выбор
Феноменальный Дубай: экскурсия мечты
Погрузитесь в уникальную атмосферу Дубая: от традиционных рынков до современных небоскребов за один день
Начало: Трансфер (из ОТЕЛЯ, КРУИЗНЫЙ ТЕРМИНАЛ ИЛИ АЭРОПОРТ...
Завтра в 08:00
4 апр в 08:00
$238$250 за всё до 6 чел.