Прогулка по Владивостоку и острову Русский с профессиональным фотографом. Уникальные виды, исторические места и незабываемые эмоции ждут вас
Владивосток в любую погоду прекрасен и многообразен.
В рамках индивидуальной фото-прогулки вы увидите город с высоты смотровых площадок, прогуляетесь по историческим местам и насладитесь природой острова Русский. Вас ждут форт № читать дальшеуменьшить
4, Нагорный парк, Триумфальная арка, Морской вокзал, форт № 11 и озеро Ахлёстышева. Маршрут проходит на автомобиле Nissan X-Trail, что делает экскурсию доступной для всех. Профессиональные фото станут отличным воспоминанием о вашем путешествии
Лучшие месяцы для фото-прогулки по Владивостоку и острову Русский - с мая по сентябрь. В это время года природа особенно красива, а погода позволяет насладиться всеми видами и достопримечательностями в полной мере.
Сейчас май — это идеальное время.
Что можно увидеть
Форт № 4
Нагорный парк
Триумфальная арка
Морской вокзал
Форт № 11
Описание фото-прогулки
Вид сверху
Прогуляемся по смотровым! Одна из них расположена на высоте 460 м, откуда весь Владивосток как на ладони. Там же находится самый интересный по архитектуре форт № 4, который напоминает постройки древних индейцев Майя в Южной Америке. Также посетим Нагорный парк, с которого виден весь центр и бухта Золотой рог.
Город в деталях
Фоном для наших фото станут главные достопримечательности: набережные, Триумфальная арка, Морской вокзал, переулки начала прошлого века, сквер Муравьёва-Амурского, откуда в деталях можно рассмотреть Золотой мост.
Остров Русский
Мы посетим форт № 11, почитаем надписи середины прошлого века, оставленные военнослужащими. Ещё отсюда открываются живописные виды на бухты. Побываем в окрестностях оз. Ахлёстышева, где буквально в 3 км от города в дикой природе можно увидеть белых цапель и лис.
Организационные детали
70% маршрута проходит на автомобиле Nissan X-Trail, поэтому экскурсия подойдёт для неподготовленных путешественников
Программа будет интересна взрослым и детям с 9 лет
Я сделаю для вас профессиональные фото
Рекомендую взять с собой воду и перекус
За доплату я могу организовать трансфер из аэропорта. Подробности уточняйте, пожалуйста, в переписке
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная фото-прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Виталий — ваш гид во Владивостоке
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2024 года
Провёл экскурсии для 109 туристов
Здравствуйте! Я очень люблю Приморский край. Побывал в его самых красивых и удалённых уголках, где не бывала подавляющая часть приморцев. Город и край очень впечатляют! И этими впечатлениями и восторгом читать дальшеуменьшить
я делюсь как с жителями, так и с гостями региона. Во всех маршрутах вы обязательно увидите город в 3D: сверху, изнутри, с берега моря, а в сезон ещё и из моря.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 19 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
19
4
–
3
–
2
–
1
–
Елена
Виталий очень приятный в общении человек, прекрасный рассказчик, с ним легко и комфортно. Спасибо за кафе Воевода, где нам подавали наисвежайших устриц, морских гребешков и трепанга. В довершение прогулки прекрасные читать дальшеуменьшить
фотографии. Виталий, хочу выразить Вам огромную благодарность от всей нашей компании. Благодаря Вам мы влюбились не только во Владивосток, но и в сам Приморский край. Мечтаем вернуться и встретиться с Вами ещё не один раз.
+1
Вам был полезен этот отзыв?
Дарья
Шикарная экскурсия. Великолепный гид Виталий. ☺😊. Много фактов, интересная подача, спокойная речь. Сначала мы озадачили Виталия тем, что уже были во многих местах. Но Виталий справился на 100%💪. Довольны экскурсией и я и дети. Водопады прекрасны, ощущения что ты в джунглях. И ещё в дополнение к замечательной экскурсии будут профессиональные фотографии 🤫🤗☀. Рекомендуем 🔥👍
+1
Вам был полезен этот отзыв?
Евгения
Мы просто влюбились в этот город. В том числе с помощью Виталия. Провел и провез нас по основным достопримечательностям, без сложностей и с любовью❤️
Вам был полезен этот отзыв?
Елена
Спасибо Виталию за такой чудесный день! Очень понравилась экскурсия, и прогулялись и накупались. С Виталием очень приятно и интересно было пообщаться!
Вам был полезен этот отзыв?
М
Марина
Вчера прожили целую яркую жизнь путешествуя с Виталием по Владивостоку, островам. Эта удивительная природа, море, мысы, самые красивые местечки города и удивительная компания человека, любящего и знающего свой край очаровала нас и оставила след надолго. Очень благодарны за такой необыкновенный тур. По нашему желанию Виталий внес корректировки в маршрут. Рекомендую всем, очень круто и с Душой.
+2
Вам был полезен этот отзыв?
Фёдор
Мы во Владивостоке не в первый раз, многое уже видели. Очень благодарны Виталию, что он сумел перестроить маршрут под все наши "хотелки". Получили огромное удовольствие от экскурсии, кажется, успели все читать дальшеуменьшить
и даже немного больше, отдельное спасибо за монастырь на острове Русский! Виталий один из тех редких людей, общение с которыми доставляет огромное удовольствие, очень рады знакомству! Ну и еще бонусом прекрасные фотографии! Спасибо!!!
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Владивостока
Похожие экскурсии на «По Владивостоку и острову Русский с фотографом»