Зеленый Каньон из Белекa (безлимитное количество напитков)

Зеленый Каньон из Белекa
Зеленый Каньон встречает вас звуками щебетания разных птиц, похожих на рыбную сову. Его вода прозрачного изумрудно-зеленого цвета и окружена горами Таурус. Вы насладитесь солнцем и пейзажами на палубе яхты. А ещё вас ждет перерыв для купания.
Зеленый Каньон из Белекa (безлимитное количество напитков)
Зеленый Каньон из Белекa (безлимитное количество напитков)

Описание водной прогулки

Зеленый Каньон из Белекa Зеленый Каньон из Белекa подходит для всех возрастных категорий. Каждый год многие посетители обязательно добавляют Анталию в свои летние планы. И они одну за другой посещают известные бухты. Итак, готовы ли вы к прогулке на яхте вдали от шума? Зеленый каньон, которое является скрытым уголком Анталии, начинается от плотины озера Оймапынар и находится в районе Манавгат. Его вода прозрачного изумрудно-зеленого цвета и окружена горами Таурус. Некоторые растения вокруг озера окружены редкими видами растений. Кроме того, в этой растительности обитают редкие животные. Программа экскурсии Зеленый каньон из Белекa Мы доставим вас из вашего отеля или любого места, где вы остановились, на автобусе с кондиционером. После короткого путешествия вы прибудете в Зеленое озеро. И вы начинаете экскурсию на яхте. Зеленый Каньон встречает вас звуками щебетания разных птиц, похожих на рыбную сову. Зеленый Каньон из Белекa обычно занимает 12-14 км. Вы можете насладиться солнцем и пейзажами на палубе яхты во время экскурсии. Примерно через два часа ваша яхта остановится на перерыв для купания. Этот период предоставит вам множество возможностей для купания в изумрудно-зеленой воде, а также вы сможете исследовать растительность и подводных существ региона. Обед Когда время истечет, вас позовут на яхту и отвезут в ресторан на берегу озера, чтобы пообедать. Здесь вас будет ждать чудесное меню в сопровождении изумрудно-зеленого озера и великолепной растительности. При желании можно попробовать курицу на гриле, фрикадельки и другие варианты еды. Вы завершите трапезу фруктами, которые подадут после еды. Также вы можете арендовать частную яхту в Грин Каньоне Анталии. Эта программа тура, в которой у вас есть специальный повар по меню, предназначена для людей, которые хотят спокойной обстановки вдали от толпы. Время начала и окончания зависит от вас. В какое время вы хотите стартовать, в это время вас будет ждать экипаж. Рыбалка также возможна во время экскурсии Грин Каньон из Белекa. Имеются рыболовные снасти и достаточное количество каноэ, которые можно использовать после обеденного перерыва. . Вы можете проплыть по озеру на каноэ, а затем снова искупаться в прохладной воде. Вы можете связаться с нами, чтобы получить информацию об экскурсии Зеленый Каньон из Анталии или однодневных турах в Белекe.

Понедельник, Четверг

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что включено
  • Трансферы из вашего отеля и обратно в отель
  • Вход в национальный парк «Зеленый Каньон»
  • Страховка
  • Обед
  • Безлимитное количество безалкогольных напитков
Что не входит в цену
  • Любые напитки
  • Личные затраты
  • Фото и видео
  • Русскоязычный гид
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Понедельник, Четверг
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 9 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая водная прогулка, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 24% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.6
Основано на 12 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
7
4
5
3
2
1
А
Всем привет!
29.09.24 посетили экскурсию Зеленый Каньон. Все очень понравилось.
А сейчас поподробнее… Забрали из отеля в 8.10. Автобус был обычный, не большой, с кондиционером. Количество людей не превышало 15 человек. По
читать дальшеуменьшить

дороге была одна остановка у придорожного кафе, чтобы сходить в туалет и купить воды. Но рекомендую воду и какие-нибудь плюшки взять из отеля, особенно если едите с детками. Алкоголь тоже можете взять, если нужно, в экскурсию он не включён.
Гид, а даже скорее не гид, а сопровождающий очень приятный мудчина, по-русски не говорит, но это не было проблемой.
Далее была остановка у дамбы около электростанции (10 минут), чтобы пофоткаться, там же можно купить сувениры.
На место приехали примерно через 2 часа. Нас быстро погрузили на борт, места были. Внизу места у борта более комфортные, не так палит солнышко.
Пока плавали была остановка (45-50 минут)на небольшом пантоне, чтобы поплавать. Далее обед 1 час с видом на каньон. Еда обычная, не рассчитывайте на разносолы, подойти можно один раз. В целом все очень сносно. Далее снова остановка на 45 минут - рыбалка и купание.
В 16:00 вернулись на берег и отправились в обратный путь. Дорога до отеля заняла примерно 2 часа. В процессе была еще остановка на базаре (большой магазин). Обувь дешевле, чем на базарах рядом с отелем, кофе дороже. Неплохие палантины там, девочкам обратить внимание).
Водитель был отличный, вел аккуратно)
Спасибо за организацию!

Вам был полезен этот отзыв?
С
Нам понравилась экскурсия. Красивые виды, пейзажы. На лодке места было много, свободно. Два раза было выделено время на купание. Обед с шикарным видом. От Белека ехать примерно 1 час 15
читать дальшеуменьшить

минут. Из пожеланий, гид в автобусе говорил только на английском, мало информации на самой лодке, особо ничего не рассказывают. Долго собирали утром туристов, одну ждали минут 20 так и не вышла. В целом рекомендую.

Вам был полезен этот отзыв?
Н
Это потрясающяя красота. Был русскоговорящих гид во время поездки на катамаране, была остановка на купание и отдельно остановка на рыбалку. Так же была остановка на обед, в ресторане с видом на озеро. Подавали рыбу форель. Напитки на катамаране бесплатно, кофе, вода, пепси и фанта.
Вам был полезен этот отзыв?
Н
Ездили на экскурсию с двумя детьми 3.5 и 8 лет.
Позитивные впечатления от окружающей природы. Идеальная поездка для тех, кто любит созерцать, получает удовольствие от неторопливых путешествий. Не стоит ожидать невероятных
читать дальшеуменьшить

экшен приключений, а вот красоты и природы будет предостаточно. В поездку был включён обед. Он был сытным. Удалось пару раз искупаться, а вот рыба видимо ушла на дальний кардон и рыбалка не сложилась, но этот нюанс не испортил общего впечатления.
Гид старательно рассказывал об искусственном водохранилище, но на английском. Языковой барьер возможно огорчит знатоков других языков. В этом случае ситуацию мог бы спасти вездесущий аудиогид. Уверена, что это пожелание будет учтено после обратной связи. В целом достопримечательность, экскурсия и организация оставили благоприятное впечатление.

Вам был полезен этот отзыв?
Н
Трансфер: небольшой микроавтобус с кондиционером, заехали за нами в отель, гид забрал прямо из лобби Гид: тут в описании, конечно, обманули: русским языком гид не владел, зато прекрасно владел английским.
читать дальшеуменьшить

Полноценной экскурсии у нас не было, но по пути он иногда обращал наше внимание на какие-то объекты и рассказывал про них Сам каньон и прочее: каньон прекрасный, у нас была двухпалубная яхта и много людей, но никто не толпился, было комфортно. Сфотографироваться у бортиков все могли. На яхте были туалеты и безлимитные напитки: пепси, фанта, вода, чай, кофе + за плату были чипсы. Два раза мы останавливались покупаться: на 40 минут и на час. Можно было брать спасательные жилеты, что многие и делали, потому что глубина очень приличная. Про рыбалку уже писали, но повторюсь: рыб там видно не было, никто ничего не словил. Обед был с прекрасным видом на каньон. Формат - шведский стол (рыба, курица, мясо - на гриле, рис, макароны, овощи, напитки). Там же был небольшой магазин с сувенирной продукцией. Столиков было достаточно, нам искать не пришлось.

Вам был полезен этот отзыв?
И
Каньон очень красивый, просто супер, искупаться нужно обязательно, вода классная Нас забирали самыми первыми в 8:30 и получилось, что мы добирались чуть больше 2х часов. Автобус с кондиционером, большой. Затем
читать дальшеуменьшить

сразу пересаживают на лодку и начинается красивое путешествие по каньону. Глаз радуется. Останавливаются купаться 2 раза, до обеда примерно на час и после на полчаса.
Обед в красивом месте, вид супер, но сам обед скудный: на выбор мясо или рыбы, макароны и помидоры, огурцы, зелень. Я взяла рыбу и попросила ещё маленький кусочек мяса, мне отказали. Не очень это понравилось. Также на лодке и на обеде включены напитки (кола, фанта, вода). Алкоголя нет и в продаже также нет, хотелось бы, чтобы этот момент указывался в описаниии Экскурсии. Мы все-таки рассчитывали, что можно будет купить.
Изначально, когда ехали в автобусе гид был не русскоговорящий и когда он рассказывал про Анталью мы ничего не понимали.
В целом экскурсия понравилась. Не бойтесь здесь бронировать, сразу связались и на протяжении всего времени были на связи.

Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Белека

Похожие экскурсии на «Зеленый Каньон из Белекa (безлимитное количество напитков)»

Прогулка на яхте по Зеленому Каньону
На автобусе
На яхте
Прогулки на каяках
10 часов
34 отзыва
Трансфер
Прогулка на яхте по Зеленому Каньону
Сосредоточьтесь на яхтенной прогулке по Зеленому Каньону среди изумрудной воды, гор Таурус и тихих бухт у Манавгата
Начало: Ваш отель
Чем похожи: Та же прогулка по Зеленому Каньону с отправлением из Белека, но карточка делает акцент именно на яхтенном маршруте
Расписание: Понедельник, Четверг
Завтра в 08:00
$48 за человека
Зелёный каньон - нефритовое чудо Турции (из Белека)
На автобусе
7.5 часов
Групповая
Зелёный каньон - нефритовое чудо Турции (из Белека)
Загляните на дамбу и к источнику с минеральной водой, проедьте через горный тоннель и искупайтесь в тишине каньона
Начало: У вашего отеля
Чем похожи: Та же водная прогулка по изумрудному каньону, но маршрут короче и дополнен дамбой, источником, тоннелем и рыбалкой
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
11 сен в 08:00
€55 за человека
Зеленый каньон из Белека
На автобусе
На яхте
10 часов
3 отзыва
Групповая
Зеленый каньон из Белека
Начало: Ваш отель
Расписание: Понедельник, четверг в 8:30
$48 за человека
Круиз мечты: из Белека в Зелёный каньон
На автобусе
На катамаране
8 часов
Групповая
Круиз мечты: из Белека в Зелёный каньон
Отправьтесь к смотровой площадке плотины Оймапынар, проплывите среди гор и хвойных лесов, искупайтесь и пообедайте у озера
Начало: У вашего отеля
Чем похожи: Та же прогулка по Зеленому Каньону с купанием и обедом, но здесь выделены смотровая площадка, катамараны и безлимитные напитки
Расписание: ежедневно в 08:30
Завтра в 08:30
11 сен в 08:30
€40 за человека

С этим берут ещё

Фонтаны античного Сагалассоса
7 часов
Индивидуальный трансфер
до 4 чел.
Фонтаны античного Сагалассоса
Исследуйте античный Сагалассос: рабочие фонтаны с древним водопроводом, библиотеку с мозаикой и театр среди тихих руин
Начало: Отель
Чем дополнит: После горных пейзажей и воды интерес к истории раскрывается в спокойном осмотре античного города и его сохранившихся инженерных чудес
Завтра
12 сен
$390 за всё до 4 чел.
Античный город Перге и следы Александра Македонского
На машине
3 часа
Индивидуальная
до 3 чел.
Античный город Перге и следы Александра Македонского
Посетите Перге, рассмотрите стадион и античный театр, бани, городские ворота II века до Н.Э. и Агору
Начало: У входа античного города Перге
Чем дополнит: Вместо природной прогулки появится зримая история региона: эпохи Александра Македонского и Римской империи через архитектуру Перге
11 сен
12 сен
от €193 за всё до 3 чел.
У нас ещё много экскурсий в Белеке. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Белеке
$48 за человека