/https://cdn.tripster.ru/photos/50ccfee7-4ce3-4c13-9c10-c2310d433d97.jpg)
На автобусе
Прогулки на каяках
4 часа
Водная прогулка
В мангровые леса Катара на каяках: розовые фламинго и Пурпурный остров
Путешествие в лагерь бедуинов и каякинг среди мангровых лесов Катара - уникальный опыт для всей семьи
Начало: У станции метро «Люсейл»
«Вы окажетесь в традиционном бедуинском лагере со всеми удобствами, где спасатель проведёт инструктаж по управлению каяком»
Расписание: ежедневно в 06:00
Завтра в 06:00
25 авг в 06:00
$80 за человека
Последние отзывы на экскурсии
- ААртем18 августа 2025Не понимаю людей которые писали, что прогулка показалась им короткой, мы двое спортивносложпнных молодых людей оч устали грести по этим лесам, нас тайминг полностью удовлетворил
- ММарта17 января 2025Было весело. Очень хорошие и веселые ребята сопровождали нас на заплыве. Рекомендую.
- ЖЖанна24 ноября 2024Очень понравилась экскурсия, не очень продолжительная, комфортная, забрали от отеля, была мини группа. Гид сделал много классных фото. Пока ехали до локации была бонусом мини обзорная по Дохе))
- MMarina18 октября 2024Нам очень понравился маршрут. Никогда не видели мангровые леса, было интересно. Хотя фламинго не было. Но это гарантировать было нельзя.
Мы - ААйгерим8 июня 2024Было красиво, мне понравилось
- ЕЕкатерина4 апреля 2024Видели стаю фламинго) Потрясающе красиво. Сам маршрут тоже очень понравился, спасибо!
- DDMITRY5 января 2024Все было организовано очень чётко, нас было 6 человек. При этом нас сопровождали
2 молодых парня, которые во все помогали, а после непосредственно прогулки на каяках угостили чаем. Впечатления самые прекрасные - ЕЕлена28 ноября 2023Замечательная экскурсия, увидели множество птиц, живущих в манграх. Получили огромное удовольствие от природы
- ААнастасия6 ноября 2023Были во время транзитной остановки. Все понравилось. Четко и спокойно. Спасибо! Нас встретили в аэропорту, после экскурсии довезли до центра города. Там у нас было ещё 3 свободных часа.
- EElena20 октября 2023Из плюсов: интересный опыт плавания на каяке, можно с детьми, красивые места.
Из минусов: неочевидное место встречи, не встречают с табличкой - ААлександр31 мая 2023Спасибо большое за организацию великолепной поездки в мангровые заросли! Особая благодарность Mohammed за гостеприимство! Хочется отметить искренность и заинтересованность работников, грамотную организацию маршрута и комфортные условия в лагере.
- ААлексей14 февраля 2023Все понравилось, все было хорошо!
Экскурсии на русском языке в Дохе (Катар 🇶🇦) – у нас можно купить 1 экскурсию на 2025 год по теме «Прогулки на каяках», 16 ⭐ отзывов, цены от $80. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Катара. Сегодня можно забронировать на 📅 август, сентябрь и октябрь