Найдено 1 экскурсия в категории «На воздушном шаре» в Рас-эль-Хайме на русском языке, цена $300. Расписание для бронирования на ноябрь, декабрь 2026 и январь 2027 г.
Отдыхала в ноябре 2023 в отеле Мовенпик в Рас-Аль-Хайме. Место комфортное, но скучноватое, поэтому хотелось получить каких-нибудь необычных впечатлений. Поэтому читать дальше
выбрала полет на воздушном шаре, эта экскурсия у Dubai Relax Tours называется "Выше облаков". Давно мечтала полетать, и тут буквально в 20 минутах езды такая возможность. Очень здорово смотреть на барханы с высоты 1000 метров, они кажутся такими мягкими, верблюды малюсенькие, оазисы внизу. Короче, впечатлений море. И, что очень важно, совершенно не страшно! Потом маленький приятный фуршет в симпатичном гольф-клубе. Выдают сертификат о полете, а на почту присылают фото и видео полета (для русских, чтобы скачать, нужен VPN). Можно отметить пару моментов в организации: во-первых, чтобы нормально слушать инструктаж нужно хотя бы немного владеть английским и, во-вторых, оплата возможна только безналично, а с русской карты - по весьма невыгодному курсу. Но в целом это мелочи по сравнению с полученным удовольствием. Спасибо организаторам!
уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 2 отзыва в Рас-эль-Хайме в категории "На воздушном шаре"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Экскурсии на русском языке в Рас-эль-Хайме (ОАЭ 🇦🇪) – у нас можно купить 1 экскурсию на 2026 год на воздушном шаре, 2 ⭐ отзыва, цены от $300. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов ОАЭ. Сегодня можно забронировать на 📅 ноябрь, декабрь и январь