Найдено 3 экскурсии в категории «Архитектура и археология» в Лимасоле на русском языке, цены от €290. Расписание для бронирования на октябрь, ноябрь и декабрь 2026 г.
Всем рекомендую эту экскурсию. Для знакомства с островом просто замечательный формат. Нам очень понравилось, было интересно и увлекательно. Татьяна очень приятная в общении. Поездка прошла на одном дыхании. Спасибо большое
Хотим поблагодарить Татьяну, прекрасного экскурсовода и хорошего человека. Нам понравилось хорошее знание фактов, профессиональная проработка маршрутов. Чувствуется, что Татьяна очень любит Кипр. Если Вам пока не удалось побывать на ее экскурсиях, обязательно сходите, не пожалеете!
Татьяна, спасибо за увлекательную экскурсию по Кипру! Вы потрясающе рассказываете о истории и культуре острова — чувствуется ваша глубокая любовь и знание. Хочется слушать бесконечно, но времени всегда мало. Обязательно вернемся за новыми открытиями!
Когда впервые посещаешь ту или иную страну, очень важно встретить замечательного человека- неравнодушного, влюбленного в место, в котором он проживает. читать дальше
Именно с такой интересной девушкой-гидом я познакомилась в сентябре 2024г. Это Елена. Экскурсия была динамичная, программа глубоко проработанная. Я узнала много интересных и увлекательных фактов и даже не заметила, как пролетело время. Я отдохнула великолепно! Я увидела много живописных мест! Елена была очень внимательна и доброжелательна! Всем однозначно рекомендую! Елена- спасибо огромное!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга.
Спасибо большое Елене за прекрасную экскурсию, было очень интересно и познавательно! Точно порекомендуем всем, кому интересна тема мифов и прекрасных, красивых мест Кипра.
Интересная экскурсия! Гид с огоньком! Снимать ее не разрешила, потому никаких фотодоказательств. Это придало путешествию таинственность. Многое узнали о богине любви и побывали в нетуристисючнских местах
Большая благодарность Елене за столь интересную экскурсию по острову. Это было первое наше знакомство с Кипром. Мы много узнали про читать дальше
историю острова, про легенды и мифы, про современный уклад жизни. Увидели прекрасные места и насладились местной кухней. Спасибо еще раз за замечательный день!
Экскурсия с Еленой на Кипре очень приятная и качественная. Впечатляют её глубокие знания, владение материалом, талант рассказчика. Сочетание с великолепной природой Кипра и завораживающими видами делают эту экскурсию незабываемой. И водитель она прекрасный.
Отличная познавательная и обьемная экскурсия по западной части острова. Елена прекрасный рассказчик, профессионално разбирается в мифологии, хорошо знает жизнь на читать дальше
острове, любит его культуру и природу. По ходу экскурсии Елена гибко подстраивплась к моим интересам. Было легко и интересно, время пролетело незаметно. Желаю Елене дальнейших успехов!
уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 20 отзывов в Лимасоле в категории "Архитектура и археология"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Ответы на вопросы от путешественников по Лимасолу в категории «Архитектура и археология»
Самые популярные экскурсии этой рубрики в Лимасоле
В октябре 2026 мы рекомендуем 👍 заказать 3 популярных экскурсии 😍 из 3:
Сколько стоит экскурсия по Лимасолу в октябре 2026
Сейчас в Лимасоле в категории "Архитектура и археология" можно забронировать 3 экскурсии от 290 до 350. Туристы уже оставили гидам 20 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 5 из 5
Экскурсии на русском языке в Лимасоле (Кипр 🇨🇾) – у нас можно купить 3 экскурсии на 2026 год по теме «Архитектура и археология», 20 ⭐ отзывов, цены от €290. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Кипра. Сегодня можно забронировать на 📅 октябрь, ноябрь и декабрь