Мои заказы

Правительство Крыма обещает снижение цены на летний отдых на полуострове

Крым
Крым

Министр туризма Крыма В. Волченко рассказал, что в грядущем курортном сезоне цены для туристов будут значительно снижены.

«Этот курортный сезон будет ознаменован снижением цены на отдых. Мы гарантируем, что увеличение стоимости не будет, а вот снизиться цена может. Мы прикладываем все необходимые меры и трудимся над программами, для того чтобы гарантировать уменьшение цен», - отметил Вадим Волченко.

Кроме того, министр уточнил, что за программы имеются ввиду. Договоренность правительства с местными аграриями обеспечивает возможность поставки продуктов напрямую в места отдыха, минуя перекупщиков и дистрибьюторские компании.

«Местные поставщики выразили готовность закрыть потребность во всех группах товаров. Мы планируем использовать свои возможности, чтобы соединить напрямую производителей и фермеров различных товаров с пансионатами, отелями, санаториями и базами размещения туристов. Благодаря тому, что товар будет поставляться без лишних «звеньев» и организации специальных логистических центров, отдых на полуострове станет ещё дешевле».

Также рекомендуем посетить эти экскурсии
Зов Волги: прогулка по великой русской реке (в группе)
5
37 отзывов
1500
за чел.
Пройти по воде через всю Кострому, взглянуть на город по-новому и больше узнать о нём
По Уфе - на двухэтажном автобусе
4.8
314 отзывов
650
за чел.
Увидеть лучшее в городе за 2 часа на групповой экскурсии
На автобусе-кабриолете по Самаре
4.4
166 отзывов
900
за чел.
Проехать по историческому центру с аудиогидом и услышать интересные факты о городе на Волге
Ваше идеальное знакомство с Екатеринбургом
5
420 отзывов
900
за чел.
Прогуляться по центру города и услышать самое главное о городе
Смоленск: город на 7 холмах
4.9
45 отзывов
6000
за всё
Увидеть максимум, узнать главное - в комфортном автопешеходном путешествии
Статья добавлена: 26.02.2018
Обновлена: 26.02.2018