Бронируйте сейчас, отменяйте при необходимости Если вы решите отменить бронь за 48 часов до начала мероприятия – вам вернётся 100% от уплаченной суммы
Описание
Организационные детали
Возможно участие с детьми.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
Махачкала
Когда и сколько длится?
Когда: По выбранному вами времени
Экскурсия длится около 2 дней
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 7 человек.
Ахмед — ваша команда гидов в Махачкале
Провели 1789 экскурсий для 1905 туристов
Приветствую всех, меня зовут Ахмед Русланович, мне 36 лет, и я безумно люблю Дагестан ☺️ Провожу экскурсии вместе со своей командой гидов. С удовольствием познакомим вас с нашей Родиной, покажем удивительные локации Дагестана, поможем прочувствовать культуру и традиции нашего народа и, конечно же, раскроем секреты и вкусы нашей бесподобной кухни. До встречи!
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
–
3
–
2
–
1
–
Маргарита
7 ноя 2022
Огромное спасибо Ахмеду за эти прекрасные 3 дня! Все организованно, учитываются все пожелания, локации от которых захватывает дух! Все в непринужденной обстановке, с юмором. Ахмед делает отличные фото. Вкусная еда. Очень всем советую!
Артур
1 авг 2022
Воспоминания об этом туре навсегда останутся пожалуй самыми лучшими. Мы остались под впечатлением и очень довольны тем, как все прошло. Несмотря на то, что решение поехать в этот тур принималось быстро, он оправдал все ожидания и даже больше! Огромное спасибо хотим выразить нашему гиду Ахмеду, за организацию, теплый прием, к каждому был индивидуальный подход. Комфортное проживание в знаменитом горном селе Гуниб. Когда нибудь мы ещё раз обязательно посетим Дагестан. Ахмед успехов тебе в этом деле, мы теперь знаем, к кому обратимся в следующие путешествие, до скорого!
Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Махачкалы