/https://cdn.tripster.ru/photos/61d2df82-ac1f-4933-b4dd-2d6f78c959cc.png)
Последние отзывы на экскурсии
читать дальшеуменьшить
этот удивительный город. Дмитрий очень профессионально донес всю информацию и это было не просто лекцией, это был рассказ про жизнь и быт родного края. Я всем рекомендую экскурсию, кто хочет узнать историю Орла, увидеть знаковые места и провести невероятно время.
/https://cdn.tripster.ru/photos/aba3bffa-edce-446c-90cf-3501b438f693.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6e5e35a-88dc-4b7e-be59-05e344f1c2e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94425465-25ee-4f96-8da6-36008568e472.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f9748ea-53dc-43bc-abe3-d53215391f98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bd76c1d-1fa4-4908-8e11-819c19117b16.jpg)
Группа из Москвы.
Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Дмитрию за прекрасные три часа, проведенные в компании с историей города
читать дальшеуменьшить
Орла.
Рассказ был очень живым, образным и интересным. Очень понравилось, что экскурсия была максимально информативной, но при этом Дмитрий совершенно не перегружал нас бесконечным потоком сухих дат, имен и цифр. Всё подавалось легко, с интересными деталями и историями, которые действительно запоминаются.
Отдельно хочу отметить отлично составленный маршрут. Мы успели посмотреть самые важные, красивые и знаковые места города и почти мы не устали. Но выбирать полуденное время в летний ясный жаркий день - не лучшая идея, если не планируете обгореть на солнце.
Искренне рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать Орёл. Если будете в этом городе, обязательно идите на прогулку с Дмитрием!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5aeba58-3582-47cb-a860-7b24164a87c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ef4ee96-2f7e-480c-9856-4631d8047f58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ae0c0dc-95d2-4359-815e-e09cf5d50889.jpg)
читать дальшеуменьшить
мне истинное лицо Орла без прекрас, и своим добрым восприятием действительности зародил большой интерес к данному городу. Спасибо огромное за познавательную, душевную и лёгкую прогулку!))))
/https://cdn.tripster.ru/photos/475d5f59-0af2-44c9-bf7d-8d4358ffbc8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dae58cb-ad03-4988-b9a5-2114bf3d9d91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f80478ca-d24e-4d41-a326-2f251643a691.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0f07b05-c330-4608-8563-f43b23867a77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4515daf-98cf-4ebe-bf19-f93df2bb79b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f88a30cb-b3ed-4dea-9618-700fa7516e2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe45f3e2-c91e-4191-84d0-96c61ded784c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a9e19d8-cc81-496e-954e-afb635066c88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3bbaf9a-fb77-40a8-9f39-14b3ddf5e875.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aff1d6fb-4494-47be-a519-f3fe989e25f3.jpg)
Мы были группой 6 взрослых, подросток 13 лет и ребенок 5 лет.
Каждому было интересно.
Спасибо большое Дмитрию
читать дальшеуменьшить
на вовлечение детей, но они были в процессе экскурсии и иногда даже задавали вопросы - что совершенно не нервировало экскурсовода. Содержание не было тяжеловесным, хотя основывалось на исторических фактах и фактах из современной жизни города. Нам было интересно побеседовать с местным жителем как с добрым приятелем - как будто племянник решил показать нам интересные городские достопримечательности. Маршрут был лекгий для путешествия, постоянно открывал чудесные виды. Дополнительно Дмитрий рассказал нам о музеях, куда мы могли пойти самостоятельно.
Прошла на одном дыхании, несмотря на то, что она была вечером и мы к тому времени уже подустали.
Дмитрий замечательный рассказчик, харизматичный, с чувством юмора. Была атмосфера скорее дружеской прогулки, чем просто формального рассказа.
Очень рекомендуем!
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше