Очень достойная экскурсия, рекомендую! Много материала, но не загружено - и познавательного и забавного - интересно было всем! Благодарим экскурсовода Инну - захотелось больше узнать город, вернёмся ещё!
Были с Инной на пешеходной экскурсии по Рязани. Очень понравился и город и экскурсия. Информативно и познавательно. Скорость передвижения, Инна подстроила под наши возможности, прошли без проблем.
Были на экскурсии "Легенды и байки Рязани" с экскурсоводом Инной. Маршрут и рассказ построены очень продуманно и интересно. Узнали о многих исторических фактах и событиях, об известных жителях Рязани. Инна
читать дальше
- эмоциональный и знающий историю экскурсовод, прекрасно излагает тему, 2.5 часа пролетели очень быстро. Благодаря Инне мы увидели город по-новому, хотя были в Рязани не первый раз. Спасибо за замечательную экскурсию.
Инна прекрасно провела экскурсию, очень интересно было узнать не известные факты.
Отличная экскурсия. 2,5 часа увлекательного рассказа о Рязани, ее легендах, интересных событиях, людях. Рекомендую организатора от всей души!
Очень приятная экскурсия по основным важным местам Рязани. Интересные факты и легенды, легкая подача информации от Инны. Спасибо
Интересно, динамично, совсем не утомительно.
Ирина подстраивалась под ребенка, чтобы ему было не скучно)
Большое спасибо! Нам очень понравилась экскурсия и наш гид! Было очень интересно и нескучно! Потрясающая подача информации!
Выбрали именно эту экскурсию, чтобы немного познакомиться с городом. И это получилось на отлично. Немного обо всём глазами местного жителя хорошо знающего историю своего города. Погода была прямо скажем дрянная, но мы даже этого не заметили!
Экскурсия "Легенды и байки о Рязани" нам понравилась. Гид Инна непринужденно и интересно погрузила нас в историю Рязани, познакомила с такими достопримечательностями, которые самим было бы сложно увидеть. Все прошло замечательно, всем рекомендую.
Были у Инны в гостях - именно так хочется сказать, поскольку она с такой любовью рассказала нам про свой родной город, что он и нам стал родным)))). Формат экскурсии очень интересен переплетением времен, а маршрут построен так, что можно отдохнуть))))) Время пролетело быстро и незаметно. Узнали много интересного, увидели истинную красоту города))))) Влюбились в грибы)))) Инна, огромное Вам спасибо!!!!!
Отличная прогулка по городу Рязани с байками и историческими фактами. Инна - отличный экскурсовод. По ходу экскурсии задавала вопросы на размышление, видно, что очень хорошо знает истории и самое главное очень любит город. Нам очень понравилось.
Очень интересная экскурсия! Инна рассказала нам не только о "грибах с глазами", но и руководителях города, при которых Рязань превратилась в промышленный и студенческий город. В Рязани мы впервые увидели
читать дальше
графито. В прошлом году в Рязань приезжали художники из Владивостока и по городу изготовили много графито. Инна нам показала графито "Рязанское чудо", на котором изображены Хрущев, верблюды, кролики, план выполнения задания и рога. Что это значит, мы узнали из рассказа Инны. Надо отметить, что после этой экскурсии мы даже местным жителям много интересного рассказали. А вот главного Гриба с глазами нам увидеть не пришлось, парк, где он стоит, находится на реконструкции. Инна, благодарим Вас за интересные рассказы и желаем в дальнейшем успехов! Всем советуем в обязательном порядке эту экскурсию
Всегда интересно услышать историю о новом для себя городе от местного жителя не стандартной" Исторической справкой", а реальными Историями/ байками/ легендами. .)) Время пролетело быстро))) Спасибо, Инна!!
Отличная экскурсия! Созвонились с Инной накануне, обсудили все нюансы. Программа была построена с учетом всех наших пожеланий. Было интересно, познавательно, неутомительно (что важно: с нами были дети) - словом, классно! В следующую поездку Рязань закажем экскурсию у Инны снова. Есть ощущение, что она поделилась лишь сотой частью того, что знает о любимом городе, и очень хочется послушать ее рассказы вновь.