7 января мы с Александром замечательно провели время в компании на экскурсии «Ползком по барам» 😊. С удовольствием 🥂погрузились в историю читать дальшеуменьшить
города Пскова, узнав много интересных фактов о скобарях, их жизни и традициях, связанных с употреблением 🥂. Александр легко и непринуждённо поведал нам много забавных случаев из жизни псковичей. Мы останавливались на пит-стоп в достойных заведениях😊, где знакомились с различными вкусными напитками. Всем рекомендуем 😉 на 100 %👍.
Хотим выразить огромную благодарность Елизавете за профессионализм, мастерство и любовь к своему делу!!! 8.11 мы побывали на экскурсии "Первое свидание с читать дальшеуменьшить
Псковом". В Пскове мы не в первый раз, знакомы с его историей и культурой, но рассказ Елизаветы нас покорил. Два с половиной часа пролетели как один миг. Узнали много нового и интересного, на некоторые исторические события взглянули с другой стороны.С первых минут экскурсия Елизаветы включила нас в интересный разговор по истории, рассказала легенды, связанные с историческими личностями. Интересно провела параллели между прошлым и настоящим. Елизавета очень эрудированный гид, а самое главное - патриот своего города! Большое спасибо за отлично проведённое время и чудесную экскурсию!! Буду рекомендовать своим знакомым эту экскурсию. Если у Елизаветы есть ещё экскурсии , то в следующий наш приезд в Псков обязательно их посетим.
Очень интересная и познавательная экскурсия как для взрослых, так и для студента и школьницы 11 лет . Доступная и лёгкая для понимания подача информации, в том числе посредством диалога. Спасибо огромное!
Благодарим Елизавету за очень интересное, насыщенное фактами, именами и событиями знакомство с Псковом. Программа нашей экскурсии позволила вспомнить факты истории, читать дальшеуменьшить
поразмыслить о значении личности в развитии и становлении земли псковской. Всем рекомендуем обращаться к Елизавете – профессиональному гиду и очень приятному в общении человеку, любящему свой родной край.
Очень познавательная и интересная экскурсия! Елизавета настоящий профессионал - не смотря на погодные условия (был сильный дождь и местами ветер), Елизавета читать дальшеуменьшить
замечательно провела экскурсию, всё подробно рассказала и показала, ни разу не отвлекаясь на дождь. Время пролетело незаметно, нам очень всё понравилось! Чувствуется, что Елизавета очень любит Псков. Рекомендуем экскурсию, не пожалеете!
Экскурсия с Елизоветой прошла очень комфортно. Приятная, грамотная речь, много интересных фактов о городе. Маршрут был высстроен с учётом особенностей нашей группы (инвалид-колясочник). Обзорная экскурсия стала отличным началом знакомства с Псковской землёй.
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 239 отзывов в Пскове в категории "Только для взрослых"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Ответы на вопросы от путешественников по Пскову в категории «Только для взрослых»
Самые популярные экскурсии этой рубрики в Пскове
В августе 2026 мы рекомендуем 👍 заказать 4 популярных экскурсии 😍 из 4:
Сейчас в Пскове в категории "Только для взрослых" можно забронировать 4 экскурсии от 3500 до 8000. Туристы уже оставили гидам 239 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.89 из 5
Экскурсии только для взрослых с маркировкой 18+. Здесь гиды расскажут вам об истории, архитектуре, культуре и другой информации. Никаких услуг другого характера, кроме экскурсионных, здесь не предлагается. Сегодня можно забронировать на 📅 август, сентябрь и октябрь 2026