Познакомьтесь с красотами Дубая: от исторического Дейра до величественного Бурдж-Халифа в уютной атмосфере мини-группы
Дубай, переливающийся красками и современными технологиями, откроется вам во всем своем великолепии.
В рамках экскурсии "Блистательный Дубай в мини-группе" вы посетите знаковые места города: восхититесь величием небоскрёба "Бурдж-Халифа", прокатитесь по извилистым читать дальше
дорожкам Пальмового острова, насладитесь видами роскошной набережной Дубай Марина и удивительными Поющими фонтанами.
Не упустите возможность увидеть легендарный отель "Парус", символ Дубая, и окунуться в атмосферу богатства и роскоши.
Экскурсия пройдет на комфортабельном автомобиле Kia Carnival, что обеспечит вам максимальный комфорт во время путешествия.
Откройте для себя исторический центр Дейра, погрузитесь в мир фешенебельного района Джумейра, исследуйте грандиозный торговый центр Дубай Молл с его захватывающим аквариумом.
Эта экскурсия - идеальный способ ознакомиться с городом, не утомляясь от долгих пеших прогулок и жары.
Забронируйте своё приключение по Дубаю сегодня и создайте незабываемые воспоминания о Соединенных Арабских Эмиратах
4.9
55 отзывов
6 причин купить эту прогулку
🌟 Посещение знаковых достопримечательностей
🚗 Комфортная поездка на современном автомобиле
🏙 Уникальная возможность увидеть Дубай за один день
Исторический центр Дейра. Вы попадёте в атмосферу аутентичного восточного мира. Полюбуетесь традиционными лавками со специями, духами и кофе. А также колоритными лодками абра, пересекающими залив Дубай Крик.
Джумейра. Один из самых фешенебельных районов Дубая. Вы увидите его главные достопримечательности: Дом исламской культуры и семизвёздочный отель «Парус».
Пальмовый остров. Вы прокатитесь по искусственному острову и раскроете историю его возведения.
Дубай Марина. Мы погуляем по набережной, где расположены крупнейшие яхт-клубы мира. А также посетим расположенный неподалёку Цветочный парк.
Поющие фонтаны. У подножия легендарного небоскрёба «Бурдж-Халифа» каждый вечер разыгрывается яркое шоу фонтанов. Мы его не пропустим!
Дубай Молл. Грандиозный торговый центр, где вы сможете не только совершить покупки, но и оценить великолепный аквариум с экзотическими рыбами.
Организационные детали
Поездка проходит на 7-местном комфортабельном автомобиле Kia Carnival
Это ознакомительная поездка по Дубаю без активных рассказов гида
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 11:30
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 7 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Ангелина — ваша команда гидов в Дубае
Провели экскурсии для 2768 туристов
Здравствуйте, путешественники! Я 8 лет живу в Дубае и очень его люблю! Знаю 4 языкa. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Мы хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.
Отзывы и рейтинг
4.9
Основано на последних 30 из 55 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
49
4
1
3
2
2
2
1
1
Фотографии от путешественников
В
Виктория
19 ноя 2025
Видимо не повезло с экскурсоводом, Умид 0. Ничего не рассказывал, повозил в качестве водителя, все локации доп. оплачивали. Не организовано. Машину ждали почти час. Дубай шикарный!! Но это не заслуга экскурсии и тех, кто её проводил.
T
Tamara
29 окт 2025
Экскурсия прошла отлично! Гид Умид замечательный, все рассказал и показал. Посетили все запланированные локации, даже смогли прокатиться на колесе обозрения Око Дубая. Все понравилось. Спасибо за приятную поездку!
Р
Рената
4 окт 2025
Все супер!
Е
Елена
28 сен 2025
Гид понравился. От экскурсии получили все, что хотели. Знакомым буду рекомендовать вашу фирму.
Владислав
29 авг 2025
Купил путевку на 21 августа, организатор попросил перенести на 24, я пошел на встречу, в итоге уехали только 25 августа. В место 11:30 экскурсия началась в 15:30, поэтому быстро проехались по городу, хотя сам гид молодец. Но организатор хромает, сообщение читает но не отвечает. Пришлось постоянно думать об этой экскурсии, и менять планы во время отпуска.
Ангелина
Ответ организатора:
Здравствуйте Владислав!
По поводу переноса экскурсию вы сами попросили перенести так как у вас были планы в аквапарк, и вы сами читать дальше
попросили чтоб вас забрали в это время так как вы не успевали, мы пошли к вам на встречу и выполнили ваши желания, как вы и просили!
Спасибо вам за отзыв!
При этом очень приятно, что сам гид вам понравился — мы обязательно передадим ему ваши слова. Для нас важно, чтобы гости получали максимум впечатлений, поэтому будем улучшать коммуникацию и организационные моменты.
В
Виктория
24 авг 2025
Очень понравилась обзорная экскурсия. Посетили все места которые планировали и даже чуть-чуть больше!) Огромное спасибо нашему гиду Азизу за интересный рассказ, дружественную атмосферу и красивые фото!) Всё было на высоте)
З
Земфира
7 июл 2025
Экскурсия по Дубаю очень понравилась. Интересно, познавательно. Остались в восторге. Все на высшем уровне. Время пролетело не заметно. Спасибо большое❤️🥰
Е
Евгения
17 июн 2025
Отлично провели время, когда за день хочешь увидеть как можно больше мест, такая экскурсия идеальный вариант! Комфортно, тебе не нужно переживать, как добраться, тебе просто везут. Экскурсовод очень интересно рассказывал, читать дальше
о истории страны, и так же о тех местах которые мы посетили, это однозначно гораздо интереснее, ты уже смотришь на места другими глазами, подмечаешь какие-то моменты! Понравилась организация, забрали из отеля, так же привезли обратно, на все организационные вопросы отвечали быстро! От души рекомендую!
А
Алла
16 июн 2025
Я очень вам благодарна за экскурсию и чудесного гида Джона! Нам все очень понравилось и понравились те места которые мы посетили!
Л
Лариса
6 июн 2025
Сегодня были на индивилуальной обзорной экскурсии с Жоном. Остались в восторге от экскурсии, Дубая, Жона, который обладает большими знаниями о Дубае, является великолепным рассказчиком и просто приятным и доброжелательным человеком. Посмотрели все основные достопримечательности и, благодаря Жону, заинтересовались историей Дубая!!! Спасибо за прекрасную экскурсию!!!
Н
Надежда
17 мая 2025
Не набралась группа поэтому у нас был индивидуальный. Жак красавчик все рассказал, отвез туда куда мы хотели. Просто супер впечатления обалденные.
Елизавета
7 мая 2025
Экскурсия понравилась. Организатор пошла навстречу в переносе экскурсии на другой день по состоянию здоровья. Особенно понравился парк цветов, он не входил, но гид предложил посетить отдельно. Спасибо Вам! 🤗👍
И
Инна
10 апр 2025
Хотим поделиться свежими впечатлениями о состоявшейся сегодня индивидуальной экскурсии по Дубаю. Нашим гидом был Даврон. В назначенное время прибыл за нами в отель на комфортном автомобиле. Сразу были предложены прохладительные напитки. читать дальше
После знакомства согласовали маршрут, учитывая наши пожелания. Так как мы в Дубае в первый раз, выбрали основные достопримечательности. В дороге между остановками Даврон рассказал об истории основания ОАЭ, об укладе жизни. Осмотр достопримечательностей сопровождался полезной информацией и настоящей фотосессией. Даврон выбирал места, где особо красиво получались снимки. Время пролетело незаметно и увлекательно, а на память нам остались масса чудесных фотографий. Хотим поблагодарить нашего гида и пожелать ему побольше позитивных туристов.
Ю
Юлия
18 мар 2025
Экскурсия очень понравилась! Интересно, познавательно. Очень хорошо все организовано. Время пролетело не заметно!!! Спасибо большое!!!
С
Светлана
12 мар 2025
Добрый день. Экскурсия была перенесена на другую дату и получилась индивидуальной. Огромное спасибо, туристы в восторге. Особая благодарность гиду
Погрузитесь в мир роскоши и инноваций Дубая. Восхититесь видами Бурдж Халифа, насладитесь круизом по Дубай Марине и узнайте секреты успеха города будущего
Начало: В лобби вашего отеля
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 13:45
Завтра в 13:45
26 ноя в 13:45
$50 за человека
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую