Рассказ о городе и маршрут очень хороший и содержательный. Экскурсия была сокращена на 1 час без предупреждения по инициативе организатора. Вместо 3 часов была 2 часа. Очень неожиданно.

Сергей
Ответ организатора:Иван, спасибо за Ваш отзыв. Очень сожалеем, что экскурсия не в полной мере удовлетворила Ваши ожидания.
Хочу прояснить сложившуюся ситуацию.
Экскурсию Вам
читать дальше
проводила одна из лучших гидов, которая является не только аттестованным гидом, но и сотрудником музея. В этот день сложилась непредвиденная ситуация: накладка городской экскурсии и экскурсии в музее (гид заболел). Найти качественную замену быстро не удалось. Гид провела Вам экскурсию по маршруту в ПОЛНОМ объеме, но в ускоренном темпе. К тому же в качестве извинения была сделана довольно хорошая скидка.
Надеемся, что у Вас остались хорошие впечатления о городе. И желаем Вам новых приятных путешествий.
Сегодня познакомились с городом Иркутск! Замечательная экскурсия, благодаря нашему гиду Елене: насыщенная, познавательная, увлекательная! Три часа пролетели на одном дыхании, Иркутск стал каким-то родным! Елена прекрасный рассказчик, очень легкий и приятный человек, располагает к себе и влюбляет в родной город! Всем рекомендую!
Огромное спасибо гиду Наталье за интересное увлекательное путешествие по Иркутску.
Большая благодарность экскурсоводу Наталье! Интересные рассказы, красивый маршрут, экскурсия пролетела на одном дыхании!!
Нашу прогулку провела Елена. Была лёгкая ненавязчивая волна повествования, Елена гибко меняла маршрут под наши пожелания, рассказывала о жителях города
Экскурсия замечательная! Было очень интересно и познавательно! Экскурсовод Елена очень понравилась!
Огромная благодарность гиду Елене за потрясающую пешеходную экскурсию! Я в восторге! Было невероятно интересно и познавательно! 3 часа пролетели незаметно! Общение с Еленой - огромное удовольствие! Она - профессионал в
читать дальше
своем деле, прекрасный человек с открытой душой, добрым сердцем, тонким чувством юмора, горячо любящая свой родной город!
От души рекомендую гида Елену гостям города! Иркутску и Елене - ❤❤❤ - моё сердечко!!!
Насыщенная, интересная экскурсия!
Большое спасибо Елене за интересную экскурсию. Время пролетело незаметно и очень познавательно. Информации было много, но Елена рассказывает легко, с юмором, но при этом конструктивно. Замечательная экскурсия, замечательный экскурсовод! Получили огромное удовольствие, увидели Иркутск глазами человека любящего свою землю.
Экскурсия понравилась, именно тот формат, который был нужен. Прошли пешком. Экскурсовод Елена рассказала много интересного, содержательного. Если самому просто ходить по городу, толком ничего не узнаешь, просто будешь наблюдать. Здесь же произошло знакомство с Иркутском, его историей и историческими личностями и не только. Рекомендую.
Нашим экскурсоводом была Наталья - позитивный, доброжелательный человек, опытный гид, хороший рассказчик. Узнали много интересных фактов, познакомились с историей Иркутска.
Экскурсия очень понравилась. Благодаря интересному рассказу экскурсовода Елены, три часа пролетели незаметно.
Отличная экскурсия! История, архитектура, личности в истории! Наталья - замечательный рассказчик, любящий свой город!
Экскурсию нам проводила гид Елена, нам очень понравилось. Информация подается нескучно и небанально, очень увлекательно и простым понятным языком. Посмотрели главные достопримечательности города, а бонусом Елена нам показала очень милую выставку скульптур из сена.
Экскурсию провела Елена. Что понравилось: 1)попросили перенести на 2 часа, так как задержали рейс, Елена без вопросов пошла на встречу 2)небанальный подход к своему делу - не обычный экскурсионный бубнеж из серии" посмотрите направо, посмотрите налево", а много интересных и весёлых фактов о городе 3) маршрут составлен удобно 4) Елена глубоко" в материале". Друзьям тоже понравилось, рекомендуем!