Мои заказы

Рынок Чо Дам – экскурсии в Нячанге

Найдено 1 экскурсия в категории «Рынок Чо Дам» в Нячанге на русском языке, цена $60. Расписание для бронирования на апрель, май и июнь 2026 г.
Нячанг: самое красивое и интересное
На машине
5 часов
111 отзывов
Индивидуальная
Нячанг: самое красивое и интересное
Без спешки познакомиться с городом и увидеть главные достопримечательности
Завтра в 08:00
22 мар в 08:00
от $60 за человека

Последние отзывы на экскурсии

  • С
    Светлана
    16 марта 2026
    Спасибо за экскурсию! особенного нашему гиду Юлии, все очень подробно рассказала про места которые посещали и про жизнь местных жителей!
    читать дальше

    Было очень комфортно и учитывались пожелания заказчика! Юлия покажет не только красивые места, но и где можно вкусно и дешево покушать, покупаться и провести время! спасибо за экскурсию!

  • Н
    Никита
    14 марта 2026
    Нам всё очень понравилось, прекрасная экскурсия 🔥 Гид Юлия очень интересно всё рассказала и показала. В день экскурсии шел дождь и водитель старался максимально близко подвезти нас к каждой локации, за что ему отдельное спасибо 🙏
  • П
    Петр
    13 марта 2026
    Спасибо большое организатору Константину и гиду Юле!
    Все прошло хорошо и интересно, за короткий срок была организована и проведена экскурсия в удобном для нас формате. Были осмотрены достопримечательности Нячанга, Юля подробно отвечала на вопросы.
    Спасибо! Буду рекомендовать!
    Спасибо большое организатору Константину и гиду Юле!Спасибо большое организатору Константину и гиду Юле!Спасибо большое организатору Константину и гиду Юле!Спасибо большое организатору Константину и гиду Юле!Спасибо большое организатору Константину и гиду Юле!
  • Т
    Татьяна
    13 марта 2026
    Наш гид Ксения - превосходно провела экскурсию, очень информативно, комфортно. Мы посетили все значимые локации города и получили индивидуальный подход.
    Увидели
    читать дальше

    исторические храмы, прогулялись по местному рынку, сделали перерыв на вкусный вьетнамский кофе и кокосовое мороженое.
    Ксения учла все наши пожелания, и, мы, даже посетили интересный магазинчик женской одежды и шелка. Порекомендовала рестораны и магазины.
    знакомство с городом прошло великолепно.
    рекомендуем 👍👍👍

  • Р
    Регина
    10 марта 2026
    Экскурсия отличная! Наш Гид Ксения, очень приятная девушка! Прекрасное знание материала! Мне и детям(11 и 13лет) очень понравилось! 1000% рекомендую! ❤️
  • А
    Алла
    9 марта 2026
    Провели приятный и интересный день с экскурсоводом Ксенией! Экскурсия была познавательная,не занудая. Ксения очень лёгкая в общении. Кто ищет с кем провести день в Нячанге с пользой,советую Ксению!
  • В
    Вадим
    9 марта 2026
    Отличный гид Ксения. Знает прошлое, понимает настоящее, видит будущее. Готова к любому вопросу и любой задаче. Хорошо погружает в суть Нячанга.
    С ней каждый откроет этот город в своем стиле.
    Отличный гид Ксения. Знает прошлое, понимает настоящее, видит будущее. Готова к любому вопросу и любой задаче. Хорошо погружает в суть НячангаОтличный гид Ксения. Знает прошлое, понимает настоящее, видит будущее. Готова к любому вопросу и любой задаче. Хорошо погружает в суть НячангаОтличный гид Ксения. Знает прошлое, понимает настоящее, видит будущее. Готова к любому вопросу и любой задаче. Хорошо погружает в суть Нячанга
  • М
    Маргарита
    7 марта 2026
    7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов прошли незаметно и очень
    читать дальше

    насыщенно. Гид замечательно знает историю, с любовью рассказывает о людях этой страны. Индивидуальный формат предполагает спокойное знакомство с городом. Посоветовал прекрасные места, где можно пообедать и выпить кофе. За рулем был прекрасный, аккуратный водитель. Хочется поехать с этой командой на другие экскурсии.

    7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов7 марта 2025 были на экскурсии «Начанг все самое интересное» с Артуром. 5 с лишним часов
  • Р
    Руслан
    3 марта 2026
    Отличная экскурсия! Отличный гид! Интересно! Ориентирован на потребности! Спасибо, было здорово!
  • О
    Ольга
    1 марта 2026
    У нас был гид Артур, прекрасно рассказывал, давал пояснения, отвечал на все вопросы даже не по теме)
    Очень интересно о фактах Нячанга, и общее о Вьетнаме и истории страны. Комплимент холодный кофе прекрасен и угощение кокосом)🤗
Экскурсии на русском языке в Нячанге (Вьетнам 🇻🇳) – у нас можно купить 1 экскурсию на 2026 год по теме «Рынок Чо Дам», 111 ⭐ отзывов, цены от $60. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Вьетнама. Сегодня можно забронировать на 📅 март, апрель и май