Ультрасовременный Дубай: дворец эмира, Бурдж-Халифа, Пальмовый остров и Старый город. Погрузитесь в атмосферу города рекордов
Погрузитесь в мир рекордов и роскоши на экскурсии по Дубаю! Вас ждут дворец эмира, небоскребы на улице шейха Зайда, знаменитый отель Бурдж-эль-Араб и искусственный Пальмовый остров.
Вы узнаете об истории и читать дальшеуменьшить
традициях ОАЭ, прогуляетесь по Старому городу и увидите шоу фонтанов у Дубай Молла. В завершение - величественная Бурдж-Халифа. Экскурсия включает остановки для фото и прогулок, чтобы вы могли насладиться каждым моментом
Что нужно знать об ОАЭ За пять часов путешествия по эмирату Дубай вам откроются особенности всей страны. Я подробно и понятно расскажу о демографии, географии, традициях и, конечно, об экономике. Вы разберетесь в мифах об ОАЭ; узнаете о не такой долгой, но удивительной истории Дубая, о местных архитектурных инновациях и рекордах. Почему мужчины носят белое, а женщины черное? Сколько стоит бензин? Как живут простые люди? Я отвечу на вопросы об Эмиратах и поделюсь советами по отдыху в Дубае.
Что нельзя пропустить в Дубае
В первую очередь остановимся у дворца правителя с живописным парком, а после, минуя главную улицу шейха Зайда с многочисленными небоскребами, окажемся у белоснежного паруса в Персидском заливе — отеля «Бурдж-аль-Араб». Вы сфотографируете его с выгодного ракурса и погуляете по соседнему району Мадинат Джумейра. Этот оазис с каналами, по которым плавают традиционные лодки абра, называют арабской Венецией.
Дальше — еще удивительнее, ведь по плану искусственный Пальмовый остров! Вы узнаете о его создании, полюбуетесь отелем-дворцом Атлантис и панорамой района Дубай Марина со смотровой площадки. Оценив рукотворное чудо, вернемся в прошлое в Бастакии, Старом городе, с ее извилистыми улочками.
В финале экскурсии я покажу вам крупнейший на Ближнем Востоке аквариум в торговом центре Дубай Молл. Мы как раз попадем и на проходящее здесь шоу фонтанов. А рядом окажется грандиозная башня «Бурдж-Халифа»* — высочайшее сооружение на свете. В Дубай Молле удобно остаться после экскурсии, чтобы самостоятельно подняться на смотровую Бурдж-Халифы или погулять по магазинам.
Организационные детали
Это автобусная экскурсия с выходами у достопримечательностей и фото-стопами
Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
в среду и субботу в 14:00
Стоимость экскурсии
Тип билета
Стоимость
Участник
$48
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
В холле вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: в среду и субботу в 14:00
Экскурсия длится около 4.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Андрей — Организатор в Дубае
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2019 года
Провёл экскурсии для 1353 туристов
Провожу экскурсии в Эмиратах с 1999 года. Работа нравится, потому что здесь действительно есть чем удивить путешественников, страна очень интересная. Получил уже 4 лицензии гида, работаю с командой профессионалов — мы проводим все виды экскурсий, как индивидуальные, так и в группе.
Отзывы и рейтинг
4.9
Основано на последних 30 из 78 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
65
4
7
3
4
2
2
1
–
Светлана
Очень содержательная и увлекательная 4-х часовая экскурсия с прекрасным гидом Татьяной. Узнали много интересных фактов о стране в целом и Дубае в частности.
Вам был полезен этот отзыв?
Н
Надежда
Очень интересная и познавательная экскурсия, в Дубае уже не первый раз, но узнала много нового и новых мест для себя открыла, куда хочется еще съездить и поподробнее ознакомиться! Все было супер, спасибо!
Вам был полезен этот отзыв?
Татьяна
Экскурсия под девизом - галопом по Европам)) Привозят на места, фоткаешься, уезжаем. Всё бы было быстро, если бы не теряли туристов… с каждой остановкой нас оставалось всё меньше🤷♀️ Гид бегает всех ищет, читать дальшеуменьшить
а остальные просто сидят ждут… из-за этого "экскурсия" длилась не 4, а 6 с половиной часов …
Слишком много людных мест с маленькими закусками, переходами, ларьками. Удержать большую группу одному человеку не реально… Может попробовать более компактные группы собирать?
Вам был полезен этот отзыв?
Yehor
Комфортный автобус, экскурсовод великолепен, экскурсия впечатлила! Учтивый организатор, забирали и доставили из гостиницы в гостиницу. Узнал много интересного о Дубай! Рекомендую!
Вам был полезен этот отзыв?
Ю
Юрий
Экскурсию "Первые впечатления о Дубае" я выбрал из многих других среди предложений нескольких турфирм, организующих экскурсии в ОАЭ на русском языке. Выбрал потому, что она была самой оптимальной по времени читать дальшеуменьшить
(5,5 часов) и количеству посещаемых достопримечательностей. Мы посещали Дубай во второй раз, в первую поездку осматривали город самостоятельно, поэтому немаловажным критерием выбора стали предлагаемые объекты посещения, мы также посчитали их самыми основными и интересными. Но самым главным достоинством экскурсии считаю работу гида. Олег был великолепен: его потрясающая эрудиция, остроумие, глубокое знание предмета, а также демократичность и интеллигентность подарили нам большое удовольствие от этой поездки. Конечно, ещё большему комфорту способствовал факт путешествия не в большом автобусе, а в комфортном минивэне. Цена, кстати, была очень экономичной, всего 25 долларов.
Вам был полезен этот отзыв?
К
Константин
Экскурсию бронировали заранее, были вчетвером с друзьями, в Дубае были поездом, рейс стыковка 12 часов. Договорились, что Андрей заберёт нас у отеля, мы просто приехали к назначенному месту из аэропорта. читать дальшеуменьшить
За нами заехал микроавтобус с кондиционером, он был уже полным, мы были последними. За 4,5 часа мы получили максимум! это очень классная обзорная экскурсия, которая даёт кучу впечатлений, мест для фото у самых известных достопримечательностей, много информации о городе и стране, которою Андрей излагает с юмором и отвечает на все интересующие вопросы. Фото мы сделали столько, как будто прожили в Дубае несколько дней. Маршрут спланирован грамотно, вечером мы расстались после шоу Фонтанов. Андрей посоветовал Отличное кафе на 3 этаже Дубай молла, где мы провели остаток вечера до вылета, наблюдая Бурж Халифу и шоу фонтанов. Своим ходом мы бы столько не успели посмотреть.