
Последние отзывы на экскурсии
читать дальшеуменьшить
сказать всю Каппадокию. Номер отеля очень красивый, мы брали обычный, но он был большой и уютный, хоть и говорили, что ночью холодно, но в номере было тепло. А еще большая гидромассажная ванна в номере. Кормили ужином и завтраком, я вегетарианка, для меня приготовили отдельное блюдо овощи гриль и картофель фри. Завтрак изобильный, много овощей и фруктов.
Ездили на конную прогулку впервые с дочерью, лошади послушные, дружелюбные, чистые(запаха от них не было). С утра ездили на панораму, показали и как шары поднимаются и потом с панорамной площадки получились красивые фотографии и море положительных эмоции❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/6aeff828-1b4f-48a3-bdc5-8c5b51902578.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83583d05-24b3-4c38-a7e0-7960247378ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ad367e9-1e30-4538-a286-bce1d1b80145.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12626525-4b12-4b01-bb07-53c784affe4f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d250ce0-5b43-4106-8da7-2276656e33da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9132db91-ada2-4855-8a5f-296783c51d9e.jpg)
читать дальшеуменьшить
на античный город Сиде» — совсем не так, как с берега. На борту было супер комфортно. был вай фай, можно было включать свою музыку. Атмосфера которая запоминается надолго. Спасибо организаторам.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5573146-c926-4f36-9fb1-afa5e65e332a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7570b49-5da3-4fc1-9de0-59542c1d3971.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1000cf14-f499-420e-b55c-cae215fa0883.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8dda957-0641-4a94-98d4-6661a07b649a.jpg)
читать дальшеуменьшить
в оговоренное время без задержек. Обратите внимание, что время вам скажут индивидуально в зависимости от расположения вашего отеля к точке отправления корабля. У нас было в 9:00. В 9:10 уже тронулись в путь по безумно красивого цвета реке. Около 11:00 первое купание в открытом море. Кому надо выдадут жилет. Около 30-40 мин купание. Далее обед около 12:00. Простой, но вкусный. Очень. Напитки безалкогольные на протяжении всего путешествия бесплатно. Далее двигались в сторону остова "дельфинов". Конечно, все понимали, что это просто локация. Никаких дельфинов не ждали увидеть. Вот, там купание вообще огонь. Для нас, по крайней мере. Метров 300-400 разрешают проплыть от корабля до острова. Только! в жилетах. И, естественно, под свою личную ответственность. Мы преодолели минут за 20 путь туда-обратно и на самом острове чуток постояли. Далее на корабле Пенная дискотека. Маленьким деткам очень зашло. Третье купание на обратном пути уже около 14:00 в реке Манавгат. Это непередаваемое наслаждение, тк температура воды ощущается как +10. Как в купели. Вернулись в порт в 16:30. В 17:00 были в отеле. Очень-очень рекомендую, кому именно такой формат нравится. Это видовая экскурсия. Жаль, фото не прикрепляются. Попробую подгрузить позднее.
Организация на высшем уровне. За день до поездки Анна расписала абсолютно все, начиная от
читать дальшеуменьшить
во сколько, где и куда, до что брать с собой, а также был указаны телеграмм каналы для связи. Трансфер забрал нас с отеля в то время, которое указал нам организатор.
Нас и еще несколько человек забрали с наших отелей, где позже распределили по автобусам. В автобусе есть кондиционер, что не мало важно и вода, которая была в неограниченном количестве, можно за это не переживать.
Нашим гидом был Султан. Очень интересно рассказывал информацию, заменил нам за 2 дня 2 года истории в школе! Очень причтный молодой человек, видео что есу нравится то, чем он занимается. Так как подъем был очень ранний, Султан давал время на отдых, маршрут построен потрясающе!
Завтрак в первый день нам не особо понравился, но вот обеды очень вкусные, была национальная кухня, не пожалейте денег, это того стоит! Завтраки и обеды не обязательно брать, можно что то купить в магазинчиках,либо же взять еду с собой.
В первый день мы посетили очень много мест, долину голубей, любви, пещеры, где можно походить, а также церковь. Далее можно выбрать как вы проведете свой вечер, мы были очень уставшие, поэтому поехали в отель, но кто то поехал встречать закат на лошадях, квадрациклах, либо же пешком.
После заселения в отель можно тоже погулять по городу самим. Отель интересный, как будто ты находишься в Италии, такие виды просто не передать словами! Номер был так себе конечно, но нам было все равно. Ужин и завтрак в отеле были вкусными. Утром ранний подъем на шары, мы выбрали рассвет на джипах и не прогадали, нам очень повезло с погодой и шары полетели! Если вы выбираете панораму, то вас привезут на автобусе и вы будете ждать шары там, а на джипах нас возили за шарами по 3 локациям! Шары лучше бронировать заранее, потому что если вы передумаете, то мест может и не быть, имейте ввиду! Эту красоту не передать через фото и не описать словами! Каждый евро стоит этой поездки! После шаров был завтрак, а далее дорога обратно, по пути мы заехали посмотреть бвклирную мастерскую, очень красивые камни и украшения, которые можно приобрести, а так же посетили магазн со сладостями, где была дегустация кофе с финиками и орехами и сладостями, которые продают только в кападокии, какаие там обалденные вкусности! Обед 2 дня был безупречный, очень вкусно, потом нас отвезли до места, где распелелили на мини группы, транфер довез до отеля быстро.
Уважаемые Султан,Пират и Анна! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, нам очень все понравилось!!!
Почему то не получается прогрузить фото(
/https://cdn.tripster.ru/photos/2180d96f-42ac-4b65-8842-d011b06e4d2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e199a4c9-39d1-4fc7-b064-02bfae65d275.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59e00724-53d6-47a8-8083-96a7ff1170ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0755233-c0f0-4b32-9609-02c5111b01a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99982dd9-8b2a-4940-a9ff-6c1d84cd3948.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dbf37bf-6c0e-4c87-912e-2ec677af5cfe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9eb9eece-e17a-4fc0-930b-2465e3a05765.jpg)
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше