Перед экскурсией мы обсудим, что вам особенно хотелось бы посетить в окрестностях Геленджика, и составим программу, которая позволит охватить за 4 часа самое главное. Вне зависимости от маршрута, по пути я познакомлю вас с историей курорта и расскажу о его визитных карточках. Вот примеры мест, куда мы можем отправиться:
В дороге мы будем останавливаться на смотровых площадках и заезжать в аутентичные уголки, о которых обычно не знают туристы. А если захотите, устроим пикник у моря: я помогу с организацией и выбором места!
По желанию после экскурсии за доплату вас ждет гастроужин в авторском винном ресторане от российского винзавода Millstream.
Гастрономический ужин — это больше, чем еда. Это интересное мероприятие, направленное на знакомство гостей с новыми кулинарными шедеврами в сочетании с различными напитками. Вы попробуйте белые, оранжевые и игристые вина, мы подробно расскажем о каждом вине и предложим блюдо на выбор к каждому напитку.