По факту оказалось организатор просто продаёт возможность покататься на круизном мотоцикле по местам города. Об экскурсии речи не идёт. Я читать дальшеуменьшить
расстроилась из-за этого: я шла именно на экскурсию на мотоцикле. Заявленного подшлемника не выдают, радиосвязи с пилотом нет. Связь только между пилотами в дороге. Но ситуацию спас только пилот Тихон. Он проникся моим желанием увидеть именно город с другой стороны, а не просто кататься. Хоть организатор на вопрос мой есть ли радиосвязь с пилотом ответил, что она не нужна, а говорить нам во время движения не о чем. Мы общались активно в движении, ибо Тихон рассказывал много и интересно. Поэтому подготовка у организатора слабая: это не экскурсия, подшлемника нет, радиосвязи нет, при попытке обсудить места посещения до отъезда (что заявлено в описании) - организатор сильно удивился. По сути ситуацию спасают сами пилоты.
Спасибо огромное Олегу и команде за мото-прогулку! Все наше семейство было в восторге! Один минус - все хорошее быстро заканчивается. Но в следующий приезд мы обязательно попробуем ночной формат. Отдельно отмечу аккуратное вождение, мы чувствовали себя в безопасности с первых минут.
Я благодарю и организаторов прогулки и ребят, которые подарили возможность прокатиться по Нижнему Новгороду с ветерком!!! Абсолютно безопасно. Все пожелания читать дальшеуменьшить
организаторы и исполнители учли и выполнили. Рекомендую даже тем, кто никогда не ездил на мотоцикле. Вы получите массу приятных впечатлений, положительных эмоций и драйва!
Здравствуйте! Впервые катались на мотоциклах 😍 эмоций масса, полный восторг! У нас получилась вечерняя прогулка по городу - было очень читать дальшеуменьшить
красиво! Во время поездки останавливались пофотографироваться на смотровых да и просто полюбоваться видами 😍 гиды обстоятельно рассказали, как вести себя во время поездки, везли очень бережно, скорость ощутить тоже дали🔥 поездкой очень довольны! Спасибо большое!
Мотопрогулка была в мой заключительный день пребывания в Нижнем Новгороде, поэтому к этому времени все туристические места я уже посещала. читать дальшеуменьшить
Михаил прокатил по местам, где я не была до этого, также прокатились по мосту, с которого открывался вид и на стрелку, и на Кремль. Интересно было посмотреть город именно с такого ракурса и получить новые впечатления в виде поездки на мотоцикле. Инструктаж был краткий, но исчерпывающий, вождение комфортное и безопасное. На светофорах Михаил рассказывал краткие факты о месте, где мы находились. В целом все понравилось, но рекомендую записываться на такие мотопрогулки в июне-июле, когда тепло и можно застать закат в самых классных и неочевидных точках города.
Приехали первый раз в Нижний Новгород и решили взять экскурсию на мотоциклах. Эмоции не передать словами! Спасибо Александру и Михаилу за столь замечательную поездку. Очень веселые и отзывчивые байкеры.
Море впечатлений, эмоций и ветра! Невероятная экскурсия в компании профессионалов и просто приятных людей! Очень деликатный и индивидуальный подход от организаторов. Если захочется драйва, то вы тоже его получите. Ночной город прекрасен! Спасибо за супер поездку!
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 84 отзыва в Нижнем Новгороде в категории "На мотоцикле"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Ответы на вопросы от путешественников по Нижнему Новгороду в категории «На мотоцикле»
Самые популярные экскурсии этой рубрики в Нижнем Новгороде
В июне 2026 мы рекомендуем 👍 заказать 2 популярных экскурсии 😍 из 2:
Сколько стоит экскурсия по Нижнему Новгороду в июне 2026
Сейчас в Нижнем Новгороде в категории "На мотоцикле" можно забронировать 2 экскурсии от 4000 до 4000. Туристы уже оставили гидам 84 отзыва, а общая оценка за организацию составляет 4.88 из 5
Забронируйте экскурсию в Нижнем Новгороде на 2026 год на мотоцикле, 84 ⭐ отзыва, цены от 4000₽. Сегодня можно забронировать на 📅 июнь, июль и август