Мои заказы

Ботанический сад Нонг Нуч – экскурсии в Паттайе

Найдено 11 экскурсий в категории «Ботанический сад Нонг Нуч» в Паттайе, цены от $22, скидки до 29%. Расписание для бронирования на январь, февраль и март 2026 г.
Из Паттайи - в парк растений «Нонг Нуч» (с обедом или без)
На машине
5.5 часов
-
29%
26 отзывов
Мини-группа
до 12 чел.
Из Паттайи - в парк растений «Нонг Нуч» (с обедом или без)
Окунуться в мир тропической природы и уникальных ландшафтных дизайнов
Начало: На ресепшне вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
10 янв в 08:00
$22$31 за человека
Бангкок на ваших кадрах - из Паттайи
На машине
12 часов
-
29%
6 отзывов
Круиз
Бангкок на ваших кадрах - из Паттайи
Лучшие виды Бангкока, сад камней и круиз по реке Чао Прайя c ужином - за 1 день
Начало: По месту вашего проживания
Расписание: ежедневно в 10:30
Завтра в 10:30
10 янв в 10:30
$67$95 за человека
Многоликий Таиланд: групповое путешествие из Паттайи
На автобусе
На лодке
На поезде
13 часов
1 отзыв
Водная прогулка
Многоликий Таиланд: групповое путешествие из Паттайи
Пещерный храм, река обезьян, рынок на ж/д и вечерняя прогулка на лодке
Начало: Ресепшен вашего отеля
Расписание: во вторник и субботу в 06:15
10 янв в 06:15
13 янв в 06:15
$128 за человека
Тропический сад «Нонг Нуч»
На машине
5.5 часов
21 отзыв
Мини-группа
до 12 чел.
Тропический сад «Нонг Нуч»
Посетить крупнейший ботанический сад в Юго-Восточной Азии и самый красивый парк Таиланда
Начало: От вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
10 янв в 08:00
$40 за человека
Знакомство с Бангкоком (экскурсия из Паттайи)
На автобусе
На микроавтобусе
12 часов
4 отзыва
Групповая
Знакомство с Бангкоком (экскурсия из Паттайи)
Побывать на смотровой МахаНакхон, в аутентичных храмах и проплыть на лайнере по вечерней столице
Начало: На ресепшен вашего отеля
Расписание: ежедневно в 11:00
Завтра в 11:00
10 янв в 11:00
$128 за человека
Премиальная экскурсия по Паттайе
На машине
6 часов
2 отзыва
Индивидуальная
до 5 чел.
Премиальная экскурсия по Паттайе
Храмы, садовые шедевры, итальянская деревня и панорамы - для тех, кто ценит визуальное удовольствие
Завтра в 08:30
10 янв в 08:30
от $500 за всё до 5 чел.
Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи
На автобусе
На микроавтобусе
8 часов
43 отзыва
Мини-группа
до 12 чел.
Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи
Посетить исторические и современные достопримечательности курорта на групповой экскурсии
Начало: В вашем отеле
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
10 янв в 08:00
$68 за человека
Древний город и вечерний Бангкок - из Паттайи
На машине
13 часов
Индивидуальная
до 3 чел.
Древний город и вечерний Бангкок - из Паттайи
Погрузитесь в атмосферу Таиланда: от исторических храмов до вечернего круиза по реке Чао Прайя с ужином и живой музыкой
Завтра в 10:00
11 янв в 10:00
$520 за всё до 3 чел.
Лучшие места в окрестностях Бангкока - из Паттайи
На машине
13 часов
Водная прогулка
Лучшие места в окрестностях Бангкока - из Паттайи
Дёрнуть дракона за хвост, пережить извержение вулкана креветок и встретить закат в тайской Венеции
Начало: На ресепшн вашего отеля
Расписание: в среду, пятницу и воскресенье в 06:30
11 янв в 06:30
14 янв в 06:30
$98 за человека
Арт-маршрут по Паттайе: вдохновение от красоты
На машине
6 часов
Индивидуальная
Арт-маршрут по Паттайе: вдохновение от красоты
Визуальное путешествие по самым атмосферным и выразительным локациям региона
Начало: От вашего отеля
Завтра в 09:30
10 янв в 09:30
от $257 за человека
Бангкок во всей красе - с высоты, земли и воды (из Паттайи)
На автобусе
На теплоходе
Музыкальные теплоходы
13 часов
Водная прогулка
Бангкок во всей красе - с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Небоскрёбы, древние кварталы, река Чао Прайя и ужин на теплоходе. Всё включено
Начало: У вашего отеля в Паттайе
Расписание: ежедневно в 10:30
Завтра в 10:30
10 янв в 10:30
$97 за человека

Последние отзывы на экскурсии

  • a
    anisimova.elena999@gmail.com
    21 декабря 2025
    Все класно
    Все класноВсе класноВсе класноВсе класно
  • A
    Anton
    19 декабря 2025
    Все отлично и организованно, спасибо
  • Т
    Татьяна
    14 декабря 2025
    Прекрасная экскурсия! Очень насыщенная программа, кроме посещения самого парка, еще и танцевальное шоу, шоу слонов. Гид Наталья рассказала очень подробно
    читать дальше

    об истории создания парка, провела по самым интересным местам. Самостоятельно посещать парк не рекомендую, он очень огромный, а с гидом самое то! Благодарим организатора данного мероприятия Леонида и его команду! Мы с мужем очень довольны!!!

  • А
    Анастасия
    6 декабря 2025
    Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻
    В этот парк нужно ездить каждое посещение Таиланда 😍😍
    Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻Это восторг!! Безумно красивое метро 😍😍😍 столько разных локаций!! 😻😻
  • Г
    Галина
    5 декабря 2025
    Были на экскурсии 03.12.25 г.
    Хочется, во - первых, отметить организацию. С самого начала бронирования ребята были на связи. Напомнили о
    читать дальше

    поездке, ответили на все вопросы, даже о задержки машины на 10 минут сообщили заблаговременно.
    Гид -Александр. 🔥🔥🔥. На протяжении всей дороги многое нам рассказал. Минимум дат, но зато всю информацию о жизни, людях, экономики, о стране в целом мы получили сполна!!! Не навязчиво, актуально, жизненно!!! И вообще, на протяжении всей экскурсии был нашим компасом… Привёл, рассказал, забрал! Большая благодарность ему за это! Всё было легко, с юмором, и надёжно!!!! Очень рекомендую эту экскурсию!!!

    Были на экскурсии 03.12.25 гБыли на экскурсии 03.12.25 гБыли на экскурсии 03.12.25 г
  • А
    Аскар
    5 декабря 2025
    Нам все понравилось!
  • А
    Анна
    3 декабря 2025
    Впервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высоте во всех смыслах этого
    читать дальше

    слова. Наш водитель забрал меня в оговоренное время, гид Александр интересно рассказывал о Тае и Бангкоке, видно, что человек любит свое дело и место, где живет. Александр подсказал, где самый вкусный кофе, везде сопровождал и подсказывал куда сходить в свободное время в зависимости от наших интересов. Также во время посещения храмов нашим гидом был тайский мужчина, который отлично владел русским языком.

    У меня накануне был день рождения, и поздравили на корабле все его посетители, за это огромное спасибо Александру, что был настолько чутким к нам и поинтересовался про именины членов группы.

    При следующем посещении Тайланда буду ориентироваться на этого организатора экскурсий, потому что я осталась в восторге!

    Большое спасибо 🩷

    Впервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высотеВпервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высотеВпервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высотеВпервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высотеВпервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высотеВпервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высоте
  • Е
    Елизавета
    28 ноября 2025
    Мегаклассная эксурсия, очень обширная, интересная. Экскурсовод Екатерина прекрасно знает материал, все доступно объясняет. Нам все очень понравились.
  • Е
    Елизавета
    28 ноября 2025
    Экскурсия была отличная, парк очень красочный, яркий, воздух отменный. Яркое представление в цирке, шоу слонов интересное. Со слонами можно потом
    читать дальше

    в самом парке еще сделать фотографии. Организатор Леонид очень тактичный мужчина,помог дополнительно по некоторым вопросам в Тайланде. А вот с экскурсоводом нам не повезло. Зовут ее Наталия (Наталья). Очень хмурая, злая и нервная. Ей очень не понравилось, что мы из 9 гостиниц, обычно говорит 5-6. В начале экскурсии обвинила людей, что они потеряются, кто приехал по одному. По маршруту туристов не ждала, шла бегом вперед. Только когда уже возвращались обратно, она изменилась в настроении, что никто не потерялся. Оценки не стала занимать из-за уважения к Леониду.

  • С
    СВЕТЛАНА
    27 ноября 2025
    Хорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! Экскурсия легкая, не утомляющая, но познавательная! Рекомендую к посещению☘️
    Хорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! ЭкскурсияХорошая организация поездки! Отдельное спасибо гиду Дмитрию! Очень интересно и не усыпляюще(как часто бывает) рассказывает! Экскурсия

Ответы на вопросы от путешественников по Паттайе в категории «Ботанический сад Нонг Нуч»

Самые популярные экскурсии этой рубрики в Паттайе
Какие места ещё посмотреть в Паттайе
4 самых популярных достопримечательности которые можно посетить в январе:
  1. Самое главное;
  2. Аюттайя;
  3. Золотой Будда;
  4. Набережная.
Сколько стоит экскурсия по Паттайе в январе 2026
Сейчас в Паттайе в категории "Ботанический сад Нонг Нуч" можно забронировать 11 экскурсий и билетов от 22 до 520 со скидкой до 29%. Туристы уже оставили гидам 103 отзыва, а общая оценка за организацию составляет 4.81 из 5
Купите самую интересную из 11 экскурсий в Паттайе на 2026 год по теме «Ботанический сад Нонг Нуч», 103 ⭐ отзыва, цены от $22. Сегодня можно забронировать на 📅 январь, февраль и март