Пешая
На автобусе
2 часа
Групповая
Экскурсия на кондитерскую фабрику Коммунарка. Шоколадное удовольствие
Начало: Г. Минск, ул. Аранская, 18
Завтра в 15:00
5 дек в 15:00
80 Br за человека
Последние отзывы на экскурсии
- ННаталья19 ноября 2025Отличная, информативная и вкусная экскурсия. Напоили чаем с конфетками, показали интересный фильм, ответили на вопросы и провели по цехам. Было очень интересно!
- ССветлана5 ноября 2025Слишком много человек в экскурсионной группе. Пока часть группы еще на лестнице по дороге на производство, первая половина группы уже
- ЕЕвгения3 ноября 2025Пошли с мужем и не пожалели. Замечательно провели время, узнали много нового и интересного, получили шоколадный заряд сытости до утра и сладкие подарки! Всем рекомендую побывать на этом мероприятии!
- РРоман11 октября 2025Очень всё понравилось. Интересно и вкусно😊 Организовано отлично. Спасибо экскурсоводу Елене, она реально большой молодец!
- ВВладислав22 сентября 2025Отличная экскурсия, интересная история фабрики и прогулка по цехам действующего производства. В подарок в конце дают набор конфет и во время прогулки по цехам постоянные дегустации. Рекомендую к посещению
- ААндрей21 сентября 2025Не хватило времени рассмотреть технологии, работу линий. Процесс познавательный, интересный, даже завораживающий. Хотя понимаю, что не зоопарк - производство есть производство. Группы бы поменьше…
- ММарина21 сентября 2025Были на экскурсии 20 сентября 2025 г. Понравилось абсолютно всё!!! Приветливый персонал, интересная экскурсия, дегустация неограниченная, приятные подарки!
- ЛЛюбовь16 сентября 2025На фабрике "Коммунарка" встречают, конечно, очень тепло. И угощают своей продукцией щедро. Получается вкусно-познавательная экскурсия.
По ходу движения по цехам получаем - ООльга10 сентября 2025Отлично провели время на кондитерской фабрике Коммунарка. Хочется отметить прекрасно организованную экскурсию. Здесь и чаепитие, и знакомство с историей фабрики,
- ААнна8 сентября 2025Познавательная экскурсия на" сладкую фабрику". Сначала Елена пригласила нас в актовый зал фабрики,прочитала лекцию о производстве, угостила чаем/кофе с шоколадкой.
- ИИрина29 августа 2025Узнали историю фабрики, увидели производство, продегустировали конфеты, узнали о новинках, получили подарки.
- ННаталия22 августа 2025Спасибо организатором за эту экскурсию. Редкость великая, когда на предприятия пищевой промышленности впускают людей с улицы, пусть даже с экскурсоводом! Насыщенная и познавательная экскурсия! Обрадовал сладкий подарок (подарочный набор от "Коммунарки") в конце экскурсии.
- ННата21 августа 2025Быстрая, не очень интересная экскурсия. Не в восторге(были на других фабрика, есть с чем сравнить).
Экскурсовод Елена, приятная женщина, старалась заинтересовать.
Сама
Забронируйте экскурсию в Минске на 2025 год по теме «Ювелирный завод "ZORKA"», 120 ⭐ отзывов, цены от 80Br. Сегодня можно забронировать на 📅 ноябрь, декабрь и январь