Показать ещё
Белградская крепостьПлощадь РеспубликиПещерыКрепость КалемегданУлица Князя МихаилаХрам Архангела МихаилаКвартал СкадарлияБашня ГардошДворец княгини ЛюбицыУлицы и переулкиРайон ЗемунИстория и архитектураИстория и культураНеобычные домаС дегустациейЦерковь Святого МаркаНациональный музей СербииГостиница Москва
Последние отзывы на экскурсии
Экскурсия получилась интересная, в меру познавательная и очень вкусная. Если не хочется
читать дальшеуменьшить
утомительных многочасовых прогулок, эта экскурсия - самое то 😍. К тому же, через кулинарные традиции страны действительно можно немало узнать о её истории и культуре. Мы посетили атмосферные места и имели возможность попробовать интересные десерты, рассказывающие о кулинарном наследии Белграда и Сербии 🇷🇸
читать дальшеуменьшить
Белграда и сладости. Ребенок также остался очень доволен, материал подавался понятно, но было видно, что Евгения погружена в тему, знает много, с удовольствием отвечала на наши вопросы
читать дальшеуменьшить
Евгения рассказала несколько интересных фактов об истории самой кондитерской, а также о продукции кондитерской. Купили несколько вкусняшек на пробу - всё оказалось очень качественным и вкусным, попробовали местный очень необычный напиток под названием боза.
Дальнейшие два часа пролетели очень приятно и легко. Мы посетили несколько точек с различными сладостями на маршруте. Евгения подробно рассказала как о достаточно старинных, сохранившихся до нынешнего времени, сладостях, так и о более современных сербских вариантах, в том числе о действительно уникальных вариантах, представленных только в одном месте в мире. За время экскурсии не все места смогли посетить, но составили себе список для дальнейшей гастрономической экскурсии.
Хотели бы сказать большое спасибо Евгении за увлекательные и интересные два часа и за новые впечатления:)
читать дальшеуменьшить
отвечала на кучу наших вопросов! А какие витрины кондитерских… невозможно хотелось съесть всё))) Мы были с маленьким ребенком (ему в плане "съесть все" однозначно повезло), поэтому нам очень важным оказалось то, что темп прогулки был вполне комфортным. В общем, рекомендую эту экскурсию!) Евгения, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f695d6df-9594-46b1-afd2-da899a2bf576.jpg)
читать дальшеуменьшить
профессионально. Евгения нас познакомила с кулинарными сербскими традициями, очень интересно рассказала нам об истории, ингредиентах и техниках сербских блюд. Мы посмотрели местные заведения (все по своему исторические для Белграда и сербов), где специализируются на тех или иных сладостях. Кое-что попробовали на месте, очень вкусно!) Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60ae3eba-4062-4380-9d5f-5cbf34fa0901.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1281345c-ec86-4faa-87cf-ad3ff6f60660.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b47c6de-e1c9-405c-8cc3-86a436492ef9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b2ad848-a340-48e9-b866-2feb87a522cb.jpg)
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше