Дагестанский государственный театр кукол – экскурсии в Махачкале
Найдено 3 экскурсии в категории «Дагестанский государственный театр кукол» в Махачкале, цены от 1500 ₽. Расписание для бронирования на май, июнь и июль 2026 г.
У меня действительно получился практически идеальный день: замечательная погода, прогулка по в прекрасной компании, вкусный кофе и интересный рассказ памятниках, парках, зданиях и людях Махачкалы. Время пролетело очень быстро!!!!
Спасибо Анне, которая показала разные стороны Махачкалы и рассказала о ее истории. В районы старого города я сама вероятно не дошла бы. Интересно увидеть не только парадный город, но и дом-корабль, порт, дом Расула Гамзатова. Если вам интересно узнать о городе, в котором вы оказались, рекомендую эту экскурсию.
Нашим гидом была Анна. Очень прекрасная девушка,нам интересно рассказала о Махачкале,народе,который проживает в Дагестане. Прошлись по улочкам города,набережной. С погодой нам очень повезло! Посоветовала места,которые можно посетить уже без гида. Рынок шикарный! Всем советуем этого экскурсовода! Успешной работы Анне и вашему Спутнику!!!
Спасибо большое нашему гиду Оксане за чудесную экскурсию по Махачкале. Мы заказали экскурсию которая должна быть в вечернее время в 11:00. И не пожалели. Увидели и узнали много интересного, чего читать дальшеуменьшить
бы сами гуляя по городу и не заметили. Оксана хороший грамотный гид, приятная в общении и просто красавица. Провела с нами более 3 часов и мы не устали, время пролетело быстро но эффективно. Были приятные сюрпризы. Жаль что не знали что у Оксаны есть и другие экскурсии, мы бы весь отдых в Дагестане доверили ей. Спасибо Оксана!
Мы были с мужем на экскурсии 14 марта и с нами была замечательный экскурсовод Оксана. Очень знающая, обаятельная, располагающая и любящая свой родной город. Мы прошли пешком основные достопримечательности и читать дальшеуменьшить
тоже полюбили этот город благодаря ей. С такой душой, с гордостью и где то с грустью Оксана нам рассказывала и показывала уголки своего города. Очень понравилось, что у памятников дагестанских поэтов наш гид читала их стихи, это добавляло изюминки для восприятия информации. Так же, приятно и неожиданно было, когда Оксана привела нас в свой бывший дом - это очень колоритно и интересно! Он находится в Старом городе. Все соседи здоровались с Оксаной и с нами) По пути мы фотографировались и Оксана подскзывала, где сделать фото и фотографировала нас и действительно получились удачные и классные кадры. Мы получили много грамотной информации и подача материала доступная и простая и главное запоминающаяся. Мы в восторге от нашего гида. Спасибо огромное! Экскурсия правда супер!!!
Нам очень повезло с гидом. Оксана уроженка Махачкалы и просто влюблена в этот город. Любовь к родному ей городу передаётся в каждой фразе, которую она произносит. Обязательно возьмите экскурсию по Махачкале. Без гида вы никогда не загляните в дом-корабль и, возможно, никогда не пройдёте по старинным улицам этого города.
Сейчас в Махачкале в категории "Дагестанский государственный театр кукол" можно забронировать 3 экскурсии от 1500 до 1900. Туристы уже оставили гидам 29 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.88 из 5
Забронируйте экскурсию в Махачкале на 2026 год по теме «Дагестанский государственный театр кукол», 29 ⭐ отзывов, цены от 1500₽. Сегодня можно забронировать на 📅 май, июнь и июль