Здание парламента Сансад Бхаван – экскурсии в Дели
Найдено 5 экскурсий в категории «Здание парламента Сансад Бхаван» в Дели на русском языке, цены от $115. Расписание для бронирования на сентябрь, октябрь и ноябрь 2026 г.
Была на экскурсии 9 августа, путешествовала одна. Во время пересадки, договорились что меня встретят прямо в аэропорту и в конце читать дальшеуменьшить
отвезут обратно в аэропорт. Всё максимально комфортно, четко и безопасно. Машина отличная, с кондиционером. Сам Тара — невероятно приятный, открытый и знающий человек, отличный русский язык. Показал настоящий, колоритный Дели, рассказал много всего интересного и провёл по местам без безумной туристической суеты. Если у вас пересадка в Дели или вы просто боитесь потеряться в этом мегаполисе — данная экскурсия будет отличным вариантом. Спасибо за тёплый приём.
Экскурсия по Дели прошла великолепно! Изначально планировал осмотреть достопримечательности на такси. Список составил сам, по сайтам. Но почитав про Дели, читать дальшеуменьшить
всеже решился на индивидуальную Мухаммад вериколепный экскурсовод и собеседник. И не пожалел. Он отлично говорит по русски. Показал много интересных мест, которые я бы никогда не догадался посетить без экскурсовода. Большое спасибо и надеюсь до новых встречь. Если соберусь еще раз в Индию, обязательно свяжусь с этой командой.
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно организованную экскурсию по Дели! Моим экскурсоводом был Мухаммад худа.
Мне очень понравилось всё — от читать дальшеуменьшить
маршрута до атмосферы общения. Экскурсовод оказался не только очень компетентным и интересным рассказчиком, но и исключительно внимательным человеком. Помимо увлекательных рассказов об истории, культуре и жизни Индии, он помог мне с размещением в отеле и всегда был готов прийти на помощь.
Все мои пожелания были учтены и выполнены, а на любые вопросы я получала подробные, интересные и содержательные ответы. Благодаря такому индивидуальному подходу экскурсия стала для меня не просто знакомством с городом, а настоящим путешествием, наполненным яркими впечатлениями и приятными эмоциями.
От всей души рекомендую этого экскурсовода всем, кто хочет увидеть Дели с самых интересных сторон и почувствовать настоящее индийское гостеприимство. Большое спасибо за заботу, внимание и прекрасный день!
Тара, отличный экскурсовод. Доброжелательный, знающий, очень интересно проводит экскурсию. Мы узнали много интересных фактов об Индии и Дели. Хороший русский язык. Рекомендую.
Экскурсия была интересной и позволила за короткое время увидеть разные стороны Дели. Особенно понравились Старый Дели и поездка на рикше. Навин очень доброжелательный, энергичный и старается показать город с разных сторон. Спасибо за проведённый день.
экскурсии хорошая, но забрали нас из аэропорта только в 5. хотя самолет прилетел в 3. пришлось ждать экскурсию… так что если у вас стыковка, имейте это ввиду …
Наконец-то "дошли" руки написать отзыв) Была в Нью-Дели одним днём, одна ходить по городу не хотела, хотела чтоб был знающий город читать дальшеуменьшить
человек рядом, со знаем русского языка. Очень повезло, что нашла таких замечательных людей в виде Сачина и Навина! Сачин постоянно был на связи- до, во время и после поездки, с шикарнейшим и грамотным знанием русского языка) Навин очень интересный человек, учитывал мои предпочтения и знание русского языка на высоте) Спасибо вам большое, обязательно вернусь ещё)
Тара — прекрасный гид. Он и по теме экскурсии рассказывает живо, весело, доступно. И на вопросы про индийскую жизнь вообще читать дальшеуменьшить
отвечает. Это мой второй раз на такой экскурсии (в первый раз был с другим гидом) — и всё равно узнал много нового и интересного. Рекомендую именно к Таре
Экскурсию по Дели нам проводил гид Тара. У нас была короткая пересадка, и мы были ограничены по времени, но маршрут читать дальшеуменьшить
был хорошо продуман: за короткое время удалось увидеть главные места города. Тара отличный рассказчик - было очень интересно. Благодаря ему прогулка по Дели получилась отличная! С удовольствием рекомендую Тару тем, кто хочет познакомиться с Дели.
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 246 отзывов в Дели в категории "Здание парламента Сансад Бхаван"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Ответы на вопросы от путешественников по Дели в категории «Здание парламента Сансад Бхаван»
Самые популярные экскурсии этой рубрики в Дели
В сентябре 2026 мы рекомендуем 👍 заказать 5 самых интересных экскурсий 😍 из 5:
Сейчас в Дели в категории "Здание парламента Сансад Бхаван" можно забронировать 5 экскурсий и билетов от 115 до 170. Туристы уже оставили гидам 246 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.82 из 5
Экскурсии на русском языке в Дели (Индия 🇮🇳) – у нас можно купить 5 экскурсий на 2026 год по теме «Здание парламента Сансад Бхаван», 246 ⭐ отзывов, цены от $115. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Индии. Сегодня можно забронировать на 📅 сентябрь, октябрь и ноябрь