
Последние отзывы на экскурсии
Наш Гид Евгений очень интересно рассказал про историю, традиции, культуру народов.
Попробовали вкуснейшие осетинские пироги. Остановились, чтобы купить вкуснейшей клубники по пути домой.
Спасибо за возможность поближе познакомиться с таким интересным регионом и его культурой
читать дальшеуменьшить
интересно рассказывает. Северная Осетия очень понравилась, от красоты локаций захватывает дух. На обед завезли в кафе, вкусный обед (овощное рагу+ кусок пирога=450 рублей, с собой заказала целый пирог 400 руб.). На дороге проверяли документы у мужчин 2 раза (туда и обратно).
Рекомендую к посещению Осетию с данным перевозчиком.
Маршрут интересный. На пути туда и обратно заехали в местное придорожное кафе, где было очень вкусно и уютно. Рекомендую!
читать дальшеуменьшить
до наступления дождя. Быстро, четко и очень познавательно и интересно. Даже в пасмурную погоду, удалось насладиться горами и горными реками. Рекомендую
читать дальшеуменьшить
ты гость из города с метро.
Каждая остановка, это как фреска в голове, новый вид, высеченный в мозгу.
Горы они разные, горы Ингушетии имеют отдельный шарм, его передать невозможно, особенно словами.
Благодаря гиду, мы прочувствовали по максимуму, что можно выжать из одного дня в процентах, время, качество - это твердые 100 процентов, Артур, родной, спасибо Тебе!
Во первых, спасибо за профессионализм, качество и информативность, от себя отдельно, рекомендую для путешественников, Артур решит любые вопросы:)
читать дальшеуменьшить
культуры"", философское отношение и, конечно же, стоическое терпение нас- туристов. Остановки по дороге делали достаточно часто, чтоб разминать ноги и в туалеты, дорога поскольку долга, это хорошо. В самой Чечне были форс-мажоры с посещением смотровой на небоскрёбе, её закрыли, поскольку накануне ночью был прилёт в Грозный. Но к этому надо быть готовым, таковы наши нынешние реалии. Но Магомед не растерялся и оперативненько вывез группу на другую смотровую на гору. Тож очень живописное место""лестница в небо"" что ли. В кафе, в котором обедали, всё национально и колоритно, брали по его науськиванию жижиг- галнаш, такая говядина с галушками и бульоном. Мясо было жестковато. Но все наелись, девочкам завернули в лотки с собой остатки. Экскурсия закончилась почти в 22 часа (приехали к месту жительства уже). По дороге обратно гид всячески развлекал: пели всем автобусом караоке, Катюшу, песни про Кавказ, беседовали за жизнь. Всем оч понравилось. Рекомендую.
ПыСы. В Чечне пива нет нигде
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше