Мечеть Аль-Мустафа – экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

Найдено 6 экскурсий в категории «Мечеть Аль-Мустафа» в Шарм-Эль-Шейхе, цены от $15. Расписание для бронирования на май, июнь и июль в 2025 году
Из Шарм-эль-Шейха в Каир - город чудес на комфортабельном микроавтобусе
На автобусе
На микроавтобусе
20 часов
77 отзывов
Индивидуальная
до 1 чел.
Из Шарм-эль-Шейха в Каир - город чудес на комфортабельном микроавтобусе
Начало: Место Вашего пребывания в Шарм-эль-Шейхе
Расписание: Ежедневно с 01:00 до 22:00
Завтра в 03:00
21 мая в 03:00
$680 за экскурсию
Тур по вечернему Шарм-Эль-Шейху в мини-группе
На автобусе
4 часа
373 отзыва
Мини-группа
до 1 чел.
Сегодня в 15:30
Завтра в 16:00
$16 за человека
Цитадель Каира - сердце Египта (Сфинкс и Пирамиды) на самолете (всё включено)
Полеты на самолетах
20 часов
11 отзывов
Индивидуальная
до 2 чел.
Цитадель Каира - сердце Египта (Сфинкс и Пирамиды) на самолете (всё включено)
Погрузитесь в атмосферу древности, посетив легендарные пирамиды Гизы, загадочного Сфинкса и богатейший Египетский музей
Начало: Место встречи по договоренности с гидом
Завтра в 04:00
21 мая в 04:00
$800 за всё до 2 чел.
Обзорная экскурсия по Шарм-эль-Шейху с русским гидом
На автобусе
4.5 часа
139 отзывов
Мини-группа
до 1 чел.
Расписание: По вторникам, средам и воскресеньям
Завтра в 16:00
25 мая в 16:00
$15 за человека
Из Вашего отеля по главным достопримечательностями города (СОХО С ФОНТАНОМ)
4 часа
116 отзывов
Мини-группа
до 1 чел.
Сегодня в 16:00
Завтра в 16:00
$20 за человека
Вечерняя индивидуальная экскурсия по городу Шарм-Эль-Шейх
На автобусе
4 часа
1 отзыв
Индивидуальная
до 1 чел.
Сегодня в 15:30
Завтра в 15:30
$75 за экскурсию

Последние отзывы на экскурсии

  • К
    Курбан
    13 мая 2025
    Всё прошло отлично👌 Багдади отличный гид👍 команда тоже отличная! Успехов вам и вашей команде👌
  • P
    Pavel
    13 мая 2025
    Экскурсия превзошла все лучшие ожидания. Багдади местный житель, поэтому помимо информации по программе экскурсии, получили много интересной информации о местных условиях проживания и традициях. А еще он научил торговаться на местных рынках))
  • Н
    Надежда
    10 мая 2025
    Были на смотровой площадке на Старый город, в Золотой мечети, во дворе другой мечети, в Коптском храме, в Сохо центре.
    читать дальше

    Погуляли по сувенирам в старом городе около водопада. Видели танцующий фонтан в Сохо (играет в начале каждого часа 15 минут вечером). На все наши вопросы получили ответы, поняли, где музей Археологический, запланировали самостоятельные прогулки. Спасибо Наталье! В городе в первый раз, экскурсия очень помогает сориентироваться. То, что на экскурсии всего 10 человек, позволяет очень оперативно и предсказуемо по времени передвигаться.

  • Л
    Линда
    7 мая 2025
    Очень понравилась экскурсия, ездили вдвоём с подругой 06 мая 2025 года. Прекрасный водитель Тахир, с ним было комфортно ехать, регулировал
    читать дальше

    кондиционер как нам нравилось, останавливался на санитарные остановки на хороших заправках, с бесплатным чистым туалетом и вкусным кофе. В поездке спокойно спали, было чувство уверенности и безопасности. По приезду в Каир к нам присоединился гид Саша, он великолепно владеет русским языком, вообще без акцента. С ним мы побывали в Египетском музее, в крепости Каира, посетили великолепную мраморную мечеть, ну и конечно гвоздь программы - Пирамиды. В музее Саша провел очень интересную экскурсию, рассказал про эпохи Египета, про династии, про фараонов, их политику, достижения и завоевания, а также про их пирамиды. Посетили зал Тутанхомона, уведели его саркофаги, маску, украшения. Это просто сокровищница. Мраморная мечеть в крепости - это просто ВАУ. А пирамиды и сфинкс как гвоздь программы, заворожили. Саша рассказал про них, про их устройство, строительство, мы прогулялись среди пирамид, прошли минуя толпы туристов пешком до Сфинкса. Он нас фотографировал, вся прогулка сопровождалась интересной экскурсией. Всё очень понравилось, гуляли и фоткались в своём темпе, всё посмотрели и узнали. Завозили на вкусный обед. После экскурсии отвезли обратно в отель. Выезд был в 3 утра, возвращение в 21.30. Саше огромное спасибо не только за экскурсию, но и за просто интересную беседу о жизни в Египте.

  • М
    Марина
    7 мая 2025
    4 апреля 2025 вернулись из поездки в Каир. Общее впечатление только положительно. Мы ездили семьёй из 4 человек, с нами дочь
    читать дальше

    9 лет, и я решила, что групповая экскурсия будет очень утомительна особенно для неё. Да, переплата существенна, но мы сделали вывод, что это того стоило. Забрали нас из отеля в 3:00. Места было достаточно, чтобы всем удобно расположиться и спать (надувные подушки в ноги очень кстати). Первая остановка на заправке перед Суэц (Суэцкий канал), там бесплатный чистый туалет, столики, чтобы покушать, можно купить кофе. Ещё пара часов и Каир. В Каире нас встретил гид Амр (Артем). Хорошо владеет русским и историческими фактами. Гид замечательный, внимательный. Мы очень комфортно заходили в музеи, без очереди. Прогулка по Нилу освежающая и приятная. Обед вкусный. Вернулись в отель в 23:00, не устали. Рекомендую 100%. Денег своих экскурсия стоит.

  • Т
    ТАТЬЯНА
    7 мая 2025
    Спасибо Валиду и всей его команде за отличную организацию экскурсии! Всё было на уровне: все трансферы, сопровождение гидов (в аэропорт
    читать дальше

    и обратно, и на экскурсии), гиды очень приятные и внимательные. Порадовали подарки в начале экскурсии, за это отдельное спасибо Валиду. Сама экскурсия была очень насыщенной, посмотрели и древнюю крепость, посетили Египетский музей, пирамиды и Сфинкса, прокатились с удовольствием по Нилу, и все это без толчеи, спешки, долгого ожидания, как при групповых экскурсиях. Валид и гиды были всегда на связи. Рекомендую однозначно!

  • К
    Кирилл
    6 мая 2025
    Отличная экскурсия в Каир из Шарма, гидом был Амр, рассказал много полезной информации как по программе тура, так и по дополнительным вопросам. Также спасибо водителям за трансфер.
  • А
    Артем
    30 апреля 2025
    Экскурсия супер) Георгий хорошо владеет русским языком)
  • А
    Анна
    29 апреля 2025
    Была на экскурсии 20 апреля и хочу сказать, что это в принципе одна из лучших экскурсий, на которых я была. 1.
    читать дальше

    Нас было всего 4 человека и Наталья ничего не отменила, провела для нас 4х всю программу. 2. Никаких магазинов масел/папирусов и прочей ерунды. Нам давали свободное время на локациях: хотите погуляйте, хотите идите в магазин. 3. Транспорт: прекрасный прохладный минивен, водичка в наличии. Была в Шарм-эль-Шейхе четвёртый раз и во время экскурсии узнала больше, чем за все предыдущие поездки

  • К
    Кристина
    24 апреля 2025
    Нам очень понравилась экскурсия и гид. Очень доброжелательный мужчина. Посмотели все самые интересные локации города. Гид подсказал все особенности и нюансы. Одна из лучших экскурсий на которую я ходила. Опять же маленькими комфортными группами. Большое спасибо!!!

Ответы на вопросы от путешественников по Шарм-Эль-Шейху в категории «Мечеть Аль-Мустафа»

Самые популярные экскурсии этой рубрики в Шарм-Эль-Шейхе
Какие места ещё посмотреть в Шарм-Эль-Шейхе
Сколько стоит экскурсия по Шарм-Эль-Шейху в мае 2025
Сейчас в Шарм-Эль-Шейхе в категории "Мечеть Аль-Мустафа" можно забронировать 6 экскурсий и билетов от 15 до 800. Туристы уже оставили гидам 717 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.76 из 5
Купите самую интересную из 6 экскурсий в Шарм-Эль-Шейхе на 2025 год по теме «Мечеть Аль-Мустафа», 717 ⭐ отзывов, цены от $15. Сегодня можно забронировать на 📅 май, июнь и июль