
На автобусе
4.5 часа
-
10%
Мини-группа
 до 10 чел.
3 ноя в 09:00
4 ноя в 15:30
$13.50$15 за человека

На автобусе
21 час
-
5%
Мини-группа
 до 8 чел.
Лучшее в Каире: пирамиды Гизы и Сфинкс, новый музей, старый город
Начало: У шлагбаума вашего отеля
Расписание: По понедельникам и пятницам в 01:30
3 ноя в 01:30
7 ноя в 01:30
$142.50$150 за человека

Пешая
На автобусе
На яхте
5 часов
Круиз
Расписание: Каждый день в 16.00
Сегодня в 20:00
Завтра в 16:00
$119 за всё до 8 чел.
Последние отзывы на экскурсии
- ННателла2 октября 2025Случилась замечательная экскурсия, нас было 6 человек. Когда подъезжали на локации и видели огромные автобусы с пронумерованными туристами (это те
- ООльга24 сентября 2025Очень впечатлила экскурсия своим наполнением, таймингом, отношением гида Натальи к гостям. Однозначно, рекомендую. Посетили очень много локаций, я брала вечернюю
- ЮЮлия21 июля 2025Большое спасибо Наталье за прекрасно организованную обзорную экскурсию по городу! Мы взяли экскурсию сразу по приезду в Шарм — Наталья показала нам все главные достопримечательности и интересно рассказала об истории и особенностях города. Очень довольны, рекомендую!
- ЕЕкатерина18 июля 2025Спасибо большое Наталье за экскурсию, она супер гид, общительная всё расскажет на все вопросы ответит, всё чётко по времени, есть
- ДДмитрий9 июля 2025Очень понравилась экскурсия: все показали, обо всем рассказали, рекомендуем!
- ССветлана20 июня 2025Отличная экскурсия, замечательный гид Наталья- очень интересно и на разнообразные темы нас информировала. Посещение очень красивых мест в Шарм Эль шейхе впечатлило! Очень рекомендую эту экскурсию!
- ННаталья19 июня 2025Добрый вечер!
 Экскурсия прошла хорошо, рассказали про основные достопримечательности и быт населения ☺️спасибо!
- ЭЭльвира8 июня 2025Посмотрели мечеть и храм, обзорная площадка, старый город, потом прогулка на яхте. Были вопросы к персоналу яхты - задержали поездку на полчаса, соответственно программу и ужин.
- ЛЛюдмила4 июня 2025Экскурсия очень понравилась. Наталья рассказала об истории, достопримечательностях и жизни людей Шарм Эль Шейха и Египта. Ехали в комфортном микроавтобусе, 10 человек. Все посмотрели, о чем было сказано в описании экскурсии. Заходили в местный магазин, купили сувениры.
- ММария2 июня 2025Была приобретена экскурсия в Вечерний Шарм, с посещением еврейского квартала, двух мечетей, Копского храма, площади Сохо с фонтаном! Очень грамотный
- ЮЮлия27 мая 2025Брали экскурсию по вечернему Шарму. Все прошло очень круто, Наталья - лучший гид:)
 Все четко по времени, заранее сообщили нам место
- ТТатьяна23 мая 2025Экскурсия очень понравилась, удобное время, все что было интересное в Шарме посмотрели, везде побывали, Наталья очень интересно обо всем рассказала.
- ННадежда10 мая 2025Были на смотровой площадке на Старый город, в Золотой мечети, во дворе другой мечети, в Коптском храме, в Сохо центре.
- ААнна29 апреля 2025Была на экскурсии 20 апреля и хочу сказать, что это в принципе одна из лучших экскурсий, на которых я была.
 1.
- ООлег28 апреля 2025Очень содержательная экскурсия, гид Наталья интересно и подробно рассказала не только о достопримечательностях по маршруту, но и об особенностях жизни в Египте.
 Коптский собор и маленький гид Иосиф - просто выше любых похвал.
 Все отлично организовано.
 Спасибо!
Ответы на вопросы от путешественников по Шарм-эш-Шейху в категории «Собор Небесного Престола»
Самые популярные экскурсии этой рубрики в Шарм-эш-Шейхе
В октябре 2025 мы рекомендуем 👍 заказать 3 популярных экскурсии 😍 из 3
Какие места ещё посмотреть в Шарм-эш-Шейхе
10 самых популярных достопримечательностей которые можно посетить в октябре:
Сколько стоит экскурсия по Шарм-эш-Шейху в октябре 2025
Сейчас в Шарм-эш-Шейхе в категории "Собор Небесного Престола"  можно забронировать 3 экскурсии от 13 до 142.50 со скидкой до 10%. Туристы уже оставили гидам 160 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.77 из 5
Забронируйте экскурсию в Шарм-эш-Шейхе на 2025 год по теме «Собор Небесного Престола», 160 ⭐ отзывов, цены от $13. Сегодня можно забронировать на 📅 октябрь, ноябрь и декабрь