
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4a6f066-6d53-41c5-8e46-3689d433771e.jpg)

Описание водной прогулки
Вас ждет незабываемая 4-часовая идивидуальная прогулка на белоснежной красавице яхте с купанием в море в самых живописных уголках побережья.
Комфортабельная 17-метровая моторная яхта Efsane оборудована кондиционером, душевой и туалетом, кухней, каютой для гостей, а профессиональная команда яхты создаст все условия для великолепного отдыха гостей!
В стоимость включено:
- 4 часа на яхте (варианты с 10:00-14:00 / 16:00-20:00);
- трансфер от отеля до порта и обратно;
- питание на борту и безалкогольные напитки.
Питание: рыба на гриле или курица, свежий салат, хлеб, фрукты. Напитки: вода, кола, фанта, сок. Алкоголь можно брать с собой.
Рекомендуем взять с собой: фото/видеокамеру, купальник/плавки, полотенце, головной убор, солнцезащитный крем и очки.
Внимание! В связи с повышенным спросом рекомендуем бронировать яхту заранее. После получение бронирования мы свяжемся с вами в течение нескольких часов и подтвердим выбранное вами время либо предложим альтернативное, если оно уже занято.
Программа
- Красная башня (символ города) и судоверфь Терсане;
- Аланийская крепость;
- Пиратская, Фосфорная пещеры и Пещера влюбленных;
- Пляж Клеопатры (купание с яхты, без выхода на пляж);
- Пляж Улаш.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Отдых на яхте
- Красная башня и судоверфь Терсане
- Пиратская и Фосфорная пещеры
- Пещера влюбленных
- Пляж Клеопатры
- Пляж Улаш
Что включено
- 4 часа на яхте трансфер от отеля до порта и обратно питание на борту и безалкогольные напитки
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
