Елена прекрасный гид, отлично знающая материал, город Анталию и вообще приятный в общении человек! Покажет самые тайные места старого города, посоветует, что еще посмотреть и где перекусить. Самые лучшие рекомендации 🌻
Супер экскурсия. Лена сделала целый квест для, нашего 6 летнего ребенка. Впервые он не гундел на экскурсии. И для взрослых все предельно интересно и на одном дыхании.
Были на трёхчасовой экскурсии по Анталии в июне 2026 года всей семьёй: двое взрослых и дети 10 и 14 лет. читать дальше
Экскурсия оставила самые приятные впечатления.
Елена с первых минут отлично подстроилась под нашу компанию. Для детей на протяжении всей экскурсии она подготовила небольшие задания, и всё превратилось в увлекательный квест с приятным призом в конце. Это было очень здорово — дети были вовлечены и не скучали.
Несмотря на жаркую погоду, маршрут и темп были очень комфортными. Мы старались идти по тени, периодически заходили в прохладные помещения, сделали остановку на мороженое. Было видно, что Елена заботится не только о содержании экскурсии, но и о комфорте участников.
Узнали много нового об Анталии, но при этом не было ощущения скучного урока истории — всё рассказывалось легко, интересно и с юмором.
Большое спасибо за замечательную экскурсию! Остались очень тёплые впечатления. Однозначно рекомендуем!
Это мега крутая экскурсия по Анталии! Емкая, насыщенная, физически не утомительная. Елена прекрасный рассказчик - погружает вас в историю, которая собирается в пазл. По пути у вас будет много возможностей сделать интересные фотографии.
Сегодня с семьей были на экскурсии у Елены. Это было восхитительно! Елена так строит программу, что полезно как взрослым, так читать дальше
и ребенку 11 лет. Мы с мужем были в восторге от интересного рассказа, удивительных мест, а дочь была увлечена маленькими заданиями в формате квеста, которые давала Елена. Классная экскурсия, насыщенная, при этом настолько увлекательная, что три часа пролетели незаметно. Отдельное спасибо Елене за помощь в ориентации по городу и транспорту. Всем рекомендую Елену, если хотите экскурсию, полную полезной информации в легком, познавательном формате.
Экскурсия оставила очень приятное впечатление. Было здорово не просто пройтись по основным местам старого города, а заглянуть туда, куда сами читать дальше
бы вряд ли попали — в мечеть, музей быта, музей дервишей. При этом много гуляли по атмосферным улочкам и смотрели порт, поэтому прогулка получилась живой и разнообразной.
Отдельно понравилось, как Елена выстроила рассказ: история была привязана к конкретным местам, а переходы между разными эпохами и событиями ощущались естественно и понятно. Всё прошло в комфортной, дружеской атмосфере — легко, интересно и совсем не утомительно. Спасибо большое!
Это было увлекательное путешествие в старый город. Экскурсия шикарная. 3 часа пролетели на одном дыхании. Много узнали, много спрашивали и Елена знала ответы на все вопросы. Легкая подача материала, без кучи дат. Как книгу прочитали:) ☺️
Спасибо Елене за экскурсию! Было очень интересно как взрослым, так и детям (5 и 9 лет выдержали весь маршрут, я и не надеялась на такой успех!) - потому что Елена подготовила квест, всякие сюрпризики по пути. Насыщенно и познавательно.
Экскурсия классная, понравилась. Спасибо Елене- очень интересный и нескучный рассказчик. Элементы квеста были интересны ребенку 12 лет. Рекомендую
+3
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 150 отзывов в Анталье в категории "Усадьбы и дворцы"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Забронируйте экскурсию в Анталье на 2026 год по теме «Усадьбы и дворцы», 150 ⭐ отзывов, цены от €142. Сегодня можно забронировать на 📅 октябрь, ноябрь и декабрь