
Последние отзывы на экскурсии

Даниил знает очень много о Сочи, т.к
читать дальшеуменьшить
родился и вырос в этом городе.
Мы с дочкой узнали множество интересных фактов о Тисо-самшитовой роще.
Новые названия растений, насекомых, ранее нам неизвестных, Даниил смог нас увлечь своим рассказом о местности.
Красивейшие виды скал, озёр, это поход мне точно запомнится надолго.
Спасибо большое Даниилу за интересную экскурсию!
читать дальшеуменьшить
исходил такой позитив, такой задор! За эти два часа мы получили огромное количество информации, и после экскурсии желание узнать получше историю города не пропало. Это говорит об увлеченности гида своей работой и профессионализме. Однозначно рекомендуем прогулку с Эльзой❤️❤️❤️❤️
читать дальшеуменьшить
растениях. Прошли динамично довольно большой маршрут. Эльза дает материал живо и увлекательно. Чувствуется глубокое знание истории города и увлеченность своим делом. Отдельно хочу отметить интеллигентность и приятность в общении. Большое спасибо за экскурсию!
Очень приятно было слушать грамотную речь учителя истории!
Эльза - знаток города
читать дальшеуменьшить
и профессионал, увлеченный своим делом.
Это невероятно приятно, когда в человеке сочетается доброжелательность, красивая речь, чувство юмора и глубокое знание истории города.
Я в Сочи не первый раз, но на такой интересной эксукурссии была впервые!
От души рекомендую!

читать дальшеуменьшить
был настоящий поход! Вместо 3,5-4 часов, мы ходили по волшебному лесу аж целых 6! Наш гид Семен - замечательный рассказчик! Он как будто знает все - о каждом листике, о каждой веточке! Очень много нового узнали для себя! Мы заваливали Семена кучей вопросов и постоянно подсовывали фотоаппарат )) Но он стоически выдержал наш напор ))) Вежливый, тактичный, эрудированный! Конечно нужно готовиться с тому, что придется много ходить и скорее всего по выходу обувь не будет вас радовать ))) Но это все не важно по сравнению с теми эмоциями и впечатлениями, которые вы получите от общения со знающим человеком и красотой окружающей природы!





читать дальшеуменьшить
места выращивания улиток, рассказ про них был очень интересным. Затем перешли к дегустации блюд из улиток. Суп том-ям, паштет из печени улиток и кульминацией была дегустация икры. Все это сопровождалось еще и дегустацией солений местного приготовления и напитками . Все очень понравилось. В экскурсию включено все , как мы и предполагали. Ожидаемое и действительное совпало. Спасибо большое . Развития и процветания таким людям.


Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше