Мои заказы

Популярные и нетуристические места залива Пханг Нга

Забраться в дикую пещеру, побывать на острове Джеймса Бонда и заглянуть в гости к морским цыганам
Откройте для себя красоту залива Пханг Нга! На традиционной тайской лодке вы доберётесь до безымянных островов, изучите спрятанные от любопытных глаз пещеры и отдохнёте на диких пляжах.

А также познакомитесь с бытом морских цыган и пофотографируетесь на легендарном острове Джеймса Бонда.
5
6 отзывов
Популярные и нетуристические места залива Пханг Нга© Сабри
Популярные и нетуристические места залива Пханг Нга© Сабри
Популярные и нетуристические места залива Пханг Нга© Сабри

Описание водной прогулки

  • Мы заберём вас из отеля и поедем на самую знаменитую смотровую площадку залива Пханг Нга — Самет Нангше. Выпьем кофе и по желанию позавтракаем с красивым видом.
  • Приедем в порт и на традиционной тайской лодке отправимся на остров Джеймса Бонда, ставший известным на весь мир после съёмок фильма «Человек с золотым пистолетом». Пофотографируемся, высадимся на острове и погуляем по нему.
  • Изучим дикую пещеру на безымянном маленьком острове посреди моря.
  • Отправимся на ещё один остров, где отдохнём на безлюдном пляже и искупаемся.
  • Если захотите, пересядем на каяки и посетим затопленные пещеры или поплаваем в окружении мангровых лесов.
  • Завершим экскурсию посещением деревни морских цыган, построенной прямо на воде. Вы познакомитесь с жителями, их традициями, культурой и бытом. Также здесь у вас будет время на обед и шопинг.

Кому понравится, а кому может не подойти

Эта программа — для любителей приключений! Мы будем посещать дикие места, в которых нет инфраструктуры — имейте это в виду. Также будьте готовы провести около 3 часов в лодке: если вас сильно укачивает, то не рекомендуем ехать на эту экскурсию.

Организационные детали

  • Программа ориентирована на участников всех возрастов
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Смотровая площадка Самет Нагшен — 90 батов за чел.
  • Высадка на остров Джеймса Бонда — 300 батов за чел.
  • Прогулка на каяках — 300 батов за чел.
  • Еда и напитки — по желанию

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная водная прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Сабри
Сабри — ваша команда гидов на Пхукете
Провели экскурсии для 29756 туристов
Мы — команда гидов в Турции и Таиланде. Для нас путешествия не работа, а образ жизни. Мы как семья: любим делиться впечатлениями, открывать новые места и показывать настоящую жизнь страны,
читать дальше

а не только популярные туристические локации. Нам важно, чтобы каждая поездка была уникальной: кто-то ищет историю, кто-то хочет почувствовать атмосферу улиц, а кому-то ближе современная жизнь. Мы стараемся учитывать интересы каждого, выводить гостей за рамки привычного и находить действительно стоящие локации. С радостью покажем вам удивительные места, расскажем любопытные факты и подарим незабываемые впечатления.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 6 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
6
4
3
2
1
Александр
Александр
4 дек 2025
Добрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические места провинции Пханг Нга». Экскурсия очень понравилась! В предварительной переписке Сабри учел все наши пожелания.
читать дальше

Посоветовал как лучше организовать экскурсию с комфортом. Нас сопровождали тайский Гид и русскоговорящая сопровождающая Зухра. Прекрасные, заботливые девушки. Транспорт - комфортный микроавтобус. Водитель профессионал)) Сама экскурсия шикарная, природа изумительная. Очень живописная лодочка на которой мы плыли, любуясь пейзажами. Заходили и заплывали в красивейшие гроты, небольшие пещеры и лагуны. Пообщались с обезьянами, походили в мангровых зарослях- ходячих деревьев, покупались в живописной лагуне.
Пообедали вкуснейшими сэндвичами, которые нам любезно приготовила наша Тайская Гид и насладились разными фруктами, которые только возможны в Тайланде. Рекомендую не ехать в деревню Морских цыган на обед, а лучше провести больше времени на природе. Девочки гиды вас накормят деликатесами))
И ещё что особенно ценно, Сабри организует экскурсии не только с Пхукета, но и с Као Лак. По очень приятным ценам за группу. Мы жили в отеле в районе Као Лак и найти экскурсии с русскоговорящими гидами там очень большая проблема.
Спасибо за прекрасный отдых и отличных всем путешествий!!

Добрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические местаДобрый день всем путешественникам. Мы ездили компанией 5 человек на экскурсию «Популярные и не туристические места
Г
Гульфия
2 апр 2025
Очень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз в Тайланде, но Сабри очень много интересного рассказал и показал много интересных и красивых локаций! ❤️
Очень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз вОчень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз вОчень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз вОчень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз вОчень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз вОчень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз в
М
Маргарита
30 мар 2025
Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный:)
Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный:)Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный:)Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный:)Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный:)Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный:)Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный:)
Яна
Яна
14 мар 2025
Выбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошла наши ожидания. Были втроем с ребенком 13 лет. Подростка трудно удивить, но это путешествие
читать дальше

оставило самые яркие впечатления у него и у нас. Посетили 7 локаций, были на смотровой Саммет, а потом по заливу на лодке по пещерам и местам без туристов. Кормили обезьян лонганом, они их обожают) ныряли в заводь в лагуне проплывали под пещерой и выплавали в море, видели сталактиты сверкающие, называют их мороженное. Впервые видели ползающих рыб и морских огурцов, летучих мышей в пещере. Огромное спасибо нашему гиду Сабри, он очень интересно рассказывал про эти места, много знает про Тайланд и Пхукет, он понял, что мы хотели от этой экскурсии. Однозначно будем рекомендовать всем знакомым.

Выбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошлаВыбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошлаВыбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошлаВыбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошлаВыбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошлаВыбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошлаВыбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошлаВыбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошла
Е
Екатерина
12 мар 2025
Мы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки на пляж Джеймса Бонда и поездки в деревню цыган. Сабри изменил программу и показал нам
читать дальше

крутые места. На острове Панак мы постоянно заезжали в бухты для плавания, посетили более 2 пещер, плавали на каное, видели обезьян, крабов, мангровые леса и многое другое! Вокруг были невероятные виды. В фотопленке очень много крутых фотографий! Выехали в 8:30, вернулись домой только в 19:30. Потрясающий день! Всем советую! P.S. не тратьте время и деньги на высадку на пляж Джеймса Бонда, т. к. фотографии можно сделать с мыса лодки.

Мы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки наМы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки на
н
николай
11 окт 2024
Были некие непредвиденные обстоятельства. Сабри нашел решение. предложил альтернативу, которая оказалась даже лучше, так как не нужно ехать на машине на материк. Все отлично, рекомендую вариант старта с острова

Входит в следующие категории Пхукета

Похожие экскурсии из Пхукета

Острова Джеймса Бонда и Хонг на скоростном катамаране
На катере
Прогулки на каяках
11 часов
-
25%
8 отзывов
Водная прогулка
Острова Джеймса Бонда и Хонг на скоростном катамаране
Морское релакс-путешествие с потрясающими видами, катанием на каяке и обедом (в группе)
Начало: Возле вашего отеля
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 08:30
Завтра в 08:30
14 дек в 08:30
$117$155 за человека
Прогулка на сапах по островам и пещерам провинции Пханг Нга
SUP-прогулки
8 часов
43 отзыва
Водная прогулка
Прогулка на сапах по островам и пещерам провинции Пханг Нга
Невероятный день наедине с заповедными местами
Начало: В вашем отеле на Пхукете
Расписание: ежедневно в 07:00
Завтра в 07:00
13 дек в 07:00
$150 за человека
Острова, каноэ и Джеймс Бонд: лучшее за день
Прогулки на каяках
8 часов
-
4%
6 отзывов
Водная прогулка
Острова, каноэ и Джеймс Бонд: лучшее за день
Увидеть самые яркие природные сокровища залива Пханг Нга и погрузиться в атмосферу Южного Таиланда
Начало: У вашего отеля
Расписание: в понедельник, среду и субботу в 08:00
13 дек в 08:00
15 дек в 08:00
$91$95 за человека
У нас ещё много экскурсий на Пхукете. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Пхукете