Мои заказы

Большой театр оперы и балета – экскурсии в Ташкенте

Найдено 3 экскурсии в категории «Большой театр оперы и балета» в Ташкенте на русском языке, цены от $13, скидки до 10%. Расписание для бронирования на ноябрь, декабрь и январь в 2025 году
Магия вечернего Ташкента
На машине
3 часа
-
10%
55 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Магия вечернего Ташкента: индивидуальная экскурсия
Ташкент вечером - это город ярких огней и таинственных силуэтов. Погрузитесь в атмосферу ночного города, наслаждаясь комфортом и интересными рассказами
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 20:00
Завтра в 20:00
$103$114 за всё до 4 чел.
Древний и современный Ташкент
На машине
5 часов
101 отзыв
Индивидуальная
до 3 чел.
Древний и современный Ташкент: индивидуальная экскурсия
Посещение базара Чорсу, старинных мечетей и медресе, а также современных достопримечательностей
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 09:00
Завтра в 09:00
$132 за всё до 3 чел.
Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»
Пешая
1.5 часа
152 отзыва
Групповая
до 20 чел.
Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»
Путешествуйте по Ташкенту через спектакль, который расскажет о его прошлом и настоящем через голоса людей, живших здесь в разные эпохи
Начало: На набережной Анхора
Расписание: ежедневно в 10:00 и 17:00
Сегодня в 10:00
Завтра в 10:00
$13 за человека

Последние отзывы на экскурсии

  • О
    Олег
    9 ноября 2025
    Замечательная аудиоэкскурсия по Ташкенту. Хорошо построен рассказ, от древней истории до современной. Рассказывает не только о достопримечательностях, но и о людях, и просто интересных местах. Однозначно рекомендую!
  • D
    Daria
    7 ноября 2025
    Очень понравился формат, организация и сам аудио-спектакль. Получилось нетривиальное знакомство с Ташкентом, подсвечены интересные и неожиданные моменты истории города и его жителей.
  • Е
    Елена
    6 ноября 2025
    Очень необычная экскурсия! Очень живая! Много интересного материала! Очень понравилось!
  • А
    Анастасия
    4 ноября 2025
    Невероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничной любовью к своему делу! Очень грамотно составила маршрут, увлекательно вела рассказ. А какие были хорошие стихи, тонко вплетенные в повествование! Спасибо большое!
    Невероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничнойНевероятное погружение в историю города Ташкент! Экскурсию для нас проводила Елена Александровна, замечательный экскурсовод с безграничной
  • А
    Анастасия
    31 октября 2025
    Прекрасная экскурсия, чудесный гид Шерзод. Интересные рассказы и индивидуальный подход гарантирован! Очень понравилось) спасибо 🙏
    Прекрасная экскурсия, чудесный гид Шерзод. Интересные рассказы и индивидуальный подход гарантирован! Очень понравилось) спасибо 🙏Прекрасная экскурсия, чудесный гид Шерзод. Интересные рассказы и индивидуальный подход гарантирован! Очень понравилось) спасибо 🙏Прекрасная экскурсия, чудесный гид Шерзод. Интересные рассказы и индивидуальный подход гарантирован! Очень понравилось) спасибо 🙏Прекрасная экскурсия, чудесный гид Шерзод. Интересные рассказы и индивидуальный подход гарантирован! Очень понравилось) спасибо 🙏Прекрасная экскурсия, чудесный гид Шерзод. Интересные рассказы и индивидуальный подход гарантирован! Очень понравилось) спасибо 🙏Прекрасная экскурсия, чудесный гид Шерзод. Интересные рассказы и индивидуальный подход гарантирован! Очень понравилось) спасибо 🙏
  • О
    Олеся
    29 октября 2025
    Хорошая экскурсия, мы посетили разные интересные места Ташкента. Тамара и Равиль - отличнейшие люди, очень приятные, готовы помочь, подсказать, посоветовать.
    читать дальше

    Мы хотели после экскурсии купить билеты в цирк, так Равиль предложил нас до туда довезти, хотя это никак не входило в маршрут экскурсии, это было очень приятно и душевно. Тамара знает много исторических фактов, умудряется подкрепить эти факты стихами. Спасибо большое за экскурсию!

  • Х
    Ходжамурадова
    27 октября 2025
    Отличная идея. Комфортные наушники с отличным звучанием. Непонятно содержание. Мало исторической информации. Очень поверхностная.
  • Е
    Елена
    22 октября 2025
    Спасибо большое за этот опыт!
  • а
    александр
    20 октября 2025
    Очень необычно, интересно, спасибо организаторам за их огромный труд по подготовке
  • Н
    Наталья
    20 октября 2025
    Даже не ожидала от экскурсии таких эмоций… Мне очень понравилось. Захватывает.
  • Н
    Наталия
    9 октября 2025
    Спасибо большое! Волшебный сценарий, полное погружение в историю Ташкента. Чудесная экскурсия!!!! Очень рекомендую!
  • С
    Станислав
    8 октября 2025
    Шерзорд и Ташкент прекрасны!!! Хоть город и не так блещет историей, как Самарканд, но он смог дать нам обьем и качество, внимание и продемонстрировал ценность города и его истории!!
    Очень реккомендуем!!
    Шерзорд и Ташкент прекрасны!!! Хоть город и не так блещет историей, как Самарканд, но он смог
  • Е
    Екатерина
    5 октября 2025
    Мне экскурсия понравилась: лёгкая, настроенческая, маршрут хороший, спектакль интересный и трогательный. Учитывая невысокую цену, берите, не раздумывая 🙂
  • Е
    Екатерина
    3 октября 2025
    Мне очень понравился такой формат экскурсии - сам аудиоспектакль очень интересный, классная озвучка, я узнала много нового для себя. Но есть важный минус: тепм прогулки получается достаточно быстрый, хотелась бы более медитативно гулять и не спешить за администратором.
  • И
    Ирина
    2 октября 2025
    Рекомендую к посещению.
    Обязательно узнаете что-то новое о Ташкенте.
    Пешая прогулка (неспешная), в наушниках.
    Интересные исторические факты.
    Очень душевно.
  • А
    Алексанлра
    18 сентября 2025
    Необыкновенная экскурсия-спектакль, совместно с театром Марка Вайля - Ильхом! Это первый независимый театр еще в советком Узбекистане. Очень рекомендую гостям и жителям столицы! Получитили незабываемое удовольствие. Спасибо!
  • В
    Владимир
    12 сентября 2025
    Были 9.09.2025г. Все на высоком уровне, можно скорректировать маршрут если хотите, а можно и просто отдать свои глаза и уши
    читать дальше

    экскурсоводу и получать удовольствие. Я 35 лет не был в Ташкенте, не все места узнал, много новых райских мест под Чинарами, где можно "раствориться". Нам все понравилось.

  • О
    Ольга
    5 сентября 2025
    Я плакала.
    Этот спектакль трогает до слез.
    Ташкент мой родной город.
    Очень душевно, очень динамично, очень по настоящему.
    Всем рекомендую
    Я плакалаЯ плакала
  • Х
    Хабибуллина
    20 августа 2025
    Все замечательно! Спасибо гиду Батыру за замечательную экскурсию и вкусный плов.
  • Е
    Елена
    18 августа 2025
    Экскурсия превзошла все наши ожидания!!! Вечерний Ташкент прекрасен! Спасибо нашему гиду, Шерзоду, за интересную экскурсию. Рекомендую всем.

Ответы на вопросы от путешественников по Ташкенту в категории «Большой театр оперы и балета»

Самые популярные экскурсии этой рубрики в Ташкенте
Какие места ещё посмотреть в Ташкенте
Сколько стоит экскурсия по Ташкенту в ноябре 2025
Сейчас в Ташкенте в категории "Большой театр оперы и балета" можно забронировать 3 экскурсии от 13 до 132 со скидкой до 10%. Туристы уже оставили гидам 308 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.91 из 5
Экскурсии на русском языке в Ташкенте (Узбекистан 🇺🇿) – у нас можно купить 3 экскурсии на 2025 год по теме «Большой театр оперы и балета», 308 ⭐ отзывов, цены от $13. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Узбекистана. Сегодня можно забронировать на 📅 ноябрь, декабрь и январь