
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 20 чел.
Обзорная экскурсия по Пекину: история, культура и гастрономия
Вас ждет путешествие по самым знаковым местам Пекина, где каждый шаг рассказывает историю древней культуры
Начало: В вашем отеле
«Увидите, где похоронен Мао Цзэдун, погуляете по бывшему императорскому саду и станете участниками чайной церемонии»
22 мая в 13:00
23 мая в 09:00
$260 за всё до 20 чел.
Последние отзывы на экскурсии
- MMaksim13 мая 2025Благодарю за экскурсию! Все прошло просто прекрасно!
- ООльга5 мая 2025Заказывали обзорную экскурсию по городу Пекин 30.04.2025 года. Водитель-гид Евгений встретил меня и моих друзей возле нашей гостиницы на минивэне.
- ККолташова5 декабря 2024Заказывала экскурсию для туристов, они остались очень довольны всем! В особенности готовностью гида ответить на любой вопрос и показать каждое желаемое место! Все прошло четко по времени, гид всегда был на связи и быстро отвечал!
Экскурсии на русском языке в Пекине (Китай 🇨🇳) – у нас можно купить 1 экскурсию на 2025 год по теме «Цветы и сады», 24 ⭐ отзыва, цены от $260. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Китая. Сегодня можно забронировать на 📅 май, июнь и июль