Последние отзывы на экскурсии
читать дальшеуменьшить
мест, в которых побывали, от всей организации и общения. Адгур - не только отличный компетентный рассказчик, но и очень приятный во всех отношениях человек! Учел все наши пожелания, проявил максимум заботы и внимания. Глубокие знания истории, структурированная речь, умение передать суть и взгляд "изнутри" позволили нам узнать об этой замечательной стране много интересного и проникнуться уважением к ее народу. Спасибо Адгуру за столь комфортное и увлекательное путешествие! :)


читать дальшеуменьшить
гор, фото делает как профессионал💪 свозил по всем местам, приедем еще обязательно. И будем советовать, как профессионала своего дела, было очень приятно провести день🤝





Поездка получилась замечательная.
Юрий интересно рассказывал про историю Абхазии, обычаи, современную жизнь.
Отвечал на вопросы.
Скорректировал
читать дальшеуменьшить
программу так, чтобы мы смогли попасть в Новоафонскую пещеру.
Это было одним из наших главных пожеланий.
Зимой пещера работает по особому расписанию, которое нигде не указано.
В итоге мы побывали в пешере посмотрели Новоафонский монастырь , станцию и Анакопийскую крепость.
И еще успели заехать на озеро Рица.
Спасибо большое Юрию за чудесный день 👍👍👍
читать дальшеуменьшить
ехали до поляны рассказывал интересные истории про Сочи. Останавливались два раза, первый раз - ущелье, второй - покушать и на дегустации меда, там же вам предложат курить билеты на пик красной поляны и выгодное предложение нам сделать к канатной дороге + родельбан. Нам понравилось. К сожалению не очень повезло с погодой и на пике ничего не было видно, но все равно ощущалось вся красота и энергия гор🔥 обратно по времени вас отвозят к олимпийскому парку на фонтан,супер удобно и потом развозят обратно. Могут забрать с любой точки и это хорошее преимущество, но плюсом к экскурсии вы потратить немалую сумму денег посколько плюс ко всему обед, родельбан и подъем в одного выйдет тысяч 5.





читать дальшеуменьшить
время в такой прекрасной компании. Без суеты и спешки. Эдуард, прекрасный водитель,ему тоже огромное спасибо. Что возил нас в горы,а дорога там местами не лучшая.
читать дальшеуменьшить
Станислав большой мастер своего дела! Рекомендуем всем на 200%. Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу Абхазии. Харизма, энергетика все это есть у Станислава и это прибавляет еще более ярких красок вашему путешествию. Видно что он просто обожает свою страну и рассказывает очень много интересных и необычных рассказав об Абхазии. Отдельная благодарность Станиславу за посещение необычного и прекрасного ресторана "Абхазский двор". Мы волшебно и интересно провели время в Абхазии с прекрасным гидом. Теперь будем всегда обращаться к Станиславу!
читать дальшеуменьшить
новых мест и локаций. Получила много новой информации и не только про Абхазию. Денис учел все мои пожелания. Высшее образование и эрудированность делает из него экскурсовода высшего уровня. Я гипертоник, так Денис подвозил нас так близко к местам, что не было надобности идти пешком, в итоге - я впервые обошлась без таблеток от давления и плюс было сэкономлено много времени, так как не надо было топать ножками некоторые расстояния, мы это время потратили на те места, где нам больше всего понравилось. Денис очень тактичен и внимателен. Определенно рекомендую именно с ним посмотреть на красоты Абхазии. Жаль тут нельзя прикрепить фотографии.
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше