/https://cdn.tripster.ru/photos/4d0ed69e-44aa-4ae7-9a2a-d92446ad1f45.jpg)

/https://cdn.tripster.ru/photos/df9c3edd-5be4-41ac-8fbf-5ac6285e76c4.jpg)
Описание экскурсии
Экскурсия по центральной части Лондона с профессиональным гидом - неотменная часть знакомства с городом. Биг бен, Вестминстерское Аббатство, Лондонский Глаз, Трафальгарская площадь и конечно Тауэрский замок неизменно привлекают туристов со всего мира. Этот город действительно уникален!
Во время экскурсии мы расскажем интересные исторические факты, забавные и курьезные детали, поделимся личным опытом и покажем незабываемые виды Лондона. После экскурсии русский гид в Лондоне расскажет вам о том, где попробовать настоящий английский эль, отведать местную кухню и открыть для себя блюда со всего мира, что еще посмотреть самим и куда съездить недалеко от Лондона.
Так как показать все самое важное в Лондоне за два часа очень сложно, мы проводим эту экскурсию по двум маршрутам, условно -"Синему" и "Красному".
Маршруты чередуются через день. Если сегодня экскурсия проходит по "Синему" маршруту, то завтра она пойдет по "Красному" (смотрите карту экскурсии и дни проведения маршрутов по ссылке в разделе "Дополнительная информация"). Наиболее полное представление о городе Вы получите, если забронируете две пешеходные экскурсии - на два дня, следующие сразу друг за другом.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Трафальгарская площадь
- Часовая башня Биг-Бен
- Тауэрский замок
- Лондонское метро
Что не входит в цену
- Программа не предусматривает вход внутрь платных объектов посещения. Какие-либо входные билеты не включены в стоимость экскурсии. Важная информация: на нашем красном маршруте мы расскажем вам о первом в мире метро
- Для этого проедем две остановки. При себе вам нужно иметь проездные: карту Oyster или бесконтактную банковскую карту
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
