Отправиться всей семьей за сокровищами и прокатиться на субмарине в крупнейшем в мире парке Lego
апр
апр
апр
апр
апр
апр
апр
даты
Описание
Что вас ожидает
Приключения в стране Лего
В парке LegoLand вы окажетесь в красочном камерном мирке, собранном из ярких кубиков и наполненном развлечениями! Приготовьтесь оседлать американские горки в виде драконов на фоне сказочного замка с принцессами и рыцарями. Погрузиться в морские глубины к акулам на импровизированной субмарине, устроить лазерную битву, отправиться на поиски сокровищ или вместе стать экипажем пожарной машины. В огромном LefoCity под куполом ребята от 6 до 12 лет смогут получить водительские права и покататься на миниавтомобилях-лего, а малыши от 3 до 6 лет получат основные навыки вождения в веселой автошколе.
Весь мир в миниатюре!
В интерактивной зоне Минилэнд ребята увидят десятки известнейших зданий планеты, собранных из кирпичиков Lego. Здесь вам встретятся и символы Дубая, отель «Парус» и гигант Бурдж-Халифа, и египетские пирамиды, и индийский Тадж-Махал, и английский Биг-Бен, а также другие архитектурные шедевры из разных уголков мира. А еще вы увидите целый Lego-городок с жителями, домами, парками и машинами — яркие и детальные миниатюры можно рассматривать бесконечно!
Кому подойдет прогулка
LegoLand будет интересен, в первую очередь, семьям с детьми от 2 до 12 лет.
Организационные детали
- В стоимость экскурсии входит трансфер в парк и обратно, а также входные билеты
- Для детей до 2 лет экскурсия бесплатна
- Доплата за трансфер из удалённых отелей + $20 с человека
во вторник, четверг и воскресенье в 10:30
Ответы на вопросы
- Место начала и завершения?
- в любом отеле Дубая или Шарджи. При бронировании сообщите наименование отеля и номер комнаты
- Когда и сколько длится?
- Когда: во вторник, четверг и воскресенье в 10:30Экскурсия длится около 8 часов
- Кто ещё будет вместе со мной?
- Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
- Нужно оплачивать всё сразу?
- Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 20% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можетезадать вопрос организатору
- Можно задать вопрос до бронирования?
- Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.Просто перейдите в эту форму изадайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Дубая
Похожие туры из Дубая





