Последние отзывы на экскурсии
читать дальшеуменьшить
гостиницы! Время в дороге пролетело - Абдул очень интересно рассказывал про историю Дагестана и все окрестности, много шутил и с ним было очень комфортно)))
Горы потрясающие, Гамсутль просто поражает - обязательно посетите, водопад шикарный!
Индивидуальный вариант экскурсии нам очень понравился - все внимание только вам и вашим интересам! Очень классно!!!
Спасибо Абдулхамиду и его команде!
читать дальшеуменьшить
навсегда. Прогулка по древним аулам - отдельный восторг!
Наш гид был настоящим кладезем информации, его рассказы сделали это путешествие еще более познавательным и увлекательным.
Организация была на высшем уровне - все четко, комфортно и без спешки.
читать дальшеуменьшить
большим другом, которого мы будем вспоминать и советовать всем знакомым. А какие он фотографии и видео делает, не хуже профессионального фотографа. Спасибо большое за эти незабываемые дни Магомед, вы и прекрасный Дагестан скрасили наши серые московские будни 💔⛰️
Отдельная благодарность гиду Магомеду за внимательность и добродушность. Все что надо подсказал и рассказал. Удалось увидеть уникальные места и получить множество положительных эмоций.
Максимально довольны экскурсией на Гамсутль. Самым большим приоритетом для нас было вождение машины. Шамиль превзошёл все наши ожидания!
Прекрасный и внимательный водитель. Знает историю Дагестана на 5+
Пунктуальный, что тоже не маловажно! Получили мега максимальный заряд от экскурсии)
Ощущение,что знакомы с ним много лет)
Спасибо!!!!
читать дальшеуменьшить
получили связь с водителем-гидом и уже при первом общении поняли, что нам повезло. Нам достался самый лучший гид из всего Дагестана! И это был Шамиль. Он забрал нас в назначенное время возле дома, где мы снимали квартиру и после знакомства нам показалось, что Шамиль наш давний друг, который с уважением относится к старшим и любит свой край. Всю дорогу Шамиль рассказывал про Дагестан, про города, сёла, улицы, знаменитых людей, про все достопримечательности, которые мы проезжали. Долгая дорога оказалась очень интересной, познавательной. Мы узнали обо всех блюдах Дагестана, которые надо попробовать(и потом все попробовали!) Ну а горы!!! Это отдельная хвалебная ода Дагестану! Красота, величие, которые невозможно передать словами и фотографиями! Шамиль, сам того не подозревая, передал нам свою любовь к Дагестану. Мы действительно влюбились в Дагестан, горы и очень гостеприимных людей. Монету в горах кинули, чтобы ещё раз приехать сюда. Экскурсия организована на высоком уровне! Никаких лишних заездов с целью чего-нибудь продать-купить. Спасибо, что есть такие гиды-водители, как Шамиль! Всем советуем посетить Дагестан!
читать дальшеуменьшить
а так же ответил на все возникшие вопросы об истории Дагестана. Спасибо за интересное времяпрепровождения. Экскурсия получилась очень насыщенная и интересная. Спасибо огромное гиду Шамилю! Очень рекомендую! С уважением, Елизавета Викторовна.
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше