Бронируйте сейчас, отменяйте при необходимости При отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов При отмене гидом - 100% возврат всегда
Описание
Вас ждет путешествие через горные перевалы пяти горных ущелий.
Алагирского, Куртатинского, Кармадонского, Дарьяльского и Дигорского ущелья. Каждое ущелье хранит уникальную атмосферу, архитектурные достопримечательности и неповторимые пейзажи и все это за один день.
Выезд в 9:00
Ответы на вопросы
Что входит
Питание
Вино
Знакомство с национальной кухней
Гид
Транспорт
Что не входит
Все Ваши пожелания учитываются и согласуются до поездки
Где начинаем и завершаем?
Начало: ул. Ушинского, 84
Завершение: ул. Ушинского, 84 Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, 362015
Когда и сколько длится?
Когда: Выезд в 9:00
Экскурсия длится около 9 часов
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 5 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Владикавказа