/https://cdn.tripster.ru/photos/ee282e20-5ef0-40d7-bd03-998a8b97967a.jpg)
На автобусе
3 часа
Групповая
Три часа на автобусе - и вы знакомы с Москвой
Увидеть главные достопримечательности и посетить лучшие смотровые площадки
Начало: У входа на Красную площадь, рядом с нулевым киломе...
«Воробьевы горы — со смотровой площадки вам откроются виды на спорткомплекс Лужники, парк, главное здание МГУ, Новодевичий монастырь, зелёный сад возле набережной и высотки делового центра «Москва-Сити»»
Сегодня в 10:00
Завтра в 11:00
1600 ₽ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/05440a6a-ebae-4d9a-8292-e23f1cfb2733.jpg)
На мотоцикле
1 час
Индивидуальная
Мотопрогулка по лучшим смотровым Москвы
Погрузитесь в атмосферу мотокультуры столицы и насладитесь видами с лучших смотровых площадок. Видеосъёмка и комфортное оборудование включены
Начало: У метро ВДНХ
Сегодня в 08:30
Завтра в 08:30
5790 ₽ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/247d77ac-58e3-44c1-a1c0-8ff6c44e507e.jpg)
На автобусе
3 часа
Групповая
Групповая экскурсия по вечерней Москве
На этой экскурсии вы увидите Москву в вечернем свете, проедете по главным улицам и проспектам, узнаете её секреты и сделаете множество фотографий
Начало: Недалеко от станции Маяковская
«На Воробьевых горах, где столица предстанет перед вами как на ладони»
Сегодня в 19:30
Завтра в 19:30
1700 ₽ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
На автобусе
3 часа
Групповая
Секреты сталинских высоток: автобусная экскурсия
Увидеть 7 зданий-символов советской эпохи и познакомиться с их историей
Начало: В районе метро Красные ворота
«Главное здание МГУ на Воробьёвых горах»
27 мая в 14:00
29 мая в 14:00
1700 ₽ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/fae2dc31-a785-42f0-bb97-b0c7ab17bd4f.jpg)
На автобусе
На микроавтобусе
4 часа
Групповая
Незабываемая Москва! По столице - на автобусе с остановками
Увидеть достопримечательности города и узнать его главные истории на насыщенной обзорной экскурсии
Начало: У театра сатиры
«Ломоносова и полюбуетесь живописным видом на Москву на смотровой площадке возле Воробьёвых гор»
Сегодня в 11:00
Завтра в 12:30
1700 ₽ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/86f29a55-3517-48bd-98c8-cef9c696ab3a.jpg)
На машине
4 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Влюбиться в Москву за 1 день
Насыщенная автомобильная экскурсия по главным местам столицы
«Вы увидите «визитные карточки» Москвы: Красную площадь, храм Христа Спасителя, ГУМ, Воробьевы горы, парк Горького и небоскребы «Москва-Сити» и монастыри»
28 мая в 09:00
3 июн в 09:00
13 500 ₽ за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f006019-443c-48fb-ab05-95a01545d457.png)
На машине
На автобусе
Метро
4 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Кругосветка по Москве
Без пробок объехать самые важные и яркие символы столицы и услышать их историю
Начало: У метро «Таганская»
«И конечно, вы восхититесь с лучшей точки видом на легендарный деловой центр Москва-Сити и промчитесь мимо Воробьёвых гор»
Завтра в 10:00
30 мая в 10:00
14 000 ₽ за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c4f39a4-af0d-419a-a799-26cd470c1ec8.jpg)
Пешая
1.5 часа
Индивидуальная
до 12 чел.
На Воробьёвы горы по эскалаторной галерее
Погрузитесь в историю Москвы, поднимаясь по эскалаторной галерее на Воробьёвых горах. Узнайте о храме Христа Спасителя и насладитесь видами столицы
Начало: У метро «Воробьевы Горы»
«Вестибюль станции метро «Воробьёвы горы» — уникальная площадка для тематических выставок»
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
6000 ₽ за всё до 12 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/055e3fe4-b1fd-4766-82c5-759a1271317e.jpg)
На автобусе
3 часа
Групповая
Обзорная вечерняя экскурсия по Москве
На автобусе по must-see местам столицы
Начало: У станции метро «Площадь Революции»
Расписание: в будние дни в 19:00, в субботу в 18:30, в воскресенье в 18:00 и 18:30
Сегодня в 18:30
Завтра в 19:00
1700 ₽ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/feb49d6b-fa00-4cd1-85f7-12a73f740802.jpg)
На машине
На автобусе
2 часа
Индивидуальная
до 3 чел.
Свидание с Москвой: обзорная автоэкскурсия
На экскурсии вы увидите Москву с новой стороны, открывая для себя её старинные и современные грани. Подходит как для гостей, так и для жителей столицы
Сегодня в 13:30
Завтра в 18:30
12 000 ₽ за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/04154fde-2507-4311-86ef-d84f3fa1472b.jpg)
На машине
На автобусе
3.5 часа
Индивидуальная
до 3 чел.
«Знакомьтесь - это Москва!»: обзорная автомобильная экскурсия
Основные достопримечательности столицы с профессиональным гидом
«Храм Христа Спасителя, Зарядье, ГУМ, ЦУМ, Большой театр, Новодевичий монастырь, ГЭС-2, Воробьёвы горы, МГУ, парк Победы — все must-see-места столицы и ещё больше»
28 мая в 08:30
30 мая в 14:00
15 000 ₽ за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/530ef462-5311-4d13-b07d-16de8d6cb189.jpg)
Пешая
2 часа
Индивидуальная
до 25 чел.
Поклонная гора: голоса героев сквозь века
Поклонная гора - это не только обзорное место, но и символ памяти. Здесь каждый найдёт что-то для себя: от величественных арок до исторических памятников
Начало: У метро «Парк Победы»
«Самые высокие, самые большие, самые первые — вам предстоит выяснить, какие рекорды есть у Поклонной горы»
Сегодня в 08:00
29 мая в 11:00
9000 ₽ за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9fdad66-4ce3-4e92-914c-99ad516261e0.jpg)
Пешая
1.5 часа
Фотопрогулка
до 5 чел.
Фотосессия с Москвой
Профессиональная фотосессия в Москве - выберите маршрут и локации, а наш фотограф поможет запечатлеть ваши лучшие моменты на фоне столицы
«Заповедные Воробьёвы горы и Нескучный сад, Царицыно и Сокольники, усадьба в Коломенском либо сад Эрмитаж: если природа действительно лучший художник, то эти локации — лучшие декорации»
Сегодня в 09:30
Завтра в 09:30
10 000 ₽ за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b74fb1d5-2b22-4475-8e1d-157c40fd26bf.jpg)
2.5 часа
-
15%
Индивидуальная
до 5 чел.
Экскурсия по Москве-реке на роскошном корабле
Полюбоваться городом с воды и узнать о нём самое интересное
Начало: У причала «Гостиница Украина»
«Воробьёвы горы — один из семи холмов, который поднимается над столицей на 80 м»
Завтра в 13:00
26 мая в 13:00
12 750 ₽15 000 ₽ за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a3fdffd-f074-4cb2-ab09-ccb0898acc7c.jpg)
На машине
3 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле
«Must-see Москвы (и это далеко не полный перечень): Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Воробьёвы горы, «Москва-Сити» — всё это вы увидите и удивитесь, как много ещё интересного в этом городе»
Завтра в 08:00
26 мая в 08:00
33 000 ₽ за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/10afd822-c078-4374-a9f4-531a9b36c554.jpg)
На машине
На автобусе
3.5 часа
Индивидуальная
до 3 чел.
Все грани Москвы
Если вы в Москве впервые и хотите увидеть больше, чем Красную площадь, этот маршрут для вас! Узнайте небанальные факты и насладитесь видами столицы
Завтра в 05:00
26 мая в 05:00
14 800 ₽ за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b2244a4-8084-46d8-bb92-a9b3edc64068.jpg)
Пешая
2 часа
Индивидуальная
до 5 чел.
«Высотка номер один»: прогулка вокруг Главного здания МГУ
Погрузитесь в атмосферу МГУ на Воробьёвых горах, где архитектура и история сливаются в единое целое. Уникальные факты и панорамы ждут вас
Начало: У памятника Ломоносову
«Почти всю свою жизнь я прожила недалеко от МГУ на Воробьёвых горах, поэтому для меня это не просто популярное туристическое место, а нечто большее»
Завтра в 17:30
26 мая в 15:30
7000 ₽ за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4ff4ef3-e23a-4f5b-a98b-1214fd901314.jpg)
На мотоцикле
2.5 часа
Индивидуальная